bigpo.ru
добавить свой файл
1 2 3

Приказом Министерства энергетики от 25.10.2010 г. № 190п

Присвоено почетное звание «Почетный энергетик»

Абухов Сергей Константинович

Начальник диспетчерской службы – главный диспетчер ЦУС

Приказом Министерства энергетики от 25.10.2010 г. № 190п

Награжден Почетной грамотой Министерства энергетики РФ

Зинченко Светлана Александровна

Начальник управления реализации услуг департамента транспорта электроэнергии

Приказом Министерства энергетики от 25.10.2010 г. № 190п

Объявлена благодарность Министерства энергетики РФ

Бабешко Павел Николаевич

Заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер

Шишигин Александр Степанович

Электромонтер по обслуживанию ПС ГРЭС

Приказом ОАО «Холдинга МРСК» от 15.11.2010 г. № 40п

Присвоено Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса»

Глебов Сергей Иванович

Водитель автомобиля ЛРЭС

Приказом ОАО «Холдинга МРСК» от 15.11.2010 г. № 40п

Награжден Благодарственным письмом Генерального директора

ОАО «Холдинг МРСК»

Лебедев Данила Александрович

Заместитель директора по развитию и реализации услуг

Орлов Алексей Александрович

Электромонтер по эксплуатации электрических сетей ТРЭС

Щербаков Сергей Александрович

Мастер 3 группы ВРЭС

Приказом Объединения РаЭл от 26.11.2010г. № 66

Присвоено Почетное звание «Ветеран электроэнергетики»

Якубовский Александр Васильевич

Начальник службы диагностики и измерений Управления технической эксплуатации и ремонтов

Приказом Объединения РаЭл от 26.11.2010г. № 66

Награждены Почетной грамотой работодателей электроэнергетики

Соломонова Светлана Юрьевна

Инженер 1 категории отдела перспективного развития Управления перспективного развития

Уталиев Бисингали Рахишевич

Диспетчер РЭС ОДГ СРЭС

Приказом ОАО «Холдинга МРСК» от 20.12.2010 г. № 50п

Занесена на Доску почета

Нефедова Антонина Владимировна

Начальник отдела технического развития

Постановлением Государственной Думы Астраханской области от 20.12.2010 № 628 награждены Почетной грамотой

Балкилов Даниял Зулькарнеевич

Начальник службы измерений и метрологии

Ложников Владимир Васильевич

Начальник Красноярского района электрических сетей

Распоряжением Министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области от 10.12.2010 г. № 77-Р

Награждены Почетной грамотой министерства

Гудинский Владимир Борисович

Ведущий специалист отдела по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ

Шевченко Любовь Константиновна

Инженер – программист 2 категории службы заказчика

Постановлением Губернатора астраханской области от 17.12.2010 г. № 544

Награждены Почетной грамотой Губернатора Астраханской области

Ненастьева Ольга Юрьевна

Начальник отдела управления персоналом

Шлакина Аделя Хамитовна

Начальник отдела бизнес - планирования и анализа

Постановлением Губернатора астраханской области от 17.12.2010 г. № 544

Поощрены Благодарственным письмом Губернатора Астраханской области

Нурмухамедов Ибрагим Анварович

Электромонтер оперативно-выездной бригады Приволжского района электрических сетей

Феклистов Игорь Александрович

Мастер Трусовского района электрических их сетей

Распоряжением мэра г.Астрахани

Поощрены Благодарственным письмом мэра города Астрахани

Акмаев Ринат Харисович

Электромонтер по эксплуатации электрических счетчиков Заболдинского района электрических сетей

Гранкин Василий Владимирович

Машинист автовышки и автогидроподъемника Икрянинского района электрических сетей

Приказом ОАО «МРСК Юга» от 15.12.2010 г. № 460

Награждены почетной грамотой ОАО «МРСК Юга»

Бихтякова Татьяна Павловна

Начальник отдела контроля исполнения технических условий управления технологического присоединения

Голубкин Александр Андреевич

Главный инженер Центрального района электрических сетей

Жидовинова Наталья Викторовна

Начальник сектора анализа и конроллинга отдела менеджмента качества

Кривоносов Валерий Владимирович

Водитель автомобиля службы механизации и транспорта

Кузнецов Василий Николаевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Енотаевского района распределительных сетей

Куличева Галина Николаевна

Начальник секретариата управления делами

Максаков Сергей Игоревич

Электромонтер по ремонту ВЛ электропередачи службы высоковольтных линий управления технической эксплуатации и ремонтов

Мигин Владимир Николаевич

Заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту Городских электрических сетей

Рукавишникова Любовь Анатольевна

Ведущий бухгалтер сектора по учету капитала департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности

Чирков Игорь Михайлович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей бригады по эксплуатации распределительных сетей Травинского участка Камызякского района электрических сетей.

Приказом ОАО «МРСК Юга» от 15.12.2010 г. № 460

Занесен на Доску Почета ОАО «МРСК Юга»

Толмасов Александр Иванович

Заместитель начальника Харабалинского района электрических сетей

Приказом Филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» от 15.12.2010 г. № 1368-к

Награждены Почетной Грамотой Филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго»

Куликов Николай Андреевич

Мастер – экспедитор 3 группы отдела логистики

Франтасов Вадим Анатольевич

Инженер 1 категории службы релейной защиты и автоматики

Иголкин Евгений Николаевич

Мастер 3 группы Заболдинского района электрических сетей

Афанасьев Юрий Александрович

Диспетчер Приволжского района электрических сетей

Ахмедов Магади Мухтасипович

Электромонтер оперативно-выездной бригады Приволжского района электрических сетей

Степкина Нина Вячеславовна

Специалист Приволжского района электрических сетей

Палади Ирина Юрьевна

Уборщик производственных и служебных помещений Северного района электрических сетей

Безрукова Александра Александровна

Ведущий бухгалтер департамента бухгалтерского и налогового учета и отчетности

Макеева Ксения Вячеславовна

Экономист 1 категории отдела организационного проектирования, нормирования и мотивации труда

Семенов Вячеслав Владимирович

Мастер 3 группы Харабалинского района электрических сетей

Миляев Леонид Иванович

Мастер 3 группы Харабалинского района электрических сетей

Менглибаев Галим Абулхаирович

Мастер 3 группы Красноярского района электрических сетей

Анищенко Любовь Михайловна

Дворник административно-хозяйственного отдела

Брякин Василий Васильевич

Электромонтер по обслуживанию ПС Городского района электрических сетей

Аникеев Алексей Владимирович

Водитель автомобиля 4 разряда Городского района электрических сетей

Шаров Александр Павлович

Главный инженер Володарского района электрических сетей

Петриенко Алексей Николаевич

Диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Ахтубинского района электрических сетей

Глазырина Татьяна Семеновна

Инженер группы средств диспетчерского и технологического управления Ахтубинского района электрических сетей

Демина Любовь Аркадьевна

Инженер 2 категории производственно-технической группы Ахтубинского района электрических сетей

Викторов Вячеслав Евгеньевич

Электромонтер оперативно-выездной бригады городского участка Ахтубинского района электрических сетей

Сказкин Сергей Васильевич

Плотник хозяйственного отдела Ахтубинского района электрических сетей

Самойлова Нина Нестеровна

Техник группы реализации услуг Ахтубинского района электрических сетей

Красильников Евгений Иванович

Инженер 1 категории центральной службы средств диспетчерского и технологического управления

Коваленко Сергей Николаевич

Электрогазосварщик Трусовского района электрических сетей

Исенгалиев Махсут Амержанович

Электромонтер оперативно-выездной бригады Правобережного района электрических сетей

Дорджиев Илья Очирович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Правобережного района электрических сетей

Хамзалиев Вагис Вахитович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Правобережного района электрических сетей


следующая страница >>