bigpo.ru
добавить свой файл
1
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА


П Р И К А З



11.11.2011 № 252

г.Завитинск


О проведении районной олимпи-

ады школьников по общеобразо-

вательным предметам в 2011-2012

учебном году

В соответствии с годовым планом работы отдела образования


ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Провести районную олимпиаду школьников по следующим общеобразовательным предметам: химии, физике, географии, биологии, экологии, экономике, технологии, праву, математике, обществознанию, искусству (МХК), ОБЖ, истории, литературе, астрономии, физической культуре, информатике и ИКТ, русскому языку, английскому языку, немецкому языку.


Время проведения: 10.00 часов, место проведения: МОУ СОШ №1 г.Завитинска (18.11 – Дом детского творчества).

Даты проведения олимпиады по предметам (Приложение №1).

2. Утвердить экспертные группы по проверке олимпиадных работ в следующем составе:

Физика


Ядыкина О.А. – директор МОУ СОШ с.Куприяновка, учитель физики,

председатель,

Анодина И.В. – заместитель директора по УВР, учитель физики МОУ

СОШ №3 г.Завитинска,

Гаврилова Г. А. – учитель физики МОУ СОШ №1 г.Завитинска,

Чистякова Т. В. – учитель физики МОУ СОШ № 4 им. Б.Машука

г.Завитинска.

Русский язык, литература


Кленина Ю.Б. – учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3

г.Завитинска, председатель,

Орехова С.П. – учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №1

г.Завитинска,

Сорокина О.С. – учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №5

г.Завитинска,

Анчутина А.С. – заместитель директора по УВР, учитель русского

языка и литературы МОУ СОШ №4 им.Б.Машука г.Завитинска.

Математика


Горбачевская О.П. – учитель математики МОУ СОШ №1 г.Завитинска,

председатель,

Колотилина Л.Г. – учитель математики МОУ СОШ №3 г.Завитинска,

Филипенко Л.А. – учитель математики МОУ СОШ №4 им.Б.Машука

г.Завитинска,

Желтоножко Е.А. – учитель математики МОУ СОШ №5 г.Завитинска.

Информатика и ИКТ

Янчук Н.И.– учитель информатики МОУ СОШ №5 г.Завитинска,

Третьякова Т.И. – информатики МОУ СОШ №4 им.Б.Машука

г.Завитинска,

Скоробрех Т.В. – учитель информатики МОУ СОШ №3 г.Завитинска.

Иностранный язык


Скобликова Л.И. – учитель иностранного языка МОУ СОШ №1

г.Завитинска, председатель,

Кочерган Л.В. – учитель иностранного языка МОУ СОШ

с.Преображеновка,

Новикова Н.В. – заместитель директора по ВР, учитель иностранного

языка МОУ СОШ №5 г.Завитинска.
Химия

Марченко Е.А. – учитель химии МОУ СОШ №3 г.Завитинска,

председатель,

Мацкан И.Ф. – учитель химии МОУ СОШ №1 г.Завитинска,

Линевич О.Г. – заместитель директора по УВР, учитель химии МОУ

СОШ №5 г.Завитинска.

Биология


Думова Т.К. – учитель биологии МОУ СОШ №5 г.Завитинска,

председатель,

Волкова Т.В. – учитель биологии МОУ СОШ № 4 им. Б. Машука

г.Завитинска,

Петренко Л.Н. – учитель биологии МОУ СОШ №3 г.Завитинска,

Киреева Г.Н. – учитель биологии МОУ СОШ с.Успеновка,

Бабаева н.Н. – учитель биологии МОУ СОШ с.Куприяновка.

История, право

Антоненко О.А. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №4

им.Б.Машука г.Завитинска, председатель,


Дахно Т.В. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №5

г.Завитинска,

Соседова Е.Е. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №3

г.Завитинска.

Обществознание

Хомякова М.В. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №1

г.Завитинска, председатель,

Марченко С.А. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ

с.Успеновка,

Панова Е.В. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ №5

г.Завитинска,

Леоненко Ю.А. – учитель истории и обществознания МОУ СОШ

с.Куприяновка.
География, экология

Николаева Г.А. – учитель географии МОУ СОШ №1 г.Завитинска,

председатель,


Бутенко М.Н. – учитель географии МОУ СОШ №5 г.Завитинска,

Матвиенко Г.В. – учитель географии МОУ СОШ №3 г.Завитинска,

Желтоножко И.В. – учитель географии МОУ СОШ №4 им.Б.Машука

г.Завитинска.

ОБЖ

Суббота В.Ф. – учитель ОБЖ, технологии МОУ СОШ №3

г.Завитинска, председатель,

Калабин В.Ф. – учитель ОБЖ и физической культуры МОУ СОШ №1

г.Завитинск,

Федорук В.Ф. – учитель ОБЖ МОУ СОШ с.Куприяновка.

Искусство (МХК)

Трутнева Л.А. – учитель ИЗО МОУ СОШ №1 г.Завитинска,

председатель,

Иванова Н.Л. – учитель ИЗО МОУ СОШ №3 г.Завитинска,

Горбачевская И.А. – учитель ИЗО МОУ СОШ №4 им.Б.Машука

г.Завитинска.


3. Провести проверку олимпиадных работ в здании отдела образования с

14ч.30мин.


по химии, географии – 22 ноября

по математике, искусству – 30 ноября

по физике, биологии, ОБЖ, обществознанию – 1 декабря

по истории, информатике и ИКТ – 8 декабря

по русскому языку, иностранному языку – 14 декабря



  1. Паневиной Н.Н., заместителю директора по УВР МОУ СОШ №1 г.Завитинска, Макаровой Н.Д., директору Дома детского творчества, подготовить кабинеты для проведения олимпиады.

  2. Бухгалтерии отдела образования (Т.И. Новикова) оплатить расходы, связанные с проведением олимпиады, согласно смете.

  1. Контроль за исполнением приказа возложить на Сусленкову Г.В., ведущего специалиста отдела образования.



Начальник отдела образования Е.А.Демура

Приложение 1


Даты проведения муниципального этапа олимпиады по общеобразовательным предметам



Наименование общеобразовательного предмета

Даты проведения

Классы

Химия

15 ноября

9-11 классы

Физика

16 ноября

7-11 классы

География

18 ноября

7-11 классы

Биология

21 ноября

7-11 классы

Экология

22 ноября

9-11 классы

Экономика

23 ноября

7-11 классы

Технология

24 ноября

9-11 классы

Право

25 ноября

7-11 классы

Математика

28 ноября

6-11 классы

Обществознание

29 ноября

7-11 классы

Искусство (МХК)

30 ноября

7-11 классы

ОБЖ

1 декабря

7-11 классы

История

2 декабря

7-11 классы

Литература

5 декабря

7-11 классы

Астрономия

6 декабря

11 классы

Физическая культура

6 декабря

7-11 классы

Информатика и ИКТ

7 декабря

7-11 классы

Русский язык

12 декабря

7-11 классы

Английский язык, немецкий язык

13 декабря

7-11 классы