bigpo.ru
добавить свой файл
  1 ... 9 10 11 12 13

Б

Библиотека городская центральная

им. С.А. Есенина Рязанская 24.10

Библиотека публичная Ряжская 01.03

Библиотека центральная районная Чучковская с. 56

Библиотека-филиал № 9 Рязанской городской ЦБС 10.11

Больница клиническая им. Н.А. Семашко областная 07.04; с. 52

Больница клиническая № 4 городская Рязанская 06.11

Больница центральная районная Пителинская с. 56

Больница центральная районная Шацкая 11.10


В

"Варяг", крейсер с. 54

ВНИИ коневодства 08.02; 20.08;

05.11; 15.12

ВНИИ механизации, агрохимического и

материально-технического обеспечения

сельского хозяйства (ВНИИМС) 11.01

ВНИИ пчеловодства 30.01

Выставка сельскохозяйственная, промышленная и

строительная Рязанская 27.10


Г

Гимназия женская Мариинская Рязанская 22.07

Гимназия женская частная Екимецкой 08.11

«Глобус», ФГУП 01.10


Д

Диспансер врачебно-физкультурный областной

Рязанский с.56

Дистанция пути Рязанская 24.01

Диспансер кожно-венерологический областной 05.01

Дом профсоюзов областной 30.08

Дорога железная Московско-Рязанская 28.06

Дорога железная Рязанско-Козловская 24.03

"Дружба", кинотеатр 10.09

Дума Государственная 09.11; 15.12

«Душеполезное чтение», журнал с. 53


З

Заповедник природный биосферный

государственный Окский 10.02


И

Инспекция межрайонная Федеральная налоговой

службы по Рязанской области 01.07

Институт авиационный Московский 04.10

Институт археологии РАН 01.03; 06.05

Институт военный автомобильный Рязанский 01.05

Институт заочный университета культуры и

искусств Московского, филиал Рязанский 05.09

Институт литературный им. А.М. Горького 17.11

Институт политехнический заочный Всесоюзный,

филиал Рязанский 19.10

Институт русского языка АН 12.01; 18.09


К

Кладбище Скорбященское, г. Рязань 09.05

Колледж железнодорожного транспорта Рязанский 29.01

Колледж медицинский Рязанский с. 56

Колледж отраслевых технологий,

экономики и права Рязанский 01.11

Колледж электроники Рязанский 01.09

Колонна механизированная Рязанская № 25 с. 19

Комиссия ученая архивная Рязанская 10.04; 08.05;

13.10; 31.10;

09.11

Комитет КПСС районный Сапожковский 04.08

Комитет статистический губернский Рязанский с. 53

Комплекс воинский мемориальный 09.05

Консерватория Московская 12.03; 05.07

"Красная деревня", газета 18.11

М

Метеостанция Елатомская с. 37

Метеостанция Ряжская с. 37

Монастырь Александро-Невский 21.03

Монастырь Ольгов с. 51

Монастырь Свято-Успенский Вышенский 23.01; 07.08

Монастырь Солотчинский с. 51

Монастырь Троицкий мужской

(г. Рязань) с. 51, 52

Музей Дальней авиации 28.04

Музей краеведческий Касимовский 28.03

Музей краеведческий Сапожковский 10.01; 16.06

Музей лыж Московского института

физической культуры с. 55

Музей-заповедник государственный С.А. Есенина 18.06; 03.10; 02.12

О

Общество исследователей Ряжского края 12.02

Общество исследователей Рязанского края с. 10; 11.06

Общество историческое Рязанское 10.11

Общество рязанских врачей 08.02; с. 37

Общество терапевтов научное медицинское Рязанское 06.07

Общество химическое Русское 07.03

Оружейная палата с. 53


П

«Парафраз», квартет с. 57

«Призыв из Сасова», газета 07.11

«Приокские дали», санаторий 03.01

Р

Роддом № 1 Рязанский 10.05

«Ряжское АТП», ОАО 15.10

Рязанская таможня 09.09

"Рязанские епархиальные ведомости", газета 01.09

"Рязанское землячество", общество 03.02; 28.10

«Рязанское научно-реставрационное

управление», ЗАО 16.09

"Рязань-ВДВ" (ТНК), команда футбольная с. 57

«РязаньМедтехника», ОАО 30.09


С

Санаторий-профилакторий МУП г. Рязани

«Троллейбусно-трамвайное управление» с. 57

Собор Христорождественский 11.11

Совет Государственный 09.11

«Советская библиография», журнал 12.02

Союз журналистов 06.01; 20.02;

27.03; 17.07;

09.11

Союз писателей РФ 15.02; 20.02;

27.03; 12.05;

21.10; 17.11

Союз писателей СССР 20.02; 23.02;

03.03; 21.06;

30.07; 04.11;

05.11

Союз профессиональных литераторов Российский 06.01

Союз российских писателей 17.07

Союз художников России, организация

областная Рязанская с. 51

Союз художников СССР 02.10; 13.10; 19.12

«Спартак», команда футбольная 09.04

Станция телефонная городская Рязанская с. 19

«Старица», санаторий (пгт Солотча) с. 37


Т

Театр Большой 21.02

Театр для детей и молодежи государственный

Рязанский 22.02

Театр драмы государственный областной

Рязанский 29.01; 20.07;

28.07; 10.08;

25.09; 29.10

Театр советский Рязанский с. 54

«Труд», команда футбольная 09.04

У

Университет агротехнологический им. П.А. Костычева

государственный Рязанский 28.01; 12.03;

16.03; 12.04;

13.06; 02.07;

10.07; 12.07;

24.07; 29.07;

24.08; 27.09;

19.10; 25.11;

26.12

Университет государственный Московский 14.01; 18.01;

08.03; 26.09

Университет государственный Орловский 19.10

Университет медицинский им. академика

И.П.Павлова государственный Рязанский 03.01; 04.01;

02.02; 27.02;

02.03; 01.04;

22.05; 31.05;

02.06; 05.06;

01.07; 06.07;

17.07; 25.07;

29.07; 06.08;

11.08; 16.08;

01.09; 12.09;

21.09; 19.10;

22.10; 09.11;

10.11; 28.11;

02.12;

с. 26, 42, 54

Университет открытый государственный

Московский (Рязанский филиал) 09.06

Университет им. С.А. Есенина государственный

Рязанский 01.01; 19.01;

30.01; 01.02;

08.02; 14.02;

15.02; 02.04;

05.04; 19.04;

15.05; 11.06;

21.06; 27.06;

04.08; 11.10;

01.12; 04.12;

26.12; с. 50


Университет радиотехнический государственный

Рязанский 06.01; 09.01; 19.01;

23.01; 01.03; 20.03;

21.03; 11.04; 02.08;

03.09; 13.10; 12.11;

25.11; 30.12

Университет свободный русский с. 54


Ф

Филармония Московская 12.03

Х

Храм Живоначальной Троицы (г. Рязань) с. 52


Ц

Центр боевого применения и переучивания

летного состава 18.09

Центр детско-юношеского туризма и

экскурсий Рязанский с. 56

Церковь Скорбященская, г. Ряжск с. 53


Ш

«Шиловский вестник», газета 29.07

Школа детская художественная Касимовская с. 57

Школа детско-юношеская спортивная

олимпийского резерва Рязанская 12.11; 03.12

Школа искусств Рыбновская с. 46

Школа общеобразовательная Ряжская № 1 с. 46

Школа общеобразовательная Ряжская № 6 с. 53

Школа средняя Асниковская (Кораблинский р-н) 23.02

Школа средняя Касимовская № 5 с. 55

Школа средняя Михайловская № 2 18.01

Школа средняя Тумская № 46 05.09


Промышленные и строительные предприятия

«Елатомский приборный завод", ОАО 08.04

Завод доменный и молотовой Унженский с. 52

«Завод «Красное Знамя», ОАО 07.10

Завод кирпичный Михайловский с. 22

Завод нефтеперерабатывающий Новобакинский 18.09

Завод подшипниковый государственный

Московский 24.09

Завод чугуноплавильный и железоделательный

Непложский с. 52

Завод шпалопропиточный Рязанский с. 52

«Ибредькрахмалпатока», ОАО с. 55

«Ключанский спиртзавод», ОАО с. 55

«Октябрьшахтострой», стройуправление

Скопинское 14.10

«Ряжский погребок», ООО с. 56

Ряжский хлебокомбинат», МУП 01.12

«Рязанская нефтеперерабатывающая

компания», ЗАО 19.10

«Рязаньрыбпром», ОАО 15.06

«Рязаньстройпроект», ООО 01.01

«Рязаньхлеб», ОАО 30.12

«Серп и Молот», завод Московский 20.02

«Ухоловский завод «Строммашина», ОАО 03.12

«Тяжпрессмаш», ОАО с. 42

Фабрика зеркальная Кирицкая с. 52

«Шиловомясо», ОАО с. 57


Сельскохозяйственные предприятия

«Возрождение к новой жизни», колхоз

(Клепиковский район) 25.08

"Вперед", колхоз (Шацкий р-н) 24.02

Им. В.С. Алексашина, СПК (Захаровский р-н) 26.03

Им. Войкова, совхоз (Ухоловский р-н) 02.12

Им. Кирова, колхоз (Шиловский р-н) с. 55

«Касимовский», совхоз (Касимовский р-н) 15.08

«Каширинское», ООО (Новодеревенский р-н) с. 56

"Липяговский", совхоз (Милославский р-н) 06.08

«Маяк революции», колхоз (Спасский р-н) 05.08

«Мещерский», СПК (Клепиковский р-н) с. 56

Муравлянская МТС с. 56

«Надежда»,СПК (Новодеревенский р-н) с. 56

«Память Ильича", колхоз (Сараевский р-н) с. 55

"Птицепром", трест Рязанский 23.11

«50 лет Октяьбря», совхоз (Шацкий р-н) 05.07

«Россия», колхоз (Спасский р-н) 03.06

"Рязанский", совхоз (Рязанский р-н) 06.05

"Смычка", колхоз (Шиловский р-н) с. 55

«Шиловский», совхоз (Шиловский р-н) 13.12


ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ УКАЗАТЕЛЬ


А

Агро-Пустынь, с., Рязанский р-н с. 54

Азеево, с., Ермишинский р-н 17.10

Аксельмеево, с., Шацкий р-н 07.08

Алеево, с., Чучковский р-н 17.06

Александро-Невский, пгт, Новодеревенский р-н 20.02

Алехино, с., Рязанский р-н 13.10

Аманово, с., Кораблинский р-н 22.01

Астромино, с., Рязанский р-н с. 51


Б

Баловнево, с., Данковский у. 01.05

Бараково, д., Рыбновский р-н 08.02

Батьки, пос., Сасовский р-н 02.07

Белоомут, с., Зарайский у. 21.02

Белоречье, с., Сараевский р-н с. 15

Бетино, с., Касимовский р-н 23.02; 18.06

Благие, с., Новодеревенский р-н 30.09

Бобровники, с., Пронский у. с. 52

Большая Алешня, д., Ряжский р-н 27.12

Большие Можары, с., Сараевский р-н 13.08; 30.09

Большое Село, с., Пронский р-н 04.12

Боровок, с., Новодеревенский р-н 14.01

Бурминка, с., Новодеревенчский р-н 01.04


В

Василевка, с., Ряжский р-н 12.07

Верхний Якимец, с., Новодеревенский р-н 28.10

Вершина, поместье, Пронский у. 27.10

Ветчаны, д., Клепиковский р-н 07.09

Войнюково, д., Рыбновский р-н 30.01

Власово, с., Ермишинский р-н 19.02

Высокое, с., Сараевский р-н с. 56


Г

Гиблицы, с., Касимовский р-н 01.02

Городецкое, с., Скопинский р-н 07.06

Городковичи, с., Спасский р-н 28.04

Горяпино, д., Спасский р-н 10.04

Гремячка, д., Милославский р-н 08.04; 01.12

Гридино, с., Пителинский р-н 29.01


Д

Давыдово, с., Клепиковский р-н 14.09

Данков, г., Рязанская губ. 31.08

Данковский у. 10.04

Дегтяное, с., Ряжский р-н с. 53, 55

Демьяново, д., Кораблинский р-н 20.03

Дивово, пос., Рыбновский р-н 12.12

Дмитриевка, д., Рязанский р-н 24.09

Дубовичье, с., Спасский р-н 25.08

Дубовое, с., Раненбургский у. 17.10

Дубровичи, с., Рязанский р-н 22.01; 23.03

Дурное, с., Пронский у. с. 53


Е

Егорьевск, г., Московская обл. 09.04; 25.04; 31.08

Егорьевский у., Рязанская губ. 13.01; 02.02

Екатериновка, д., Сапожковский р-н 26.03

Елатьма, пгт с. 37

Ерлино Выселки, с., Кораблинский р-н 29.07

Ермишь, пгт, Ермишинский р-н с. 56

Ермолово, с., Касимовский р-н с. 52


Ж

Желанное, с., Шацкий р-н 10.07

Жолобово, с., Сараевский р-н 04.11

Житово, с., Рыбновский р-н с. 52

Жихаревка, д., Сасовский р-н 19.11


З

Заполье, д., Шиловский р-н 17.10

Зарайск, г., Московская обл. 12.01; 17.01; 09.03;

25.07; 18.09; 26.09;

13.10

Зыкеево, с., Спасский р-н 03.06

И

Ибердский, пос., Кораблинский р-н 21.03

Ибредь, д., Шиловский р-н с. 55

Иванково, с., Спасский р-н 05.08

Ивановка, с., Сасовский р-н 03.02

Ивашково, д., Пронский р-н 29.12

Ижевское, с., Спасский р-н 03.07

Инихово, д.,Данковский у. 01.11

Иншаково, д., Клепиковский р-н 17.11

Исады, с., Спасский р-н 25.12


К

Кадом, пгт, Кадомский р-н 19.10

Казачья Слобода, с., Шацкий р-н 19.01

Калиновец, с., Сасовский р-н 02.02

Канино, с., Сапожковский р-н 21.03

Каргашино, с., Сасовский р-н 05.03; 23.08

Карповское, с., Пронский р-н 23.02

Касимов, г., Касимовский р-н 01.02; 28.03; 22.08;

31.08; с. 55

Катино, с., Скопинский р-н 02.02; 12.03

Кирицы, с., Спасский р-н с. 52

Ключ, с., Кораблинский р-н с. 55

Ключи, с., Сасовский р-н 01.10

Кобелева Слободка, д., Рыбновский р-н 13.10

Кобылинские Выселки, д., Ухоловский р-н 26.12

Кобыльское, с., Зарайский у. 30.08

Колбасино, д., Зарайский у. 12.02

Конобеево, с., Шацкий р-н 23.10

Константиново, с., Рыбновский р-н 18.06; 03.10

Кораблино, г., Кораблинский р-н 15.12; 25.08

Коробово, д., Клепиковский р-н 19.08

Коростово, с., Рязанский р-н 23.08

Красный, пос., Шиловский р-н 09.11

Кремлево, с., Скопинский р-н 25.09

Кривское, с., Сараевский р-н 17.07

Крутоярский, пос., Касимовский р-н 28.02; 13.06

Крюково, д., Чучковский р-н с. 55

Култуки, д., Клепиковский р-н 15.06

Купля, с., Шацкий р-н 05.06

Курша, с., Касимовский у. 07.09


Л

Лазинка, с., Скопинский р-н 26.08

Лесное Конобеево, с., Шацкий р-н 24.02

Летники, с., Путятинский р-н 29.02

Липяги, с., Милославский р-н 06.08

Ловцы, с., Зарайский у. 30.11

Ломакино, д., Клепиковский р-н 21.09

Ломовое, с., Раненбургский у. 08.09; 15.10

Лошаки, д., Милославский р-н 08.06

Лубяники, с., Касимовский р-н 27.12

Лубянки,с.,Ухоловский р-н 23.11

Лукмос, с., Сапожковский р-н 21.01

Любава, с., Зарайский у. 28.07



<< предыдущая страница   следующая страница >>