bigpo.ru
добавить свой файл
1
Достижения учителей и учащихся в 2008-2009 учебном году


Учителя

  1. Конкурс «Учитель года» - I место в районном этапе - Осокина Т.В., Диплом лауреата в городском этапе

  2. Муниципальный конкурс «Образование – ресурс инновационного развития города» - Диплом лауреата в номинации «Управление инновационными процессами в образовательном учреждении»


Учащиеся


Дистанционные мероприятия

  1. Олимпиада по немецкому языку – Диплом лауреата Суховеева Наталья 6а, 35 место из 158; Тарасенко Григорий 5б – 20 место из 85(учитель Никулина Н. С.)

  2. Олимпиада по музыке – призеры Яранцева Инна 8а II место из 65, лауреаты – Бархатов Михаил 8а (7 место из 65), Шубенок Екатерина 8а (8 место из 65), Климова Надежда 11а (5 место из 28); I командное место среди учащихся 6-8 классов

  3. Олимпиада по литературе - Тищенко Мария XV место (из 292)

  4. Фотоконкурс «Творцы» - Тищенко Мария - III место (из 16 участников)

  5. Дистанционной математической школы – Диплом лауреата Хорошев Артем 6 кл. (учитель Любимова Т.А.)

  6. Сертификат участника 1 тура интернет – проекта по химии команда «Атом ртути»

  7. Международный интеллектуальный марафон «Эрудиты планеты» сборная 8 кл. вошла в высшую лигу, 10 кл. – в первую лигу.

  8. Дистанционная олимпиада «Эйдос» по английскому языку – Петрова А. – 30 место из 320, 6 командное место в общем зачете

  9. Дистанционная олимпиада «Эйдос» по литературе - Тищенко Мария 15 место из 292 участников

  10. Дистанционная олимпиада «Эйдос» по математике- II место 11 кл.


Всероссийский уровень

  1. Заключительный тур Всероссийской олимпиады – II место по литературе Савченко Дарья 10а

  2. Заключительный тур Всероссийской олимпиады – Диплом участника по русскому языку (Савченко Дарья)

  3. Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Национальное достояние России»: Диплом I степени Анисимова Татьяна 11а (немецкий язык), Диплом II степени - Суглобов Роман, Стешенко Андрей (физика)

  4. Всероссийский конкурс –игра «Русский медвежонок: языкознание для всех» - Важдаева Дарья 6а I место в России.


Региональный уровень

  1. Савченко Дарья 10а – премия губернатора

  2. Областной конкурс «Растим патриотов России» - I место ветеранской организации Кировского района.

  3. Региональный тур Всероссийской олимпиады

Русский язык - Iместо Савченко Д.

Литература – I место Савченко Д.

  1. Всероссийский конкурс-игра «Русский медвежонок: языкознание для всех» - 5 дипломов «Золотая сотня»

  2. Конкурс – игра «Кенгуру» - III место в регионе Важдаева Дарья 6 кл.


Муниципальный уровень

  1. Муниципальный тур Всероссийской олимпиады:

Победители:

Литература – Савченко Дарья 10 кл. (Токарева Т. А.)

Русский язык – Петрова Алина 7 кл. (Токарева Т. А.)

Обществознание – Яранцева Инна 8 кл. (Максимова Н. В.)

ОБЖ - Мирошник (Попов И. Г.)

Призеры:

Русский язык – Савченко Дарья 10кл. (Токарева Т. А.)

Обществознание – Савченко Дарья 10 кл. (Максимова Н. В.

Английский язык – Гавричкин Дмитрий 7 кл. (Захарова В. П.)

История – Драпчук Илья 11 кл. (Устинова Н. А.)


  1. XXVIII городская НПК «Сибирь»

Дипломы лауреатов:

Пономарев Максим 11в секция английского языка(уч. Захарова В.П.)

Колотова Светлана 11б секция английского языка (уч. Маслова Р.С.)

Сальвассер Инна, Герасина Анастасия 11в секция математики (рук. Яровая Е.А.)

Шаповалова Софья 11а секция «СМИ» (рук. Лаптева Т.А.)

Тищенко Мария 11а секция лингвистика

  1. Конкурс «Талант-шоу» - Фалина Елена 7а – II место

  2. Городская межпредметная олимпиада «Золотая середина» - Никишин Алексей 8б (гуманитарное направление) – II место

  3. Городской конкурс детских и юношеских СМИ – 5 дипломов в номинации «Лучший авторский материал», диплом в номинации «Редактор года»

  4. Муниципальная олимпиада –II место по немецкому языку Пономарева Дарья 4а

  5. Легкоатлетический кросс «Золотая осень»: девушки – VIII место

  6. Городской туристический слет – 1,2,3, места в спортивном ориентировании (девочки)


Районный уровень


  1. Туристический слет
    I место – девиз
    III место – эмблема
    I, II, III место – спортивное ориентирование (девочки)

  2. Литературный конкурс «Тихо сказку сочиняю» (посвящен 90-летию Ю. Магалифа) – Диплом победителя в номинации:

«Литературный калейдоскоп» - Коломеец Маргарита 7а, Ципко С., Милкова И., Кокорина Е. 6а

  1. Соревнования по плаванию: юноши – II место, девушки – V место

  2. Соревнования по легкой атлетике юноши – III место,

  3. Блицтурнир по стритболу – I место

  4. Районный конкурс «Ученик года» - Дипломы лауреатов (Хитинкина Алена, Апостолова Кристина 10б)

  5. Межрайонный конкурс юных журналистов «Мы – будущее России» - 1 место в номинации «Лучший репортер», 1, 3,3, места в номинациях «Лучший авторский материал»

  6. Конкурс чтецов «Магистр живого слова» - диплом лауреата в номинации «Авторское стихотворение»

  7. Олимпиада по информационным технологиям – II место ((Фаль П. 9а)

  8. Конкурс «Магистр живого слова» - Диплом лауреата Коршак Мария 9а, Гурова Александра 8б, Диплом в номинации «Авторское чтение» - Кирилочкина Валентина 8б

  9. Соревнование по волейболу – I место (юноши)

  10. Памятный турнир по волейболу памяти Е. Кота – I, III место

  11. Конкурс проектов «Отличная команда» - II место

  12. Экологический турнир «Юниорчик» - I место

  13. Районные интеллектуальные игры:

10 кл. – I место

8 кл. – II место