bigpo.ru
добавить свой файл
1
График приема кандидатских экзаменов по специальным дисциплинам

в осеннюю кандидатскую сессию

Фамилия, имя, отчество

аспиранта (соискателя)

Наименование и шифр специальности

Дата, время и место проведения консультаций и экзаменов

Ифанов Александр Михайлович

Дорогобед Павел Александрович

Вилищук Эдуард Александрович


Машины,

агрегаты и процессы

(по отраслям)

(05.02.13)

Консультация: 12 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Л», кафедра «Техника и технологии производств нанопродуктов», ул.Ленинградская, д.1

Экзамен: 15 октября2012 года, в 10.00, корпус «Л», кафедра «Техника и технологии производств нанопродуктов», ул.Ленинградская, д.1

Грибкова Галина Васильевна

Стандартизация и управление качеством продукции

(05.02.23)

Консультация: 12 октября 2012 года, в 12.20, корпус «С», кафедра «Управление качеством и сертификация», ул.Советская, д.116

Экзамен:18 октября 2012 года, в 10.00, корпус «С», кафедра «Управление качеством и сертификация», ул.Советская, д.116

Артюхина Екатерина Леонидовна

Приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

(05.11.13)

Консультация: 12 октября 2012 года, в 12.20, корпус «С», кафедра «Управление качеством и сертификация», ул.Советская, д.116

Экзамен: 18 октября 2012 года, в 10.00, корпус «С», кафедра «Управление качеством и сертификация», ул.Советская, д.116

Козодаева Вера Владимировна

Стасенко Константин Сергеевич

Информационно-измерительные и управляющие системы

(05.11.16)

Консультация: 12 октября 2012 года, в 15.00, корпус «С», кафедра «Конструирование радиоэлектронных и микропроцессорных систем», ул.Советская, д.116

Экзамен: 15 октября 2012 года, в 10.00, корпус «С», кафедра «Конструирование радиоэлектронных и микропроцессорных систем», ул.Советская, д.116

Комарова Ирина Александровна

Савельев Александр Юрьевич

Системный анализ, управление и обработка информации

(05.13.01)

Консультация: 16 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Л», кафедра «Автоматизированное проектирование технологического оборудования», ул.Ленинградская, д.1

Экзамен: 18 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», кафедра «Автоматизированное проектирование технологического оборудования», ул.Ленинградская, д.1

Ананьев Олег Александрович

Кокорева Марина Викторовна

Шлыков Михаил Михайлович

Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)

(05.13.06)

Консультация: 16 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Л», кафедра «Информационные процессы и управление», ул.Ленинградская, д.1

Экзамен: 18 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», кафедра «Информационные процессы и управление», ул.Ленинградская, д.1

Ауад Максим Сами

Долгов Артем Анатольевич

Хорохорин Михаил Александрович

Теоретические основы информатики

(05.13.17)

Консультация: 15 октября 2012 года, в 15.00, корпус «С», кафедра «Информационные системы и защита информации», ул.Советская, д.116

Экзамен: 16 октября 2012 года, в 10.00, корпус «С», кафедра «Информационные системы и защита информации»,

ул. Советская, д.116

Егоров Андрей Сергеевич

Карпов Сергей Владимирович

Клепиков Николай Валерьевич

Поветьев Алексей Юрьевич

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

(05.13.18)

Консультация: 12 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Л», кафедра «Системы автоматизированного проектирования», ул.Ленинградская, д.1

Экзамен: 15 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», кафедра «Системы автоматизированного проектирования», ул.Ленинградская, д.1

Проскуряков Сергей Викторович

Методы и системы защиты информации, информационная безопасность

(05.13.19)

Консультация: 15 октября 2012 года, в 15.00, корпус «С», кафедра «Информационные системы и защита информации», ул.Советская, д.116

Экзамен: 16 октября 2012 года, в 10.00, корпус «С», кафедра «Информационные системы и защита информации», ул.Советская, д.116

Попов Вадим Юрьевич

Технология электрохимических процессов и защита от коррозии

(05.17.03)

Консультация: 16 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Д», кафедра «Химия наноматериалов», ул.Мичуринская, д.112

Экзамен: 18 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Д», кафедра «Химия наноматериалов», ул.Мичуринская, д.112

Полуэктов Вячеслав Леонидович

Технология и переработка полимеров и композитов

(05.17.06)

Консультация: 16 октября 2012 года, в 15.00, корпус «С», кафедра «Переработка полимеров и упаковочное производство», ул.Советская, д.116

Экзамен: 18 октября 2012 года, в 10.00, корпус «С», кафедра «Переработка полимеров и упаковочное производство», ул. Советская, д.116

Ворожейкин Юрий Александрович

Дудин Игорь Викторович

Карпук Валентин Александрович

Кривошеин Сергей Андриянович

Лазарев Константин Сергеевич

Полуэктов Вячеслав Леонидович

Труфанов Денис Николаевич

Процессы и аппараты химических технологий

(05.17.08)

Консультация: 15 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Л», кафедра «Технологические процессы и аппараты», ул.Ленинградская, д.1

Экзамен: 17 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», кафедра «Технологические процессы и аппараты», ул.Ленинградская, д.1

Преображенский Владислав Александрович

Технологии и средства механизации сельского хозяйства

(05.20.01)

Консультация: 17 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Д», кафедра «Автомобильная и аграрная техника», ул.Мичуринская, д.112

Экзамен: 19 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Д», кафедра «Автомобильная и аграрная техника», ул.Мичуринская, д.112

Бучнев Артем Юрьевич

Мишуков Алексей Евгеньевич

Строительные материалы и изделия

(05.23.05)

Консультация: 17 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Д», кафедра «Конструкции зданий и сооружений», ул.Мичуринская, д.112

Экзамен: 19 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Д», кафедра «Конструкции зданий и сооружений», ул.Мичуринская, д.116

Дозоренко Владимир Анатольевич

Зяблов Денис Николаевич

Малик Дмитрий Олегович

Минин Дмитрий Викторович

Щербаков Евгений Сергеевич

Информационные системы и процессы

(05.25.05)

Консультация: 15 октября 2012 года, в 15.00, корпус «С», кафедра «Информационные системы и защита информации», ул.Советская, д.116

Экзамен: 16 октября 2012 года, в 10.00, корпус «С», кафедра «Информационные системы и защита информации», ул.Советская, д.116

Бакланова Екатерина Михайловна

Бондарская Оксана Викторовна

Вуи Ку Вуй

Грибкова Галина Васильевна

Зюкин Сергей Геннадьевич

Лукашина Юлия Юрьевна

Миронов Алексей Вячеславович

Сыщиков Владимир Александрович

Экономическая теория

(дополнительный экзамен)

Консультация: 17 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Г», кафедра «Экономический анализ и качество», ул.Советская, д.106

Экзамен: 19 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Г», кафедра «Экономический анализ и качество», ул.Советская, д.106

Бакланова Екатерина Михайловна

Вуи Ку Вуй

Виноградова Оксана Александровна

Зюкин Сергей Геннадьевич

Нестеренко Людмила Александровна

Плетухина Екатерина Андреевна

Рубанов Никита Александрович

Сыщиков Владимир Александрович


Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

(08.00.05)

Консультация: 17 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Г», кафедра «Экономический анализ и качество», ул.Советская, д.106

Экзамен: 22 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Г», кафедра «Экономический анализ и качество», ул.Советская, д.106

Кольцов Данила Александрович

Теория литературы (дополнительный экзамен)

Консультация: 16 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Л», кафедра «Русская филология», ул.Ленинградская, д.1

Экзамен: 18 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», кафедра «Русская филология», ул.Ленинградская, д.1

Кольцов Данила Александрович

Русская литература

(10.01.01)

Консультация: 16 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Л», кафедра «Русская филология», ул.Ленинградская, д.1

Экзамен: 22 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», кафедра «Русская филология», ул.Ленинградская, д.1

Иванов Александр Юрьевич

Мустафина Оксана Альбертовна

Харченко Ольга Владимировна

Общая педагогика, история педагогики и образования

(дополнительный экзамен)

Консультация: 15 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Г», кафедра «Коммерция и бизнес – информатика», ул.Советская, д.106

Экзамен: 17 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Г», кафедра «Коммерция и бизнес-информатика», ул.Советская, д.106

Иванов Александр Юрьевич

Мустафина Оксана Альбертовна

Теория и методика профессионального образования

(13.00.08)

Консультация: 15 октября 2012 года, в 15.00, корпус «Г», кафедра «Коммерция и бизнес-информатика», ул.Советская, д.106

Экзамен: 19 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Г», кафедра «Коммерция и бизнес - информатика», ул.Советская, д.106

Шапиро Роман Олегович

Общая политология (дополнительный экзамен)

Консультация: 19 октября 2012 года, в 15.00, корпус «А», кафедра «Связи с общественностью», ул.Мичуринская д.112

Экзамен: 20 октября 2012 года, в 10.00, корпус «А», кафедра «Связи с общественностью», ул.Мичуринская д.112

Шапиро Роман Олегович

Политические институты, процессы и технологии

(23.00.02)

Консультация: 19 октября 2012 года, в 15.00, корпус «А», кафедра «Связи с общественностью», ул.Мичуринская д.112

Экзамен: 22 октября 2012 года, в 10.00, корпус «А», кафедра «Связи с общественностью», ул.Мичуринская д.112



График приема кандидатских экзаменов по истории и философии науки

Фамилия, имя, отчество аспиранта (соискателя)

Дата, время и место проведения консультаций и экзаменов

Бучнев Артем Юрьевич

Власова Татьяна Алексеевна

Карпенко Мария Николаевна

Коростина Марина Александровна

Кузьмина Юлия Сергеевна

Лавренов Владимир Александрович

Сычев Георгий Александрович

Хребтов Никита Александрович

Шиндяпин Сергей Вячеславович

Нгуен Ле Тханг

Чан Тхи Тхюи Нга

Консультация: 22 октября 2012 года, в 15.00, корпус «А», кафедра «История и философия», ул.Мичуринская, д.112

Экзамен: 23 октября 2012 года, в 9.00, корпус «А», кафедра «История и философия», ул.Мичуринская, д.112

Алиханова Улдуз Эльдеровна

Балюков Анатолий Михайлович

Блюм Алеся Викторовна

Власов Юрий Алексеевич

Колодин Александр Игоревич

Колганова Наталья Евгеньевна

Мальков Антон Валериевич

Каданцев Сергей Михайлович

Киташин Павел Александрович

Кольцов Данила Александрович

Лахно Геннадий Анатольевич

Консультация: 22 октября 2012 года, в 15.00, корпус «А», кафедра «История и философия», ул.Мичуринская, д.112

Экзамен: 27 октября 2012 года, в 9.00, корпус «А», кафедра «История и философия», ул.Мичуринская, д.112



График приема кандидатских экзаменов по иностранным языкам

Фамилия, имя, отчество аспиранта (соискателя)

Дата, время и место проведения консультаций и экзаменов

Немецкий язык, Французский язык

Блюм Алеся Викторовна

Власов Юрий Алексеевич

Каданцев Сергей Михайлович

Киташин Павел Александрович

Колганова Наталья Евгеньевна

Колодин Александр Игоревич

Лахно Геннадий Анатольевич

Мальков Антон Валериевич

Консультация: 22 октября 2012 года, в 15.00, корпус «А», кафедра «Иностранные языки», ул.Мичуринская, д.112

Экзамен: 24 октября 2012 года, в 10.00, корпус «А», кафедра «Иностранные языки», ул.Мичуринская, д.112

Английский язык

Алиханова Улдуз Эльдеровна

Балюков Анатолий Михайлович

Баранов Олег Александрович

Борисов Николай Владимирович

Власова Татьяна Алексеевна

Карпенко Мария Николаевна

Консультация: 22 октября 2012 года, в 18.00, корпус «А», ул. Мичуринская 112, ауд.328

Экзамен: 25 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», ул.Ленинградская, д.1, ауд. Л118

Коростина Марина Александровна

Кузьмина Юлия Сергеевна

Лавренов Владимир Александрович

Сороконенко Мария Васильевна

Строилова Элла Валерьевна

Сычев Георгий Александрович

Консультация: 22 октября 2012 года, в 18.00, корпус «А», ул. Мичуринская 112, ауд.328

Экзамен: 26 октября 2012 года, в 10.00, корпус «Л», ул.Ленинградская, д.1, ауд. Л118