bigpo.ru
добавить свой файл
1
КАТАЛОГ ПРЕДПРИЯТИЙ КУБАНИ



Сельское Хозяйство

№№

Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

1

ЗАО АФ «Мир»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Титовской

Николай Алексеевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст.Воронежская, ул.Ленина 51,

тел. 8(86135) 37-2-44

2

СПК СК «Родина»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Кушу

Вячеслав Асланчериевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст.Ладожская ул.Ленина 10,

тел. 8(86135) 70-2-44

3

СПК (колхоз) «Восток»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Короленко

Александр Иванович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Братский ул.Ленина 32,

тел. 8(86135) 79-2-85

4

ОНО ПЗ ОПХ «Ладожское»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Кутков

Александр Иванович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п Вимовец, ул.Красная,9,

тел. 8(86135) 34-2-44

5

ООО «ОПХ им.Тимирязева»

Зерно, маслосемена подсолнечника,

маслосемена сои,

свекла

Егоров

Виктор Николаевич

Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х.Безлесный ул.Красная 62

тел. 8(86135) 7-61-31

6

УК АгроХолдинг «Кубань»


Зерно озимой пшеницы продовольственное 3-го, 4-го, 5-го классов, ячмень, кукуруза, подсолнечник

Ващенко

Валерий Викторович


Краснодарский край,

г Усть-Лабинск, ул. Заполотняная, 9.

тел. 8 (86135) 5-00-57.

8

УК АгроХолдинг «Кубань»

Семена озимой пшеницы, семена озимого ячменя,

семена кукурузы гибридные, семена подсолнечника, семена сои, услуги по подработке и протравливанию семян различных с/х культур

Дерюгин

Владимир Александрович

Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст. Ладожская, ул. Коншиных, 1г.

тел. 8 (86135) 7-19-88

9

УК АгроХолдинг «Кубань»

Маслосемена сои,

плоды семечковые (яблоки, груши),

плоды косточковые (вишня, слива, алыча),

комбикорм, молоко натуральное, КРС на убой, свиньи на убой

Шмарин

Игорь Викторович


Краснодарский край, г Усть-Лабинск,

ул. Мира, 116. тел. 8 (86135) 2-15-41

10

ОАО КСП

"Светлогорское"

Производство и реализация плодов

Евдокимов

Петр Федорович

Краснодарский край, Абинский район,

с. Светлогорское, ул. Центральная,1,

тел. 8(86150)9-53-00

11

ООО «Искра»

Зерновые, рис, молоко

Спаских

Николай Павлович

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Федоровская, ул. Красная, 3

тел. 8(86150)98-2-94, 98-2-98,

12

ООО «Абрис-Агро»

Зерновые, рис

Анисимов

Анатолий Николаевич

Краснодарский край,

Абинский район, х.Краснооктябрьский,

ул. Новая, 45,

тел. 8(86150)3-25-36; 4-10-68

13

ООО «Абинчанка»

Зерновые, рис, животноводство

Григорян

Ашот Робертович

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Мингрельская,ул. Советская, 78,

тел. 8(86150)97-3-80

14

ООО «Зерностандарт»

Зерновые, рис

Лисовой

Николай Алексеевич

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Мингрельская, ул. Советская, 78,

т. 8(86150)97-1-80


15

ООО «Агроальянс»

Зерновые, рис

Чалый

Николай Филиппович

Краснодарский край,г. Абинск,

пр. Комсомольский, 81,кв. 43,

тел. 8(86150)4-49-21

16

ООО ППСП «Нирис»

Зерновые, рис

Никитин

Виктор Петрович


Краснодарский край, Абинский район,

х. Ольгинский -1, ул. Ленина, 8/4,

тел. 8(86150)63-1-80

17

СХПК «Щербиновский»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Адбурахманов

Расул Абдурахманович

Краснодарский край, Щербиновский район,

поселок Щербиновский, ул. Ленина, 30

тел. (86151)3-11-25, 3-11-30

18

ОАО им. Шевченко

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Уваров

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Екатериновка, пер. Фрунзе, 15

тел. (86151)3-83-69, 3-83-60

19

СПК «Лиманский»

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Кощий

Владимир Сергеевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Ейское Укрепление, ул. Суворова, 10а

тел. (86151)3-72-48, 3-71-60

20

СПК им. Димитрова

Сельскохозяйственная продукция растениеводства и животноводства

Мудрак

Андрей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Новощербиновская,

ул. Советов, 5, тел. (86151)5-96-82, 5-92-05

21

СПК «Знамя Ленина»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Хараман

Юрий Гаврилович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 123 тел. (86151)4-46-52, 4-47-35

22

ОАО им. Кирова

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Каракетов

Иван Исакович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Глафировка, ул. Ленина, 30

тел. (86151)3-43-45

23

СПК «50 лет Октября»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Авилов

Владимир Петрович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Николаевка, ул. Горького, 42

тел. (86151)3-28-92, 3-28-60

24

ЗАО «Приморское»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Слесаренко

Юрий Алексеевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Мира, 32

тел. (86151)3-59-86, 3-56-60

25

СПК им. Калинина

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Гришко

Виктор Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

ст-ца Новощербиновская, ул. Мира, 41

тел. (86151)5-91-58, 5-92-51

26

ОАО «Восточное»

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Костенко

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 136, тел. (86151)4-21-10

27

Рыбколхоз им. Суворова

Рыболовство

Ким

Владимир Германович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Советов, 5

тел. (86151)3-57-25

28

ООО «Благодарное»

Сельскохозяйственная продукция растениевод-ства и животноводства

Благодарный

Вячеслав Викторович

Краснодарский край, Щербиновский район,

село Шабельское, ул. Мира, 32

тел. (86151)3-59-86, 3-56-60;

29

ЗАО «Животновод»

Продукция животноводства

Уваров

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

хутор Любимов, ул. Мира, 2

тел. (86151)3-31-89, 3-31-30

30

ООО «Старощербиновский элеватор»

Сельскохозяйственная продукция

растениеводства

Григорий

Валерий Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Краснопартизанская, 141,

тел. (86151)4-14-35, 4-44-38

32

Анапский сельскохозяйственный техникум

Виноградарство и садоводство

Гордеев

Виталий Николаевич

Краснодарский край, г.-к Анапа,

ул. Черноморская, 11

тел./факс 8(86133)4-39-95.

33

ООО «Прикубанское»


Выращивание зерновых

Собка

Евгений Иванович

Краснодарский край, г-к. Анапа, х.Чекон, ул. Норильская, 52, тел. 8(86133)5-00-84,

34

ООО «Витязевская птицефабрика»

Производство куриных яиц

Шайдовский

Михаил Данилович

Краснодарский край, г-к. Анапа, п.Цыбанобалкат,тел 8(86133)23-7-43,23-3-49

35

ООО «Виноградники

Гай-Кодзора»

Выращивание винограда

Кузнецов

Денис Юрьевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа ,

ул. Гребенская, 52 офис 17

тел./факс 8(86133)3-23-21, 3-23-41,

36

ООО СП «Россия»


Животноводство, выращивание зерновых

Янишогло

Федор Евгеньевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

п. Джигинка, ул.Центральная, 1

тел./факс 8(86133)76-1-30, 76-1-68

37

ОАО «Витязево»


Виноградарство и виноделие

Вощило

Валерий Иванович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

п. Витязево, ул. Мира, 67

тел./факс 8(86133)74-00-4, 73-2-47

38

ЗАО «Дионис М»


Виноградарство и виноделие

Бакаев

Сергей Сергеевич

Краснодарский край,

г.-к Анапа, п. Юровка,

ул.Октябрьская, 1

тел./факс 8(86133)95-1-17

39

ГУП Винзавод «Приморский»


Виноградарство и виноделие

Багач

Александр Федорович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Анапская, ул.Мира, 52

тел./факс 8(86133)70-0-06, 71-2-02

40

СПК им. Ленина


Виноградарство и виноделие

Табулов

Альберт Магометович

Краснодарский край,г.-к. Анапа,

п. Виноградный, ул.Мира, 1

тел./факс 8(86133)96-4-54, 96-2-24,

41

ООО «Возрождение»


Виноградарство

Рудаковская

Надежда Александровна

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Гостагаевская, ул.Набережная 30

т. +7(918) 497 27 26

42

ЗАО «Первомайское»

Животноводство, растениеводство

Колесников

Сергей Николаевич

Краснодарский край, г.-к. Анапа с.Юровка,

ул.Садовая, 248

тел. 8(86133) 95-2-30, 95-3-11

43

ЗАО «Русская лоза»


Виноградарство и виноделие

Жиглов

Александр Анатольевич

Краснодарский край,

г.-к. Анапа, с.Сукко, Киблерово, 2

тел 8(86133)93-1-91, 4-25-98

44

ООО Агрофирма «Гостагай»


Животноводство, растениеводство

Демурчев

Геннадий Семенович

Краснодарский край, г.-к. Анапа,

ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская, 100

т. 8(86133)25-1-34

45

ЗАО ОПХ «Анапа»


Садоводство виноградарство, зерноводство

Добродомов

Сергей Павлович

Краснодарский край, г.-к. Анапа, ст.Анапская, ул. Кавказская, 92

Тел./факс8(86133) 71-8-33

46

ЗАО агрофирма «Кавказ»

Виноградарство и виноделие, садоводство

Зотин

Сергей Александрович

Краснодарский край, г.-к.Анапа с.Варваровка, ул.Калинина, 71,

тел./факс 8(86133)91-7-07,

47

ЗАО «Лекраспром»

Производство лекарственного сырья

Демченко

Александр Васильевич

Краснодарский край, Апшеронский район, Апшеронск, Ленина, 274

т. 8(86152)9-14-28

48

СПК «Тверской»

Растениеводство, животноводство

Клячев

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Апшеронский район, ст. Тверская, т. 8(86152)3-01-41

49

ООО ПК «Апшеронский»

Растениеводство, животноводство

Гаврилов

Геннадий Порфирьевич

Краснодарский край, п. Ерик, Апшеронского района, т. 8(86152)7-61-48

50

ЗАО «Горный сад»

Садоводство

Смаглий

Иван Прокофьевич

Краснодарский край, Апшеронский район, Хадыженск г. Колхозная ул.,44

т. 8(86152)4-17-38

51

МП г. Армавира Армавирский с-з «Декоративные культуры» имени Плохова

Декоративные деревья и кустарники в грунте и контейнерах

Ревенко

Виктор Анатольевич

Краснодарский край, г. Армавир

ул. Урупская, 1

т.8(86137)3-56-26 т.3-56-27

52

СПК «Восток»

Зерновые культуры, овощи открытого грунта

Ермоленко

Лилия Ивановна

Краснодарский край, г. Армавир

с/в "Восток" ул.Раздольная,1

т. 8(86137)2-77-86 т.2-77-80

53

Армавирский консервный завод СПК «Восток»

Томато -концентрироваанная продукция, напитки соки, маринады

Шестокова

Валентина Федоровна

Краснодарский край, г. Армавир, ул.М.Жукова,145 т8(86137)3-20-19

54

Северо – кавказская станция ВИМ

Пшеница, озимый ячмень, подсолнечник, соя

Скорляков

Виктор Иосифович

Краснодарский край, г. Армавир, пос.ВИМ

т. 8(86137)2-71-43

55

ООО «ВНИИМК – Армавир»

Сорта и гибриды масляничных культур, семена сортов и гибридов, технологии возделывания

Каранаева

Дина Алиевна

Краснодарский край, г. Армавир,

пос. ВНИИМК, т.8(86137)3-13-76

65

СПК им. Ленина

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Подставкин

Николай Никитович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Колхозная, 113

8(86154) 7-28-30

66

СПК «Нива»


Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Звягин

Алексей Валерьевич

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Красная, 145

т. 8(86154) 7-40-65

67

ООО «Белоглинское»


Сельскохозяйственное производство растениеводство

Букреев

Николай Титович

Краснодарский край, Белоглинский район,

пос. Централдьный, ул. Красная, 13

т. 8(86154) 7-55-31

68

ООО «Успенский «Агропромсоюз»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Тулинов

Евгений Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

ст. Успенская, ул. Советская, 115

т. 8(86154) 7-55-28

69

ОАО «Новопавловское Агро»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Кочковой

Юрий Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Новопавловка, ул. Соболя, 60-а

т. 8(86154) 7-55-20

70

ОАО «Агроинвестсоюз»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Кабанник

Александр Вячеславович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Кулешовка, ул.Мира, 159

т. 8(86154) 7-55-22

71

ОАО «Красная Звезда»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Лавриненко

Николай Иванович

Краснодарский край, Белоглинский район,

хут. Меклета, ул. 60 лет СССР, 279

т. 8(86154) 7-55-33

72

ООО «Ресурс-Агробизнес»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Сапегин

Юрий Владимирович

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Итернациональная, 22/1,

т. 8(86155) 3-37-46

73

ОАО «Белагро


Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Виноградов

Вячеслав Ахмедович

Краснодарский край,Белореченский район, с.Школьное, ул.Советская, 9,

т. 8(86155)75-1-33

74

ООО «Ресурс-Агробизнес»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Рыженков

Юрий Александрович

Краснодарский край,Белореченский район, ст.Рязанская, т. 8(86155) 5-57-87

75

ОАО «Белагро


Сельскохозяйственное производство растениеводство

Терещенко

Анатолий Григорьевич

Краснодарский край.Белореченский район,

пос.Степной, ул.Мира, 17

т. 8-918-226-28-38

76

ООО «Айрин»


Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Лебеденко

Владимир Ильич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Первомайская, 1, т. 8(86155)2-59-24

77

ООО «АФ ЮМА»


Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Емельянов

Петр Михайлович

Краснодарский край, Белореченский район, с.Великовечное, ул.Ленина, 54,

т. 8(86155)39-3-06

78

ООО АФ «Весна»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Пелит-Оглы

Мурат Кемалович

Краснодарский край

Белореченский район, х.Долгогусевский, ул.Голенева, 2а, т. 8(86155)3-33-86

79

ООО «Емельянов и К»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пучков

Сергей Анатольевич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Гоголя, 53/84, т. 8(86155)2-23-93

80

ООО «Белая Русь»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пустовой Александр Николаевич

Краснодарский край, Белореченский район, ст.Бжедуховская, ул.Комсомольская, 7, 8(86155) 61-2-44

81

ООО «Белпродкомпания»

Сельскохозяйственное производство, растениеводство

Пустовой

Александр Николаевич

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Первомайский, ул.Советская, 8, т. 8(86155)64-3-41

82

ООО «Бжедуховское»

Выращивание цыплят бройлеров на мясо

Почешхов

Алий Аюбович

Краснодарский край , Белореченский район, ст.Гиагинская, ул.Ленина, 2,

т. 8(877 2)52-79-35

83

ООО АФ «Майское»

Сельскохозяйственное производство, животноводство

Керашев

Пшимаф Нурбиевич

Краснодарский край, Белореченский район, пос.Родники, ул.Центральная, 7,

т. 8(86155)37-0-23

84

ЗАО птицефабрика «Белореченская

Производство плодоовощной продукции

Школьник

Юрий Дмитриевич

Краснодарский край, Белореченский район,

т. 8-918-472-14-80, 435-90-79

85

ООО «Восток»

Производство мяса птицы

Каширин

Александр Петрович

Краснодарский край, г.Белореченск

Родниковское сельское поселение, МТФ№2

т.м.8(918)3707343

86

ООО «Белореченские сады»


Производство плодоовощной продукции

Школьник

Юрий Дмитриевич

Краснодарский край, Белореченский район,

8-(918)-472-14-80, 435-90-79

87

ООО «Белореченский бройлер»

Производство мяса птицы

Каширин

Александр Петрович

Краснодарский край, г.Белореченск

Родниковское сельское поселение, МТФ№2, т. 89183707343

88

ЗАО «Лебяжье - Чепигинское»


Растениеводство, животноводство

Коновалов

Александр Григорьевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

пос. Лебяжье-Чепигинское,

ул. Гагарина, 25а, тел.8(86156) 63101

89

СПК колхоз «Нива Кубани»


Растениеводство, животноводство

Гармаш

Александр Дмитриевич

Краснодарский край, ст. Брюховецкая, ул. Энгельса, 175, тел.8(86156)20665

90

ЗАО «Победа»


Растениеводство, животноводство

Гарбуз

Анатолий Матвеевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

ст. Новоджерелиевская, ул. Ленина, 51,

тел. 8(86156)65125

91

Производственный кооператив «Новый путь»


Растениеводство, животноводство

Плетинь

Борис Антонович

Краснодарский край, Брюховецкий район,

с. Новое село, ул. Красная, 34,

тел. 8(86156)53171

92

ООО «Урожай XXI век»


Растениеводство, животноводство

Быканов

Константин Николаевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 7,

тел. 8(86156)45119

93

ЗАО «Суворова»


Растениеводство, животноводство

Пелих

Александр Андреевич

Краснодарский край, Брюховецкий район,

с. Большой Бейсуг, пер. Школьный, 7,

тел. 8(86156) 45121

94

ООО «Учебно-производственное хозяйство «Брюховецкое»

Растениеводство, животноводство

Югов

Анатолий Викторович

Краснодарский край, ст. Брюховецкая,

ул. Тимофеева, 4, тел.8(86156)21817

95

ООО «Агрофирма Восход»


Растениеводство, животноводство

Москаленко

Николай Иванович

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Переясловская, ул. Красная, 78,

тел. 8(86156)61234

96

Батуринское специальное хозяйство – ОАО «Агроплемзавод «Индустриальный»

Растениеводство, животноводство

Сошников

Владимир Александрович

Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Батуринская, ул. Красная, 39,

тел. 8(86156)46247

97

ЗАО фирма «Агрокомплекс»

Продукция животноводства, растениеводства и продукты их переработки

Терентьев

Геннадий Леонидович

Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки, ул. Степная, 1,

телефон 8(861)57-78222

98

ЗАО «Нива»

Продукция животноводства, продукция растениеводства

Беляев

Владимир Иванович

Краснодарский край, Выселковский район,

ст. Новобейсугская, ул. Ленина, 5

телефон 8(861)57-46531

99

ЗАО «Рассвет»

Продукция животноводства, продукция растениеводства

Клещ

Иван Николаевич

Краснодарский край, Выселковский район,

ст. Новогражданская, ул. Урожайная, 11, телефон 8(861)57-49331

100

ЗАО «Совхоз Архипо-Осиповский»

Производство плодов и ягод

Сизо

Рамазан Джанбекович

Краснодарский край, г.Геленджик,

с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 101,

тел. 8 (86141) 60-2-61

101

АПК «Михайловский перевал»

Производство плодов и ягод

Кокоев

Хасан Фидцевич

Краснодарский край, г.Геленждик, п. Пшада, ул. Заречная, 3, тел. 8 (86141) 68-2-39

102

ООО «Геленджикская птицефабрика»

Производство мяса птицы

Зайченко

Нина Павловна

Краснодарский край, г. Геленджик, пос. Виноградный,

тел. 8-861-76-54-3-55

108

Сельскохозяйственный производственный кооператив племенной колхоз «Наша Родина»

Продукция растениеводства, племенное молочное скотоводство, свиноводство

Дам

Николай

Антонович


Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Соколовское ул.Ленина,131,

т. 8(86160) 37-8-71

109

Общество с ограниченной ответственностью «Венцы-Заря»


Растениеводство, животноводство


Кирхларов

Евгений Кирхларович


Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Венцы ул.Советская,11,

т. 8(86160) 91-7-01

110

Закрытое акционерное общество «Племзавод Гулькевичский»


Продукция растениеводства, молочное скотоводство, племенное свиноводство

Клименко

Алексей Викторович


Краснодарский край, г.Гулькевичи ул.Чехова.17, т. 8(86160) 5-97-05

111

Государственное унитарное предприятие ордена Ленина опытно-производственное хозяйство племзавод «Кубань»


Племенное животноводство (свиноводство и КРС), выращивание пропашных и технических культур, семеноводческое направление

Коротков

Михаил Васильевич


Краснодарский край, Гулькевичский район,

п. Кубань, ул.Почтовая, 1

т. 8(86160) 94-7-70

112

Открытое акционерное общество колхоз «Прогресс»


Растениеводство, животноводство


Лоенко

Вячеслав Николаевич


Краснодарский край, Гулькевичского района, с.Пушкинское ул. Советская, 220,

т. 8(86160)98-1-81

113

ОАО «Краснодарский кукурузо-калибровочный завод «Кубань»

Хранение, семена сельскохозяйственных культур, производство пива

Короткин

Владимир Михайлович

Краснодарский край, Гулькевичский район п.Кубань, т. (86160)9-44-74

114

Общество с ограниченной ответственностью Агрокомплекс «Прикубанский»

Растениеводство животноводство


Чичмаренко

Олег Григорьевич

Краснодарский край, г. Гулькевичи,

ул. Олимпийская, 12, тел.8(86160) 2-73-48

115

ГУП КК Племптицесовхоз «Юбилейный»


Птицеводство

Ананьев

Николай Борисович



Краснодарский край, Гулькевичский район,
х. Духовской ул.Юбилейная № 7

тел. (86160)97-5-7, 97-6-74

116

ОАО «СК им. М.И.Калинина»


Растениеводство животноводство


Захаров

Сергей Леонидович

Краснодарский край, Гулькевичский район
с. Новоукраинское ул. Красная № 127
тел. (86160)91-3-86, (86160)91-3-71

117

Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Тысячный»


Растениеводство животноводство


Кренц

Александр Васильевич

Краснодарский край, Гулькевичский район,
х. Тысячный ул.30 летия Победы № 32

тел. (86160)96-2-01, (86160)96-2-78

118

ООО агрофирма «Отрадокубанский»


Растениеводство животноводство


Саламахин

Сергей Дмитриевич

Краснодарский край, Гулькевичский район
х. Чаплыгин ул.Советская № 19

тел. (86160)96-8-10, (86160)96-8-19

119

ООО «Маяк Революции»


Растениеводство животноводство


Шапошниченко

Виктор Анатольевич

Краснодарский край, Гулькевичский район
х. Чаплыгин ул.Советская № 19

тел. (86160)96-8-10, (86160)96-8-19

120

Общество с ограниченной ответственностью Агрофирма «Победа»


Растениеводство животноводство


Полешко

Алексей Евгеньевич

Краснодарский край, Гулькевичский район
с. Николенское ул.Октябрьская № 19 тел. 8(86160)99-6-30, (86160) 99-1-40


121

ОАО «Агроном»

Садоводство

Папахчан

Арам Григорьевич

Краснодарский край, Динской район, п.Агроном,ул.Почтовая,16,

т.8(86162)78-1-27

122

ОАО «Племзавод»

Растениеводство, животноводство

Онищук

Георгий Павлович

Краснодарский край, Динской район, ст.Васюринская, административное здание,

т.8(86162)31-0-73

123

СПК «Колос»

Растениеводство, животноводство

Стародуб

Николай Петрович

Краснодарский край, Динской район, ст.Нововеличковская, т. 8(86162)76-1-34

124

ЗАО «Виктория-92»

Садоводство

Орда

Валерий Николаевич

Краснодарский край, Динской район, п.Найдорф, ул.Центральная,9, т.8(86162)4-20-62

125

ЗАО «Ясенское зори»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Ивасенко

Иван Пантелеевич

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Ясенская,Ул. Шевченко, 54,

т. 8(86132)90-0-04, 90-7-71

126

ООО «Агро- Вита»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Булгак

Виктор Михайлович

Краснодарский край, Ейский район,

п. Октябрьский , ул. Мира, 40,

т. 8(86132)97-2-97, 97-2-67

127

ЗАО «АФ Кухаривская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Тулин

Юрий Васильевич

Краснодарский край, Ейский район,

с. Кухаривка, ул. Победы, 23,

т.8(86132) 99-2-90, 99-2-31

128

ЗАО «Родина»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Верещака

Наталья Сергеевна

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Копанская, ул. Гагарина, 52,

т. 8(86132)95-0-40, 95-0-39

129

ООО АФ «Александровская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Колодько

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Ейский район, с.Александровка, ул. Советская, 34,

т. 8(86132)94-0-05, 94-0-04

130

ООО «Кубань - СВ»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Передистый

Николай Григорьевич

Краснодарский край, Ейский район,

п. Комсомолец, ул. Молодежная, 44,

т. 8(86132)67-3-41, 67-3-09

131

ЗАО «Заводское»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Анохина

Элеонора Анатольевна

Краснодарский край, Ейский район,

п. Заводской, ул. Мира, 49,

т. 8(86132)64-4-20, 64-4-00

132

ЗАО «Воронцовское»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Улибеков

Феликс Сумбатович

Краснодарский край, Ейский район,

с. Воронцовка

т. 8(86132)65-3-50, 65-3-20, 65-0-50

133

ООО «ПТФ «Моревская»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Заднепровский

Валерий Владимирович

Краснодарский край, Ейский район,

п. Моревка

т. 8(86132)63-4-23, 63-2-28, 63-2-16

134

ООО «СельхозПромЭкспо»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Кугинис

Сергей Олегович

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Должанская, пр. Советский, 15,

т. 8(86132)91-6-06, 91-5-21

135

ООО «АФ «Волготрансгаз-Ейск»

Производство

сельскохозяйственной

продукции

Иванкин

Борис Евгеньевич

Краснодарский край, Ейский район,

п. Плодовый, ул. Советская, 10,

т. 8(86132)4-68-37, 4-68-12

136

ФГОУ СПО "Колледж Ейский"

Растениеводство

Гарнага

Анатолий Константинович

Краснодарский край, г.Ейск,

пос. Краснофлотский, ул. Центральная , 20,

8(86132) 92500

137

ООО "Агрофирма Приморская"

Растениеводство Животноводство

Лищенко

Сергей Владимирович

Краснодарский край, г.Ейск

пос. Широчанка, ул. Ейцская,103, т. 8(86132) 78778

138

ООО "Ахалт-Сервис"

Растениеводство

Гончарюк Олег Васильевич

Краснодарский край, г.Ейск

ул. Р.Люксенбург, 26; 8(86132) 4-63-81

139

ОАО «Кавказ»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе, кирпича, выращивание чистокровных лошадей.

Родионов

Владимир Иванович


Краснодарский край, Кавказский район,

п. Мирской, ул. Ленина, 99,

т. 8-(86193)-56-3-00

140

ЗАО «Рассвет»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Романюк

Виктор Андреевич


Краснодарский край, Кавказкий район,

ст-ца Кавказская, ул. Мира, 128

т. 8-918-44-55-108

141

СПК «Родина»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Терсенов

Леонид Анастасович


Краснодарский край, Кавказский район,

ст-ца Казанская, ул. Красная, 207,

т. 8-(86193)-25-8-46

142

ОАО им. И.В.Мичурина

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Загуменный

Сергей Анатольевич


Краснодарский край, Кавказский район,

х Привольный, ул. Мира, 78,

т. 8-(86193)-67-0-86


143

ООО «СХП «Дмитриевское»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Плетнев

Александр Иосифович


Краснодарский край, Кавказский район,

ст. Дмитриевская, ул Фрунзе, 2

т. 8-(86193)-53-1-72

144

ОАО «Степное»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Шепель

Михаил Михайлович


Краснодарский край, Кавказский район,

п. Степное, ул. Ленина, 10

т. 8-(86193)-65-8-81

145

ЗАО «Виктория»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник, молоко, скот в живом весе.

Мазуров

Евгений Владимирович


Краснодарский край, Кавказкий район,

ст-ца Кавказская, тер. Промзоны а\я, 2

т. 8-(86138)-6-21-75, 8-(86138)-6-22-48

146

ООО «Солнышко Кубани»

Зерно, сахарная свёкла, подсолнечник.

Ласуков

Александр Михайлович


Краснодарский край, Кавказкий район,

г. Кропоткин, пер. Восточный, 1,

т. 8(86138)-6-36-97

161

ЗАО агрофирма –

племзавод «Победа»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Тормашев

Виктор Петрович


Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Горького, 123, тел. 8(86164)7-43-16

162

ЗАОПЗ «Колос»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Кузовлев

Анатолий Тихонович

Краснодарский край ст. Каневская,

ул. Западная,1, тел. 8(86164)3-91-60

163

ОАО «Россия»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Глазунова

Нина Федоровна


Краснодарский край

ст. Стародеревянковская,

Каневской район, ул. Красная, 80

тел. 8(86164)64-8-89, 64-8-89

164

ОАО «Кубань»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Мищенко

Виктор Павлович


Краснодарский край,

ст. Стародеревянковская,

Каневской район, ул. Мира,66

тел. 8(86164)64-3-17, 7-10-31

165

ЗАО племзавод

«Привольное»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Свиридова

Раиса Петровна

Краснодарский край, ст. Привольная, Каневской район, л. 60 лет ВЛКСМ,113

тел. 8(86164)48-5-51

166

ЗАО племзавод

«Урожай»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Горбанько

Иван Николаевич


Краснодарский край, ст. Новоминская, Каневской район, пер. Дружбы, 49

тел. 8(86164)7-63-98

167

АФП «Нива»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Дьяконенко Иван

Григорьевич


Краснодарский край, ст. Новоминская, Каневской район, пер. Котовского, 37

тел. 8(86164)76-3-62

168

ОАО «Дружба»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Миренков

Николай Иванович


Краснодарский край,

ст. Новодеревянковская,

Каневской район, ул. Мира, 43

тел. 8(86164)46-3-47

169

ОАО агрофирма

«Приазовье»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Машков

Владимир Вячеславович


Краснодарский край

ст. Новодеревянковская, Каневской район, ул. Мира, 1, тел. 8(86164)4-71-35

170

ОАО «Родина»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Степаненко

Сергей Владимирович


Краснодарский край ст. Челбасская, Каневской район, ул. Красная, 119

тел. 8(86164)6-35-00

171

ЗАО племзавод

«Воля»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Редько

Анатолий Николаевич


Краснодарский край ст. Челбасская, Каневской район, ул. Коминтерна, 46

тел. 8(86164)6-35-69

172

ОАО «Имени Героя ВОВ Данильченко В. И.»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Шкварский

Владимир Антонович


Краснодарский край, пос. Красногвардеец, Каневской районпер. Клубный, 3,

тел. 8(86164)3-96-90

173

ОАО «Кубанская степь»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Потеха

Петр Васильевич


Краснодарский край, пос. Кубанская степь

Каневской район, ул. Набережная, 39

тел. 8(86164)3-71-22

174

ЗАО «Исток»

Производство

продукции сельского хозяйства и переработка

Волников

Александр Викторович


Краснодарский край,

ст. Стародеревянковская, Каневской район, ул. Комсомольская, 48, тел. 8(86164)3-86-48

175

ОАО «Прогресс»

Растениеводство: зерновые, подсолнечник, сахарная свекла

животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Тарасов

Евгений

Витальевич


Краснодарский край, Кореновский район,

х. Бураковский, ул. Гагарина, 7

т.(86142) 2-73-61, т. 2-73-17

176

ООО АПК «Кубань – Люкс»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник,

сахарная свекла,

животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Лютый

ЯрославНиколаевич

Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Дядьковская, ул. Советская, 38

т..(86142) 6-61-33

177

ЗАО им Калинина

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Бобырь

Дмитрий Петрович


Краснодарский край, Кореновский район,

х. Журавский, ул. Южная, 54

т..(86142) 9-22-68

178

ЗАО «Кубань»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Войненков

Виктор Иванович


Краснодарский край,Кореновский район,

ст. Журавская, ул. Красная, 21

т. .(86142) 2-52-64, т. 2-52-83

179

ОАО МОК «Братковский»

Растениеводств: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Ященко

Владимир Иванович

Краснодарский край,

Кореновский район, с. Братковское,

ул. Степная, 59, т..(86142) 92-7-44

180

ЗАО «Кубанское»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник,

мясо свиное

Горгуль

Юрий Викторович

Краснодарский край , г.Кореновск,

ул. Маяковского, 63, т..(86142) 3-72-61

181

ОПХ ОНО «Кореновское»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла, молоко, мясо живой вес

Команов

Евгений Александрович


Краснодарский край, г.Кореновск,

ул.Запорожская, 1 А, т.(86142) 3-83-54

182

ОСХ ОНО «Березанское»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла и животноводство: молоко, мясо скота и птицы, яйца

Воронин

Юрий Владимирович

Краснодарский край, Кореновский район,

п. Новоберезанский, ул. Пионерская, 14

т.(86142) 51-2-44

183

ООО СП «Победа – Фест»

Растениеводство: пшеница, кукуруза, подсолнечник, рапс, сахарная свекла, бахчевые, молоко, мясо

Глоба

Павел Михайлович

Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Раздольная, ул. Фрунзе, 34

т.(86142)3-61-81

184

ЗАО ППФ «Родина»

Производство мяса птицы

Олейник

Владимир Ильич

Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Платнировская, ул. Кучерявого,2

т. (86142) 7-12-51

185

ОАО ППЗ «Русь»

Производство племенного яйца и птицы

Слепухин

Василий Васильевич

Краснодарский край , г. Кореновск,

ул. Российская,1. т.(86142) 4-24-42

186

ООО «Возрождение»

Растениеводство: пшеница, ячмень, кукуруза, сахарная свекла, подсолнечник, овощи

Лаврешин

Александр Юрьевич


Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Сергиевская, ул. Айвазяна, 48

т.(86142) 7-18-64

187

ОАО «Кореновский элеватор»

Заготовка и хранение зерна

Бабенко

Валентин Михайлович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Маяковского,2 т.(86142) 3-61-03

188

СПК "Марьянский"


Мясо, включая субпродукты, зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Шевченко

Владимир Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская, ул. Ленина, 50,

тел. 8(86165)96-2-30, 96-3-25


189

СПК им. Лукьяненко


Зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Лещенко

Михаил Александрович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская, 23

тел. 8(86165)94-2-47, 94-2-97

190

КПЗ "Россия"


Мясо, включая субпродукты, сыры жирные, масло животное, цельномолочная продукция, рыбная продукция, зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Аношенков

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская,

ул. Колхозная, 46, тел. 8(86165)98-2-62

191

ЗАО птицефабрика

"Новомышастовская»


Мясо кур, яйцо куриное

Лебединский

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская,

ул. Западная, 22, тел. 8(86165)98-1-64

192

ОНО ОПП РГПЗ "Красноармейское" им. Майстренко


Мясо, включая субпродукты,цельномолочная продукция, кумыс, мука товарная пищевая рыбная продукция, продукция растениеводства и животноводства

Прокопенко

Валерий Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Красная, 33,

тел. 8(86165)91-00-5

193

ОНО ОП ЭСП "Красное"


Осуществление первичной проверки в производственных условиях селекционных перспективных сортов риса, а также производства и реализации семян риса высших репродукций, мясо, включая субпродукты, мука, крупа рисовая, зерновые, продукция растениеводства и животноводства

Кизинек

Сергей Владимирович

Краснодарский край, Красноармейский район, п. Рисоопытный ,

ул. Комсомольская, 21, тел. 8(86165)92-2-17


194

Рыбоводческое предприятие ООО «Ангелинское»,


Товарная пищевая рыбная продукция

Клименко

Виктор Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская,

тел. 8(86165)97-3-62

195

ЗАО Агрофирма «Полтавская»


Продукция растениеводства, зерновые

Токарев

Юрий Петрович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская,

ул. Советская, 82,

тел. 8(86165) 97-3-96, 97-3-90

196

ООО «Колос»

Продукция растениеводства и свиноводства, зерновые

Шутка

Михаил Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, х. Крупской, ул. Народная, 56,

тел. 8(86165) 93-7-24,93-7-42

197

СХК «Нива»

Продукция растениеводства и животноводства, зерновые,

Гусев

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Чебургольская, ул. Советская, 2,

тел. 8(86165) 93-2-18

198

ООО «Феникс»

Мясо бройлеров, разведение сельскохозяйственной птицы

Варлашкин

Эдуард Геннадьевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, ул. Советская, 23,

тел.8(86165) 91-6-73


199

ООО «Агропартнёр»

Продукция растениеводства и животноводства, зерновые

Черунов

Александр Николаевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная, 42,

тел. 8(86165)3-20-58


200

ЗАО «Кубрис»

Продукция растениеводства

Огарев

Олег Викторович

Краснодарский край, Красноармейский район, тел.: 8(86165)4-35-58

201

ОАО "Полтавский КХП"


Крупа рисовая

Курганский

Владимир Григорьевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Центральная, 60,

тел 8(86165)4-35-36, 4-20-81

202

ОАО "Ангелинский элеватор"


Крупа рисовая, масло растительное

Корнев

Дмитрий Геннадьевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская,

ул. Батарейная, 4,

тел. 8(86165)97-2-64, 97-4-01

203

СПК «Краснодарский»

Овощи, плоды

Гептинг

Эдуард Филиппович

г. Краснодар, ул.Шоссейная, д.2,

т. 8(861)252-19-63

204

ЗАО АФ «Солнечная»

Овощи, плоды

Крутов

Александр Сергеевич

г. Краснодар, ул. Атарбекова, д.1, т.8(861)226-23-71

205

Учхоз «Кубань»

Зерно, молоко, мясо

Симоненко

Андрей Иванович

г. Краснодар, ст.Елизаветинская, ул.Широкая, д.231, т.8(861)229-13-20

206

ОНО ОПХ «Колос»

Семеноводство зерновых

Погибелев

Владимир Степанович

г. Краснодар, пос.Колосистый, ул.Звездная, 36, т.8(861)228-56-14

207

Учхоз «Краснодарское»

Зерно, молоко, мясо

Носаленко

Александр Павлович

г. Краснодар, пос.Лазурный, ул.Октябрьская, 2/а, т.8(861)224-80-76

208

ОПХ «Центральное»

плодовая продукция

Говорущенко

Николай Владимирович

г. Краснодар, ул.40 лет Победы, 39,

т. 8(861)252-54-01

209

МУП совхоз «Прогресс»

Производство мясо свиней

Шевченко

Анатолий Васильевич

г. Краснодар, с-з «Прогресс»,

т. 8(861)244-55-32

210

ОПХ «Рассвет»

Зерно, молоко, мясо

Азаренко

Александр Михайлович

г.Краснодар,пос.Знаменский, ул.Первомайская, 4, т.8(861)260-91-82

211

ЗАО «АК Тепличный»

Овощи

Апанасов

Леонид Александрович

г. Краснодар, хут.Ленина,

т.8(861)266-93-58

212

ЗАО «Лорис»

Плоды

Потудинский

Александр Федорович

г. Краснодар, пос.Лорис,

т.8(861)251-57-33


218

ООО «Васюринский мясоперерабатывающий комбинат»

Переработка мяса

Кутков

Александр Иванович

г.Краснодар, ст.Васюринская,

т. 8-(861)62-31299

219

ООО «Приморское»

Овощи

Соляник

Владимир Афанасьевич

г.Краснодар, пос.Ленина, отд.№1, т.8(861)266-93-48

220

ЗАО «Плодовод»

Плоды

Бацко

Алла Петровна

г.Краснодар, пос.Пашковский,

т. 8(861)266-28-59

221

ООО «Овощевод»

Овощи

Мошкина

Татьяна Владимировна

г.Краснодар, пос.Ленина, отд.№3,

т. 8(861)266-94-37

222

ООО "Шато ле Гран Восток"

Выращивание винограда

Назаренко

Сергей Анатольевич

Краснодарский край, Крымский район, х.Садовый, ул.60 лет Октября,7,тел.8(86131) 6-27-70

223

ГНУ КОСС ГНУ СКЗНИИС и В Россельхозакадемии

Выращивание продукции растениеводства (зерновые, плоды и ягоды)

Ерёмин

Виктор Геннадьевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Шоссейная, 7, тел.8(86131) 5-11-18

224

Колхоз "Ленинский Путь"

Выращивание продукции растениеводства (зерновые, масличные, овощи) и животноводства (скот в живом весе)

Стацюк

Александр Николаевич

Краснодарский край, Крымский район, с.Киевское, ул.Горького, 113"а",

тел.8(86131) 6-02-35

225

ЗАО А/Ф "Родина"

Выращивание продукции растениеводства (зерновые, масличные, плоды и ягоды, виноград)

Михайленко

Владимир Ильич

Краснодарский край, Крымский район, х.Даманка, ул.Молодежная, 72,

тел.8(86131) 6-11-19

226

ООО А/Ф "Мерчанское"

Выращивание продукции растениеводства (пшеница, рис, соя, рапс)

Носачев

Вадим Александрович

Краснодарский край, Крымский район, с.Мерчанское, ул.Пролетарская, 6,

тел.8(86131) 6-57-38

227

ООО "Крымский винный завод-Агро"

Выращивание винограда

Гамбарян

Андраник Ашотович

Краснодарский край, Крымский район, п.Школьный, ул.Магистральная, 89,

тел.8(86131) 6-24-10

228

ООО "Союз-виноград"

Выращивание винограда

Дорофеев

Михаил Владимирович

Краснодарский край, Крымский район, ст.Варениковская,

тел.8(86131) 7-02-22

229

ООО "КСЦ "Гавриш"

Селекция, семеноводство

Гавриш

Владимир Федорович

Краснодарский край, город Крымск, ул.Шоссейная 89, тел.8(86131) 5-16-89

230

ООО "Колт-Технология"

Выращивание продукции растениеводства (зерновые)

Деркач

Александр Васильевич

Краснодарский край, город Крымск, ул.М.Жукова, 50, тел.(86131) 4-27-22

231

СПК "Кубанский сад"

Выращивание продукции растениеводства (плоды и ягоды)

Серебрякова

Татьяна Ивановна

Краснодарский край, Крымский район, х.Непиль. ул.Садовая,1а,

тел.8(86131) 6-63-92

232

ООО "Дельта Нива"

Продукция животноводства

Сардарян

Усо Худоевич

Краснодарский край, Крымский район, с.Мерчанское, ул.Пролетарская, 6,

тел.8(86131) 6-58-19

233

ЗАО «Кавказ»

Производство сельскохозяйственной продукции

Поголов

Александр Викторович

Краснодарский край, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Калинина, 48

тел. 8-(86147) 2-78-09

234

ООО «Агро-Галан»

Производство сельскохозяйственной продукции

Галенко

Петр Николаевич

Краснодарский край, Курганинский район,

ст. Константиновская, ул. Кирова, 62

тел. 8-(86147) 7-32-54

235

СПК колхоз «Рассвет»

Производство сельскохозяйственной продукции

Ивченко

Сергей Владимирович

Краснодарский край, Курганинский район,

ст. Новоалексеевская,ул. 50 лет ВЛКСМ, 45

тел. 8(86147) 7-73-81

236

ООО «Сельхоз-Галан»

Производство сельскохозяйственной продукции

Петрашов

Николай Николаевич

Краснодарский край, Курганинский район,

ст. Родниковская, ул. Курганинская, 159

тел. 8(86147) 6-43-00

237

ЗАО «Воздвиженское»

Производство сельскохозяйственной продукции

Шураков

Александр Николаевич

Краснодарский край, Курганинский район,

ст. Воздвиженская, ул. Советская, 12-А

Тел. 8(86147) 7-55-10

238

ЗАО МК «АгроКубань»

Производство сельскохозяйственной продукции

Красов

Валерий Викторович

Краснодарский край, г. Курганинск,

Армавирское шоссе, 1

тел. 8(86147)2-05-05

239

СПК колхоз «Степной»

Производство сельскохозяйственной продукции

Коль

Виктор Александрович

Краснодарский край, Курганинский район, п. Степной, ул. Парковая, 3,

тел. 8(86147) 7-91-47

240

СПК колхоз «Новоалексеевский»

Производство сельскохозяйственной продукции

Янке

Владимир Эдуардович

Краснодарский край, Курганинский район, п. Высокий,ул. Школьная, 45,

тел. 8(86147 ) 7-61-30

241

СПК колхоз «Северный»

Производство сельскохозяйственной продукции

Калугин

Михаил Михайлович

Краснодарский край, Курганинский район, п. Светлая Заря, ул. Победы, 71,

тел. 8(86147) 6-84-31

242

ОАО ПФ «Кубанский Бройлер»

Производство и переработка мяса птицы

Чернов

Юрий Анатольевич

Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Ленина, 4, тел. 8(86147) 2-50-01

243

ООО «ДВВ-Агро»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Девтерев

Виктор Владимирович

Краснодарский край, ст. Кущевская,

пер. Совхозный, 91, т. 8(86168)40170

244

ООО «Артекс-Агро»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Цапок

Надежда Алексеевна

Краснодарский край, ст. Кущевская,

ул. Гагарина, 9, т.8(86168)41733, 41748

245

ООО ОПХ «Слава Кубани»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Цеповяз

Вячеслав Андреевич

Краснодарский край, ст. Кущевская,

пер. Кубанский, 44. т. 8(86168)50493

246

ООО СК «Север Кубани»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Митченко

Александр Васильевич

Краснодарский край, ст. Кущевская

пер. Первомайский, 102,

8(86168)54543, 53197,43389

247

ОАО «Зерносовхоз «Кущевский»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла, животноводство- мясо, молоко

Козлов

Анатолий Анатольевич

Краснодарский край, Кущевский район

пос. Первомайский, ул. Советская, 8, т.8(86168)48106,48109

248

ЗАО п/з «Им.Москвича Б.Е.»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла,

животноводство- мясо, молоко

Красноруцкий

Николай Андреевич

Краснодарский край, Кущевский район,

пос. Комсомольский, ул. Центральная, 21, т.8(86168)38100, 38271

249

СПК «Шкуринский»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла, просо, рожь, животноводство- мясо, молоко

Рыбальченко

Сергей Витальевич

Краснодарский край, Кущевский район,

ст. Шкуринская, ул.Ленина, 63,

т. 8(86168)45600, 45134, 45137

250

ООО «Импульс»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Калюта

Сергей Борисович

Краснодарский край, Кущевский район,

х.Б-Лопатино, т. 8(86168)47101, 47132

251

ООО «Новомихайловское»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла животноводство-мясо

Чигирев

Александр Иванович

Краснодарский край, Кущевский район, с.Новомихайловское, ул.Школьная, 1, 8(86168)49052, 49298

252

ООО «Новая Победа»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла животноводство-мясо

Шестаков

Александр Леонидович

Краснодарский край, Кущевский район,

х. Среднечуркский, ул.Красная,100,

т. 8(86168)44246, 44406

253

ООО «АгроЮгИнвест»

Кукуруза, подсолнечник

Гордик

Николай Михайлович

Краснодарский край, ст. Кущевская,

пер. Кубанский, 42 ,т. 8(86168)58062

254

ООО «Октябрь»

Пшеница, горох, подсолнечник, ячмень сахарная свекла, животноводство-мясо

Рыжков

Александр Тихонович

Краснодарский край, Кущевский район,

х. Среднечуркский, ул.Октябрьская, 17. т.8(86168) 38788,

255

Колхоз «Заря»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сахарная свекла, животноводство-мясо, молоко

Коробкин

Юрий Алексанлрович

Краснодарский кр, Кущевский район,

с. Ильинское, ул. Садовая, 12,

т. 8(86168)32132,32230

256

СПК «Восход»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Девтерев

Виктор Владимирович

Краснодарский кр, Кущевский район,

с. Глебовка, ул.Братская,18,

т. 8(86168)3-86-88,3-86-24

257

ООО «Агро – Полтавченское»

Пшеница, кукуруза, подсолнечник, ячмень сахарная свекла

Соколов

Владимир Поликарпович

Краснодарский край, Кущевский район,

с. Полтавченское, ул. Трудовая,3,

т. 8(86168)53863

258

ООО «АФ «Юг»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Маршалко

Владимир Александрович

Краснодарский край, Лабинский район,

ст.Чамлыкская, ул. Ленина, 31,

т. (86169)6-21-23

259

ООО «АФ «Родина»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Переверзев

Анатолий Алексеевич

Краснодарский край, Лабинский район,

ст. Вознесенская, ул. Мира, 86,

т. (86169)7-06-88

260

ООО «Восток»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Касьянов

Владимир Юрьевич

Краснодарский край, Лабинский район,

х. Сладкий, ул. Ленина, 103,

т. (86169)7-61-43

261

ООО «СЖК «Радуга»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Михайлец

Андрей Иванович

Краснодарский край, Лабинский район,

х. Харьковский, ул. Мира,45,

т. (86169)7-81-33

262

ООО «АФ «Нива»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Переверзев

Анатолий Алексеевич

Краснодарский край, Лабинский район,

х. Первая Синюха, ул. Мира, 140,

т. (86169)7-71-18

263

ООО «СЖК «Кедр»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Михайлец

Андрей Иванович

Краснодарский край, Лабинский район,

пос. Красный, ул. Ленина, 10,

т. (86169)7-51-25

264

ООО «АФ «им. Суворова»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Плаксин

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, Лабинский район,

ст. Каладжинская, ул. Ленина, 99а,

т. (86169)7-75-39

265

ЗАО «АФ «Предгорье»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Тарасов

Алексей Владимирович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Вознесенская, 1, т. (86169)3-29-06

266

ЗАО «Владимирское»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Авакян

Сурен Артавазович

Краснодарский край, Лабинский район,

ст. Владимирская, ул. Гагарина, 1,

т. (86169)6-33-34

267

ГНУ ВНИИМК «Вознесенская опытная станция»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Шуваева

Татьяна Павловна

Краснодарский край, Лабинский район,

пос Розовый, ул. Ленина, 9,

т. (86169)7-62-42

268

ООО «АФ «Прогресс»

Производство сельско-хозяйственной продукции

Гринь

Виталий Алексеевич

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Мира, 111/3, т. (86169)3-02-01

269

ОАО «Заветы Ильича»

Производство сельскохозяйственной продукции

Гукалов

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Ленинградский район, хут. Коржи, т. 8(86145)3-32-44


270

ЗАО «Имени Ильича»

Производство сельскохозяйственной продукции

Квашин

Александр Алексеевич

Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул.Кооперации,127, т. 8(86145) 4-72-22


271

ФГУСП «Ленинградское» МО РФ

Производство сельскохозяйственной продукции

Безлюдский

Леонид Васильевич

Краснодарский край, ст. Ленинградская,

ул. Красная ,245, 8(86145) 4-07-17

272

ЗАО «Куликовское»

Производство сельскохозяйственной продукции

Ветров

Вадим Анатольевич

Краснодарский край, Ленинградский район,

хут. Куликовский , ул. Красная,

8(86145) 5-42-30, 5-42-25

273

ООО ПНО «Нива»

Производство сельскохозяйственной продукции (растениеводство)

Молчанов

Иван Борисович

Краснодарский край, ст.Ленинградская,

ул. Ленина,249 , 8(86145) 7-20-88

274

ООО «Ленинградская птицефабрика»

Производство и реализация мяса птицы

Гузенко

Татьяна Анатольевна

Краснодарский край, ст.Ленинградская, промзона, т. 8(86145) 5-80-22

275

ООО «Агро-Юг»

Производство и реализация мяса птицы

Давиденко

Виктор Владимирович

Краснодарский край, ст.Ленинградская, промзона, т. 8(86145) 5-80-42

276

ООО АФ «Унароково»

Зерно, молоко

Дятлов

Андрей Олегович

Краснодарский край, Мостовской район,

с. Унароково, ул Ленина, 22

т. 8(86192)6 42 71

277

ЗАО «Садовод»

Фрукты, плодоовощные консервы, соки

Вольвач

Константин Сергеевич

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Буденого, 151 а ,т. 8(86192) 5 11 90

278

ООО ПКЗ «Лабинский»

Зерно, молоко

Кудрицкий

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Мостовской район,

п. Восточный, ул. Ленина,2

т. 8(86192) 6 91 87

279

ООО«Сельхозпром -инвест»

Розы

Сахаров

Георгий Алексеевич

Краснодарский край, Мостовской район,

ст. Ярославская, ул. Ленина, 184 ,

т. 8(86192) 6 31 77

280

ЗАО имени "Мичурина"

С/Х продукция

Подгородецкий

Сергей Сергеевич

Краснодарский край, Новокубанский р-н,

с. Ковалевское, ул. Мичурина,15;

тел. 8(86195)2-76-42

281

ЗАО КСП "Кубань"

С/Х продукция

Лосенков

Леонид Федорович

Краснодарский край, г Новокубанск,

ул. Чапаева,61; тел. 8(86195)3-16-04

282

ЗАО КСП «Хуторок»

С/Х продукция

Булдыжов

Федор Иванович

Краснодарский край, г. Новокубанвк,

ул. Ленина, 25; тел. 8(86195)3-15-30

283

ОАО конный завод "Восход"

С/Х продукция

Краснобрижий

Владимир Иванович

Краснодарский край, Новокубанский р-н,

п. Восход,ул. Новокубанская, 4;

тел. 8(86195)2-91-81

284

ООО КХ "Участие"

С/Х продукция

Колмыков

Сергей Степанович

Краснодарский край, Новокубанский р-н,

ст. Прочноокопская, ул. Толстого,180;

тел. 8(86195)2-81-85

285

СПК колхоз "Родина"

С/Х продукция

Стаценко

Владимир Владимирович

Краснодарский край,

Новокубанский р-н, ст. Бесскорбная,

ул. Ленина,214; тел. 8(86195)4-14-24

286

СПК колхоз имени "В. И, Ленина"

С/Х продукция

Набока

Алексей Дмитриевич

Краснодарский край, Новокубанский р-н,

п. Глубокий, ул. Школьная,11;

тел. 8(86195)2-52-33

287

ФГУП ОПХ племзавод "Ленинский путь"

С/Х продукция

Цыганков

Виктор Иванович

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Красная, 11, тел. 8(86195)3-66-31

288

ОАО «Радуга»

Продукция растениеводства и животноводства

Шкуро

Валентина Константиновна

Краснодарский край,Новопокровский район, ст. Калниболотская, ул. Кооперативная 30., т. 8(86149)34201;34148

289

ООО «Откормочный –Амметист»

Животноводческая продукция

Федоренко

Евгений Викторович

Краснодарский край,Новопокровский район,

ст. Новопокровская, ул.Черняховского1

т.8(86149) 75010, 75020

290

ОАО «Россия»

Продукция растениеводства и животноводства

Бондаренко

Геннадий Валентинович

Краснодарский край,Новопокровский район,

Ст. Ильинская, Ул. Крылова 91

т.8(86149)32361,32290

291

ОАО «Кубань»

Продукция растениеводства и животноводства

Сыроватко

Сергей Иванович

Краснодарский край,Новопокровский район,

ст. Новопокровская, ул. Почтовая 32

т.8(86149) 73870, 73362

292

ОАО колхоз «Незамаевский»

Продукция растениеводства и животноводства

Баранов

Олег Евгеньевич

Краснодарский край,

Новопокровский район,

п. Незамаевский, ул. Ленина 20

т.8(86149) 76013, 39786

293

ЗАО ПТФ «Новороссийск»

мясо птицы, яйцо, п/ф из мяса птицы.

Птицеводство

Мхитарян

Владимир Амаякович

Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Цемдолина, ул.Красина, б/н

т. 8(8617)21-21-59, 26-21-83

294

ООО «Раевская ПТФ»

Мясо птицы, п/ф из мясо птицы.

Птицеводство

Бабаев

Наум Александрович

Краснодарский край, г.Новороссийск, ст.Раевская, ул.Натухаевская, 1

8(8617) 270286, 270271

295

ЗАО АФ «Мысхако»

Виноградарство, виноделие

Янов

Сергей Викторович

Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Мысхако, ул.Центральная,1, т.8(8617)718104

296

КГУП

«Абрау-Дюрсо»

Виноградарство

Музюков

Сергей Яковлевич

Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо, ул.Промышленная, 19

т.8(8617)275405

297

ООО

АП «Раевское»

Виноградарство, питомниководство

Оганесян

Гурген Сергеевич

Краснодарский край, г.Новороссийск, ст.Раевская, ул.Ленина, 27, т.8(8617)270144

298

ОАО АК «Витис»

Виноградарство, виноделие,

выращивание зерновых культур

Ли

Александр Ракчерович

Краснодарский край, г. Новороссийск

ст. Натухаевская, ул. Широкая,12

тел. (86127) 274-082,274-209

299

СПК рыбколхоз «Черноморец»

Ловля и переработка рыбы

Ульянченко

Наталья Владимировна

Краснодарский край, г. Новороссийск

с. Алексино, ул. Рыбацкая,35

тел. (86127) 60-74-36,68-02-44

300

ООО ПТФ «Натухаевская»

Мясо птицы, п/ф из мясо птицы,птицеводство

Мхитарян

Анаит Сережаевна

Краснодарский край, г.Новороссийск, ст.Натухаевская, ул.Красного Октября, промзона, т.8(8617)274305, 274304

301

АК ООО "Семена Руси"

Производство семян сахарной свеклы и прочей продукции растениеводства

Мартовицкий

Александр Викторович

Краснодарский край, ст. Отрадная,

ул. Урупская, 62

тел./факс 8(86144)38381

302

ООО АК "Аметист"

Производство продукции растениеводства и животноводства

Осепьян

Иван Петрович

Краснодарский край, ст. Отрадная,

ул. Кизилова, 110"А"

тел./ факс 8(86144)31107

303

ООО Агрофирма "Победа"

Производство продукции растениеводства и животноводства

Омельченко

Александр Алексеевич

Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная,ул. Ленина, 75"А" тел. 8(86144)92230

304

ОАО Племзавод "Урупский"

Производство продукции растениеводства и животноводства

Борбот

Стефан Михайлович

Краснодарский край, Отрадненский район, пос. Урупский, ул. Центральная, 5"А" тел. 8(86144)95024,95094

305

ООО "Кубань 21 век"

Производство продукции растениеводства

Акопов

Эдуард Аршалусович

Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Спокойная, ул. Культурная, 68 тел./факс 8(86144)93390

306

ООО "Юг - Переработчик"

Производство продукции растениеводства и животноводства

Бабенко

Владимир Александрович

Краснодарский край, Отрадненский район, пос. Маяк,ул. Красная, 14 тел. 8(86144)97545

307

ООО Агрофирма "Кубань"

Производство продукции растениеводства и животноводства

Назарова

Ирина Владимировна

Краснодарский край, Отрадненский район,

ст. Удобная, ул. Международная, 8 тел. 8(86144)98216

308

ООО Агропромышленная компания "Отрадненская"

Производство семян голосемянной тыквы и прочей продукции растениеводства и животноводства

Климов

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст. Отрадная,

ул.Братская,75 тел. 8(86144)34252

309

ЗАО «Рассвет», село

Производство и реализация с/х продукции


Егоян

Ервант Макарович

Краснодарский край, Павловский район, Краснопартизанское, ул.Советская, 66,

тел. (86191)3-67-00

310

ЗАО «Колос»,

Производство и реализация с/х продукции

Шабельников

Михаил Юрьевич

Краснодарский край, станица Павловская, ул. Горького, 354, тел. (86191)5-11-02

311

ОАО Племзавод «За мир и труд»,

Производство и реализация с/х продукции

Завгородний

Анатолий Андреевич

Краснодарский край, станица Павловская,

ул. Спартаковская, 1, тел. (86191)3-25-00

312

ООО «Атаманское

Производство и реализация с/х продукции

Сытник

Владимир Ильич

Краснодарский край, Павловский район, ст.Атаманская, ул. Ленина, 1,

тел. (86191)3-22-00

313

ЗАО «Нива»,

Производство и реализация с/х продукции

Глоба

Юрий Григорьевич

Краснодарский край, Павловский район, ст.Веселая, ул. Ленина,25,

тел. (86191) 4-31-40

314

ЗАО «Новопластуновское»,


Производство и реализация с/х продукции

Стукопин

Николай Иванович

Краснодарский край, Павловский район,

ст. Новопластуновская, ул.Калинина 46,

тел. (86191)5-86-86

315

ОПХ им. Калинина

Производство и реализация с/х продукции

Цыганков

Владимир Иванович

Краснодарский край, Павловский район, пос. Октябрьский, ул. Калинина,1,

тел. (86191) 3-71-99

316

СПК «Россия»,

Производство и реализация с/х продукции

Гармаш

Владимир Валерьевич

Краснодарский край, Павловский район, ст.Старолеушковская, ул.Жлобы,18,

тел. (86191)4-50-01

317

ЗАО «Юбилейное»,

Производство и реализация с/х продукции

Лупина

Владислав Анатольевич

Краснодарский край, Павловский район,

хут. Упорный, ул. Ленина,10,

тел. (86191) 3-60-40

318

Открытое акционерное общество «Павловский элеватор»



Производство и реализация с/х продукции

Николаев

Сергей Григорьевич

Краснодарский край, Павловский район,

станица Павловская, ул. Ленина,18,

тел. (86191)5-24-84

319

Племзавод «Бейсуг» ЗАО СС

Молоко, мясо свиней, подсолнечник, сахарная свекла, зерно

Головенко

Михаил Григорьевич


Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 136

тел.(86143) 5-47-16

320

ЗАО «Дружба»

Мясо свиней, зерно, подсолнечник, сахарная свекла

Константинов

Евгений Анатольевич

Краснодарский край, п. Ахтарский, Приморско-Ахтарского района ,

тел.(86143) 5-22-23

321

ООО АПК

«Сельхоз-Контракт»

Молоко, мясо КРС, сахарная свекла, подсолнечник

Балабин

Леонид Анатольевич


Краснодарский край, ст. Степная, Приморско-Ахтарского района,

ул. Ленина,11 тел. (86143) 5-51-25

322

ООО АФ

«Кубань-Ахтари»

Зерно, сахарная свекла, подсолнечник.

Козлов

Петр Петрович


Краснодарский край, х. Свободный Приморско-Ахтарского района,ул.Ленина,23 тел.(86143) 5-75-40

323

ООО «Кавказ»

Зерно, сахарная свекла, подсолнечник

Григоренко

Эдуард Евгеньевич

Краснодарский край, ст. Ольгинская Приморско-Ахтарского района

тел. (86143) 5-31-51

324

ООО «Восток»

Зерно, подсолнечник, рапс.

Пак

Сергей Владимирович


Краснодарский край,г.Приморско-Ахтарск,

ул. Первомайская, 18, тел.(86143) 3-13-36

325

ООО «Цефей»

Зерно, подсолнечник, рапс

Анастасиенко

Игорь Иванович


Краснодарский край, ст. Бриньковская Приморско-Ахтарского района,

ул. Шевченко, 20, тел.(86143) 2-16-49

326

Птицефабрика «Приморская»

Мясо птицы

Пак

Сергей Владимирович

Краснодарский край, пос. Ахтарский Приморско-Ахтарского района,

тел.(86143) 5-22-83

327

ООО "Аспект"

Животноводство и растениеводство

Лагошин

Сергей Ильич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул. Проточная,136, т. 8-918-413 21 14

328

ООО "Приволье"

Животноводство

Солдаев

Михаил Юрьевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул. Проточная,136 .т. (86164)2-24-68, 2-24-91

329

ООО "Анастасиевское"

Животноводство и растениеводство

Антонов

Александр Владимирович

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Анастасиевская, Красная,101,

т. (86164)5-14-17. 5-14-19

330

СПК" Колхоз им. 22 съезда КПСС"

Животноводство и растениеводство

Шевцов

Виктор Александрович

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Анастасиевская, Советская,13,

т. (86164)5-12-93, 5-11-93

331

ЗАО "Черноерковское"

Животноводство и растениеводство

Васильченко

Евгений Георгиевич

Краснодарский край, Славянский район, ст.Черноерковская, Красная,20,

т. (86164)95-2-77, 95-2-60

332

ЗАО "Приазовское"

Животноводство и растениеводство

Сирота

Иван Алексеевич

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Петровская, Строителей,1,

т.(86164)91-2-76, 91-2-25

333

ЗАО "Новопетровское"

Животноводство и растениеводство

Зинченко

Николай Петрович

Краснодарский край, Славянский район,

х. Галицын,

ул. Мира,10, (86164)96-5-15, 96-5-31

334

КФК "Слюсаренко"

Растениеводство

Слюсаренко

Владимир Терентьевич

Краснодарский край, Славянский район, п.Забойский, Набережная, 30, оф.3

335

ЗАО АФ "Сад- Гигант"

Садоводство

Кладь

Александр Анатольевич

Краснодарский край, Славянский район,

п. Совхозный, ул Школьная,615

336

ЗАО АПФ "Кубань"

Животноводство и растениеводство

Ковальчук

Евгений Владимирович

Краснодарский край, Славянский район,

х. Бараниковский, ул. Советов,13,

т. 8(918) 996 75 65

337

ООО "Нива Приазовья"

Животноводство

Фахчари

Гарри Генадьевич

Краснодарский край, Славянский район,

ст Петровская, ул. Песчаная, 61,

т.. 8(86164)91-3-46

338

ООО АФ " Славянская"

Животноводство и растениеводство

Кутернега

Николай Дмитриевич

Краснодарский край, Славянский район, п.Рисовый, ул. Ленина,28,

339

СПК колхоз «Красное Знамя»

Пшеница, ячмень, сахарная свекла, подсолнечник, скот и свиньи в живом весе

Петренко

Александр Леонидович

Краснодарский край, х. Восточный Сосык, Староминского района

т. 8(86153)5-74-24

340

СПК «Большевик»

Пшеница, ячмень, сахарная свекла, подсолнечник

Кривошеев

Александр Дмитриевич

Краснодарский край, ст.Староминская,

Ул.Петренко 175. т.8 (86153)5-71-91

341

СПК им. Чапаева

Пшеница, ячмень, подсолнечник , сах. свекла

Кулинский

Руслан Сергеевич

Краснодарский край, ст. Староминская, Ул.Кирова 22, т. 8(86153)5-70-80

342

СПК «Нива Кубани»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах.свекла, скот и свиньи в живом весе

Белозор

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст.Староминская,

ул.Краснознаменная ,33

т. 8 (86153)5-74-68

343

СПК «Кавказ»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах.свекла, скот и свиньи в живом весе

Белах

Сергей Дмитриевич

Краснодарский край, ст. Староминская

Ул.Краснознаменная 126

Т. 8(86153) 5-71-55

344

СПК «Староминский»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах. свекла, скот и свиньи в живом весе

Дворник

Владимир Анатольевич

Краснодарский край, ст.Канеловская, Староминского района. ул. Ленина, 29

т. 8(86153) 5-22-88

345

ЗАО «Новоясенское»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах. свекла, скот и свиньи в жив. весе.

Лысенко

Игорь Витальевич

Краснодарский край, ст, Новоясенская, Староминского района, ул. Красная .17а

т. 8(86153)5-17-10

346

ЗАО «Рассвет»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах. свекла, скот и свиньи в жив. весе

Полторадин

Сергей Николаевич

Краснодарский край, п. Рассвет, Староминского района, ул. Мира,13

т. 8(86153)5-32-54

347

ОАО «Птицефабрика Староминская»

Птица в живом весе

Василенко

Денис Алексеевич

Краснодарский край, ст.Староминская ул.Новощербиновская,138

348

ООО «Скиф»

Пшеница, ячмень, подсолнечник, сах. свекла

Кононенко

Александр Александрович

Краснодарский край, ст. Староминская,

ул. Рабочая,26 т. 8(86153)5-45-96

349

ОАО АФ «Кавказ»

Продукция растениеводства и животноводства

Попов

Николай Алексеевич

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Октябрьская, 141

тел. 8(86158) 32100, 31711

350

ОАО «Кропоткинское»

Продукция растениеводства и животноводства

Чвикалов

Сергей Викторович

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Базарная, 143

тел. 8(86158) 25389, 32056

351

ЗАО «Заря»

Продукция растениеводства и животноводства

Яковлев

Владимир Николаевич

Краснодарский край, ст. Ловлинская, Тбилисского района, пер. Школьный, 9

тел. 8(86158) 64144, 64133

352

ЗАО АФ «Дружба»

Продукция растениеводства и животноводства

Потуданский

Анатолий Федорович

Краснодарский край, ст. Геймановская, Тбилисского района, ул. Красная, 89

тел. 8(86158) 61244, 61231

353

ЗАО «Марьинское»

Продукция растениеводства и животноводства

Сальников

Иван Федорович

Краснодарский край, х. Марьинский, Тбилисского района, ул. Мамеева, 46

тел. 8(86158) 67344, 67331

354

ЗАО им. Т.Г.Шевченко

Продукция растениеводства и животноводства

Романюк

Андрей Андреевич

Краснодарский край, х. Шевченко, Тбилисского района, центральная усадьба, тел. 8(86158) 63944, 63231

355

ЗАО Племзверосовхоз «Северинский»

Продукция растениеводства и животноводства

Бобнев

Федор Евгеньевич

Краснодарский край, х. Северин, Тбилисского района, ул. Ленина, 11

тел. (86158) 66610, 66631

356

ЗАО «Алексеетенгинское»

Продукция растениеводства и животноводства

Пшеница

Владимир Викторович

Краснодарский край, ст. Алексеетенгинская, Тбилисского района, пер. Ушинского, 1

тел. 8(86158) 68644, 68631

357

ОАО «Тбилисский семенной завод»

Предоставление услуг, связанных с производством с/х культур (обработка и реализация свеклосемян)

Романюк

Андрей Андреевич

Краснодарский край, ст. Тбилисская, промзона, тел. 8(86158) 32402, 23747

358

ОАО «Племптицефабрика «Тбилисская»

Суточные цыплята, яйцо товарное, яйцо инкубационное

Гусев

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, ст. Ловлинская,

Тбилисского района,

тел. 8(86158) 64344, 64331

359

ООО «Гречишкинская зерновая компания»

Хранение и складирование зерна

Кайнаров

Анатолий Александрович

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Элеваторная, 70

тел. 8(86158) 23214, 24612

360

ОАО АПФ «Голубицкая»

Виноград, зерно

Нестеренко

Владимир Георгиевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Голубицкая ул. Красная, 141

т. 8(86148)63-6-23; 63-1-15

361

ЗАО «Приморское»

Виноград

Кандауров

Игорь Анатольевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

пос. Приморский ул. Гагарина, 2

т. 8(86148)37-2-25; 37-0-79

362

ООО «Фанагория Юг»

Виноград, зерно

Пономарев

Николай Владимирович

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Старотитаровская ул. Ленина, 217,

т. 8(86148)90-7-02

363

ЗАО АПФ «Мирный»

Виноград

Ветер

Юрий Алексеевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

пос. Виноградный ул. Ленина, 8

т. 8(86148)30-8-22; 30-9-06

364

ЗАО «Победа»

Виноград, зерно

Мисливский

Анатолий Иванович

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Вышестеблиевская ул. Ленина, 108,

т. 8(86148)35-2-25

365

ОАО «Запорожское»

Виноград, зерно, молоко, мясо

Полтораченко

Виктор Анатольевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Запорожская, ул. Ленина, 21

т. 8 (86148) 77-3-17

366

ООО «Запорожское-Агро»

Виноград, зерно

Малахова

Татьяна Анатольевна

Краснодарский край, Темрюкский район,

пос. Юбилейный ул. Ленина, 16

т. 8(86148)76-4-17

367

ЗАО «Фонтал»

Виноград

Кандауров

Игорь Анатольевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Фонталовская, ул. Давыдова, 13;

т. 8(86148)76-1-37; 76-2-95

368

ОАО АФ «Южная»

Виноград, зерно

Чигрик

Борис Викторович

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Тамань, ул. К. Маркса, 158

т. 8(86148)31-2-94; 32-1-83

369

ОАО «Передний край»

Виноград, зерно

Голобоков

Андрей Эдуардович

Краснодарский край, Темрюкский район, пос. Ильич ул. Советская, 3

т. 8(86148)94-8-75

370

ООО «Фанагория-агро»

Виноград

Музыченко

Александр Борисович

Краснодарский край,

Темрюкский район, пос. Сенной,

ул. Мира, 49., т. 8(86148)38-7-55

371

ООО «Агрофирма Кубань»

Виноград

Зенов

Владимир Георгиевич

Краснодарский край,

Темрюкский район,

ст. Старотитаровская пер. Ильича,46

т. 8(86148) 91-1-77

372

ООО «Надежда Агро»

Зерно, молоко

Пшипий

Михаил Анзаурович

Краснодарский край,

Темрюк ул. Ленина 30 «а»

т. 8(86148) 5-39-30; 6-02-11

373

ОАО «Темрюкское»

Зерно, мясо

Пронько

Сергей Иванович

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Кубанская, 1 «а» 8(86148) 94-1-67

374

ЗАО «Ривагро»

Зерно, рис, молоко, мясо

Дресвяник

Николай Николаевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

пос. Красный Октябрь, ул. Центральная, 18 т. 8(86148) 94-3-20

375

ГП р/с «Правобережный»

Зерно, рис, молоко, мясо

Максименко

Людмила Филипповна

Краснодарский край, Темрюкский район,

г. Темрюк ул. Молодежная, 1,

т. 8(86148) 99-2-24

376

ООО «Прохлада»

Винодельческая продукция

Крючков

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, г.Темрюк, ул.Советская №5, т. 8(86148) 5-14-03

377

ООО ТД «Панагия»

Винодельческая продукция

Буклов

Игорь Николаевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Коллонтай, 1, т. 8(86148) 99-1-17

378

ООО АФ «Мирный»

Виноград

Ветер

Юрий Алексеевич

Краснодарский край, Темрюкский район, П. Виноградный, ул.Ленина -8

т. 8(86148) 3-08-38, 30-8-22


379

ООО ТД «Запорожский-2»

Винодельческая продукция

Лянко

Фёдор Иосифович

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст .Запорожская, ул. Заводская ,19,

т. 8(86148) 77-3-27

380

ООО «Рассвет»

Рыбная продукция, консервы

Гасангусейнов

Малик Гасангусейнович

Краснодарский край, Темрюк

ул. Советская 4, т. 8(86148) 5-27-67

381

ЗАО «Кубанская лоза»

Винодельческая продукция

Моргунов

Станислав Витальевич

Краснодарский край,Темрюкский район,

ст. Ахтанизовская, ул. 8-е Марта,9

т. 8(86148) 68-4-85

382

ООО «Мильстрим – Черноморские вина»

Винодельческая продукция

Баркова

Марина Александровна

Краснодарский край, Темрюкский район, п. Виноградный, ул. Ленина 8

т. 8(86148) 30-9-03

383

СПК к/з "Память Ленина"

Растениеводство

Семенюта

Константин Викторович

Краснодарский край, Тимашевский район, х.Новоленинский,ул.Космонавтов, 1, тел/факс 8(86130) 39-0-39

384

ЗАО САФ "Русь"

Растениеводство

Корчагин

Виктор Иванович

Краснодарский край, Тимашевский район,

ст. Днепровская, ул.Ленина, 59,

тел 8(86130) 33-8-00, 33-3-21

385

ЗАО САФ "Искра"

Растениеводство

Светлов

Виктор Николаевич

Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Новокорсунская, ул.Красная,1,

т. 8(86130) 35-0-07 , 34-3-78

386

ОАО А/Ф "Нива"

Животноводство

Рожин

Сергей Николаевич

Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Медведовская , т. 8(86130) 74-0-63

387

ООО ХК АФ "Россия"

Растениеводство

Охрименко

Николай Иванович

Краснодарский край,Тимашевский район, ст.Медведовская, ул.Пушкина, 3,

т. 8(86130) 75-1-14 ,74-0-70

388

ОАО АПЗ "Индустриальный"

Животноводство

Бартнев

Олег Николаевич

Краснодарский край, Тимашевский район, п.Индустриальный,

т. 8(86130) 56-0-81, 56-0-27

389

ОАО "Садовод"

Садоводство

Новгородов

Николай Николаевич

Краснодарский край, Тимашевский район, пос. "Садовод", ул.Тургенева,16,

т. 8(86130) 50-3-39

390

ЗАО ППФ "Тимашевская"

Животноводство

Стинский

Александр Григорьевич

Краснодарский край, Тимашевский район, Новокорсунская,ул.Кирпичная,1 ,

т. 8(86130) 34-0-10

391

ЗАО "Прогресс"

Растениеводство

Горбачева

Марина Леонидовна

Краснодарский край,Тимашевский район,

ул.Колхозная, 1, т. 8(86130) 59-2-06

392

ОАО РАФ "За Родину"

Рыбоводство

Мальцев

Александр Васильевич

Краснодарский край, Тимашевский район, ул.Свободная, 190 , т. 8(86130) 41-7-08

395

ЗАО "Птицефабрика

Тихорецкая"

Мясо птицы, яйцо.

Рысиков

Евгений Владимирович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Терновская, тел. 8-861-96-43-330

396

ЗАО «Колос»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Хильчук

Александр Андреевич

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Терновская, ул. Ленина, 80

тел. 8(861-96)43-176

397

ООО «Агросоюз»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, мясо свинины

Воронин

Сергей Федорович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Алексеевская, ул. Ленина, 36

тел. 8-861-96-94-325

398

ООО «Хоперагропродукт»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, мясо свинины

Ефремов

Виктор Владимирович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

х. Ленинский , тел. 8-861-96-92-193

399

ООО «Золотая Нива»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры

Павленко

Алексей Алексеевич

Краснодарский край,

Тихорецкий район, п. Зеленый,

тел. 8-861-96-41-333

400

ЗАО им. Кирова

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Зинков

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Терновская, ул. Ленина, 1

тел. 8-861-96-43-177

401

ЗАО «Заря»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Безбородов

Александр Федорович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Еремизино-Борисовская,

ул. Кубанская, 28. тел. 8-861-96-75-143

402

ООО «Отрадное»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Денисенко

Геннадий Григорьевич

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Отрадная, ул. Ленина, 10

тел. 8-861-96-45-447

403

ООО «Заречье»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры

Киященко

Валерий Алексеевич

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Хоперская, х. Красный, ул. Красная,

тел. 8-861-96-92-491

404

ЗАО «Родник»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Зинковский

Юрий Александрович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Юго-Северная, ул. Юбилейная, 1 ,

тел. 8-861-96-43-690

405

ЗАО «Нива»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Мартынова

Татьяна Ивановна

Краснодарский край, Тихорецкий район, пос. Крутой, ул.Коммунистическая, 2,

тел. 8-861-96-71-684

406

ООО «Светлое»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Романенко

Сергей Викторович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Архангельская, ул. Киселева, 7,

тел. 8-861-93-23-705

407

ООО «Кубаньагро-Фаста»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, молоко, мясо

Григоренко

Александр Алексеевич

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Фастовецкая, ул. Азина, 2,

т. 8-861-96-45-418

408

ООО «Премьера»

Зерновые и зернобобовые, технические культуры, кормовые культуры, мясо, майонез

Мухин

Леонид Николаевич

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Новорождественская, ул. Фрунзе, 1,

тел. 8-861-96-46-188

409

ЗАО «Марьинское»

Продукция сельского хозяйства

Маркарьян

Альберт Степанович

Краснодарский край, Успенский район,

село Марьино, улица Центральная, 53, тел.8(86140)5-13-30

410

ООО «Птицефабрика Армавирская»

Продукция птицеводства

Попов

Валерий Александрович

Краснодарский край, Успенский район,

село Марьино, улица Центральная, 53, тел.8(86140)5-13-10

411

ООО «Агрофирма Агросахар -1»

Продукция сельского хозяйства

Прибытов

Юрий Иванович

Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, промзона, тел.8(86140)5-45-61

412

ООО «Агрофирма Агросахар -2»

Продукция сельского хозяйства

Шамрай

Алексей Дмитриевич

Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, промзона, тел.8(86140)5-45-61

413

ОАО «Знамя Октября»

Продукция растениеводства (зерновые культуры)

Выглай

Олег Михайлович

Краснодарский край, Крыловской район,

ст. Октябрьская, ул.Тищенко, 30, т.8(86161)36237

414

ООО «Колос»

Продукция растениеводства

Ралко

Николай Васильевич

Краснодарский край, Крыловской район, ст.Крыловская, ул. 40 лет Победы, 14, т.8(86161)32399

415

ООО «Кавказ»

Продукция растениеводства (зерновые культуры)

Баранов

Денис Григорьевич

Краснодарский край, ст. Крыловская, ул.Первомайская, 97, т.8(86161)30505

416

ООО «Новосергиевское»

Продукция растениеводства (зерновые культуры)

Юдин

Игорь Михайлович

Краснодарский край, ст.Крыловская,

ст. Новосергиевская, ул. Школьная, 1, т.8(86161) 34162

417

ЗАО «СП Авангард»,


Продукция растениеводства

Сидоренко

Евгений Григорьевич

Краснодарский край, ст.Крыловская,

ст. Октябрьская, ул. Центральная, 2,

т. 8(86161)36-8-47

418

ОАО «Кропоткинский элеватор»


Заготовка, хранение и переработка зерна, производство макарон

Хуан Пуиг Колл

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона, п/я 47 , т. 8(86138)7-03-70

419

Сельскохозяйственное закрытое акционерное общество «Новомихайловское»

Выращивание и реализация плодовой продукции:

яблоки, персики груша.

Назаренко

Василий Александрович



Краснодарский край, Туапсинский район, п.Новомихайловский КП ,ул. Мира 1 А

тел. 8 (86167) 9-22-30

420

ОАО «Элеватор Крыловский»

Услуги по хранению зерна

Манжосова

Любовь Михайловна

Крыловской район, ст. Октябрьская, ул.Красногвардейская,1, т.8(86161)38562

421

ОАО «Ольгинский элеватор»

Услуги по хранению и транспортировке зерна,

подсолнечное масло.

Романов

Алексей Петрович,


Краснодарский край, ст. Ольгинская

Приморско-Ахтарского района,

ул. Кирова, 1, тел.8(86143) 9-32-70

422

ООО «Элеватор «Порошинский»

Заготовка и хранение зерна. Производство муки. Производство комбикорма

Кравцов

Игорь Петрович

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст.Терновская, ул.Железнодорожная,9,

тел. 8(86196)43-336


423

ОАО «Малороссийский элеватор»

Заготовка и хранение зерна.

Пищулина

Людмила Николаевна

Краснодарский край, Тихорецкий район,

ст. Архангельская, ул. Садовая, 1,

тел. 8(86196)91-393



Промышленность


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты



ЗАО «Усть-Лабинский ОРМЗ»

Производство запасных частей к технологическому оборудованию.

Касьянов

Владимир Николаевич

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Монтажная 3 , тел. 8(861) 35 21810






ОАО РТП «Усть-Лабинсктехсервис»

Ремонт сельскохозяйственных машин и тракторов.

Квиткин

Дмитрий Валерьевич

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Заполотняная 21

тел. 8(861) 35 50040, 50042



ЗАО «Усть-Лабинский ОРМЗ»


Химическое производство. Производство и реализация ацетилена, кислорода. СМР по газификации.

Курбан

Анатолий Павлович

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Кавказская 15, тел.8(861) 35 41925



ОАО РТП «Усть-Лабинсктехсервис»

Стеновые строительные материалы

Фризен

Владимир Францевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

ст. Старощербиновская, ул. С.Разина, 100

тел. (86151)4-21-29, 4-10-82



ООО «Усть-Лабинскгазстрой»

Кирпич керамический

Демченко

Григорий Дмитриевич

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Тургенева, 107,

т. 8(86150) 5-13-08; 5-27-53



ОАО «Керамик»

Кирпич керамический

Калинин

Сергей Григорьевич

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Победы, 134,

тел. 8(86150) 5-27-32



ОАО «Абинский ЗСМ»

Оконные и дверные блоки

Граматикопуло

Павел Михайлович

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Октябрьская, 96, тел. 8(86150) 5-20-64



ООО «Абинский кирпич»

Швейные изделия

Бажан

Наталья Юрьевна

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Вокзальная, 13, т.8(86150)5-10-02




Деревообрабатывающее предприятие «GRAM»

Производство извести, цветных металлов, свинца, цинка, прочих цветных металлов

Шевченко

Александр Анатольевич

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Холмская, ул. Рудничная, 5,

тел. 8(86150) 33-2-30, 33-2-23



ООО «Абинская швейная фабрика»

Производство резинотехнических, пластмассовых изделий

Васильева

Нина Степановна

Краснодарский край, Абинский район,

ст. Холмская, ул. Мира, 176,

тел. 8(86150) 3-12-20



ЗАО НПП «Кубаньцветмет»

Производство строительных материалов


Багиян

Лева Арамович


Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул.Краснодарская, д.66

тел./ факс 8(86133)5-49-20



ООО «Рунис»

Производство

строительных

материалов.

Мазанко

Виктор Владимирович


Краснодарский край, г.-к.Анапа, с.Юровка

тел./ факс 8(86133) 9-51-96



ОАО «Анапский завод» ЖБИ

Полиграфия


Будник

Михаил Кириллович


Краснодарский край, г.-к. Анапа, ул.Самбурова, д.254

тел./ факс 8(86133)5-48-56



ОАО КСМ «Первомайский»

Производство изделий из пластмасс (полиэтиленовые обувные колодки и каблуки пластмассовые для всех видов обуви)

Суслов

Владимир Алексеевич



Краснодарский край, г. Армавир,
ул.Новороссийская 147

т.8(86137) 5-73-85, 5-73-22



ОАО «Анапское

полиграф-предприятие»

Производство изделий медицинского, технического и бытового назначения на основе натурального латекса (перчатки анатомические, хирургические, технические, диэлектрические, хозяйственные)

Ревкин

Василий Андреевич,



Краснодарский край, г. Армавир,
ул. Новороссийская, 2\4

т.8(86137) 4-21-90, 3-21-69



ЗАО "Пластформ"

Производство проводниковой продукции, производство полимерной пленки.

Саенко

Юрий Алексеевич

Краснодарский край, г. Армавир,

Промзона 16, т/ф 8(86137) 2-26-41



ОАО "Армавирский завод резиновых изделий"

Производство подвижного железнодорожного состава (вагоны грузовые магистральные)

Лучков

Олег Альбертович

Краснодарский край, г. Армавир,

Промзона 13, т/ф 8(86137) 5-23-76





ОАО "Армавиркабель"

Производство бытовых не электрических приборов(колонки газовые бытовые)

Устихин

Олег Александрович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Тургенева, 319, т. 8(86137) 4-03-83



ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения"

Производство прочих приборов и инструментов для измерения, контроля и испытаний

Шмелев

Алексей Васильевич


Краснодарский край, г. Армавир,

Промзона 13 , т/ф. 8(86137) 7-80-33




ООО "Армавирский завод газовой аппаратуры"

Производство прочего подъемно - транспортного оборудования (домкратные установки для подъема подвижного состава,гидравлический инструмент для ремонта и текущего содержания пути и др.)

Шишов

Евгений Михайлович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Маркова, 36, т/ф 8(86137) 5-48-80



ФГУП "Точмашприбор"

Производство электродвигателей малой мощности

Газарян

Артем Пушкинович

Краснодарский край, г. Армавир,
ул. Володарского, 2, т. 8(86137) 3-25-56



ЗАО "Кубаньжелдормаш"

Прочая вспомогательная деятельность железнодорожнего транспорта (электроприводы, светофоры мачтовые, карликовые, переездные и др.)

Титов

Николай Иванович

Краснодарский край, г. Армавир,

Промзона, т. 8(86137) 5-28-40




ОАО "Армавирский электротехнический завод"

Производство металлических конструкций, производство частей и принадлежностей для станков (кузнечно-прессовые машины, транспортеры для уборки навоза для животноводческих ферм и запасных деталей и др.)

Следь

Николай Иванович

Краснодарский край, у. Армавир,

Промзона 16, т. 8(86137) 4-01-62;



Армавирский электромеханический завод филиал ОАО "ЭЛТЕЗА"

Производство производственно-технического оборудования, производство насосов для перекачки жидкостей и подъемников жидкостей

Смолин

Денис Борисович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Кирова, 93 , т/ф .8(86137) 7-32-33



ОАО "Армез"

производство кабельно-проводной продукции (оптические , телефонные кабели и провода для связи и энергетики и др.)

Куськов

Василий Григорьевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Урупская, 1а, 8(86137) 3-50-95





ОАО "Армавирский опытный машиностроительный завод"

Обработка металлоизделий

Урбан

Олег Иванович



Краснодарский край, г.Армавир, ул.Чичерина,83, т/ф.8(86137) 2-25-83



ЗАО "Армавирский завод связи"

Производство испытательной техники общепромышленного назначения (разрывные машины для испытания металлов и металлопродукции и прессы для испытания бетонов и изделий из них и др.)

Прокопенко

Юрий Дмитриевич



Краснодарский край, г.Армавир,

ул Энгельса,154 . т/ф.8(86137) 7-33-42




ООО "Армавирский литейно-механический"

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

Чиликов

Станислав Михайлович



Краснодарский край, г. Армавир,

Промзона 13, т/ф.8(86137) 5-76-43



ОАО "Специальное конструкторское бюро испытательных машин"

Производство упаковки из легких материалов (крышка для консервирования, мебельная петля четырехшарнирную, запчасти для сельскохозяйственных машин-лента ПХ-56000А)

Жук

Александр Васильевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Тургенева, 115. т/ф 8(86137) 4-66-00



ООО НИКЦИМ "Точмашприбор"

Производство швейных изделий

Морозов

Виктор Юрьевич

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Горького,57, .т/ф 8(86137) 3-32-59



Армавирский филиал "Лабинского УПП ВОС"

Производство нетканных материалов

Королев

Георгий Юрьевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул, Кирова, 2. т/ф 8(86137) 3-35-41



ООО "Шатл"

Производство печатной продукции

Бабошкин

Михаил Иванович

Краснодарский край, г.Армавир,
ул.Комсомольская, 123, т/ф8(86137) 3-22-13



ОАО "Армавирская фабрика нетканных материалов"

Производство оружия и боеприпасов

Слимаков

Александр Иванович

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Пугачева, 7, 8(86137)3-27-36, 43377



ОАО "Армавирское полиграфпредприятие"

Производство печатной продукции (книжно-журнальная, бланки, этикетки, печати и штампы)

Бабошкин

Михаил Иванович


Краснодарский край, г.Армавир,

ул.Комсомольская, 123

т/ф8(86137) 3-22-13



ГУП "81 Бронетанковый ремонтный завод"

Производство оружия и боеприпасов

Слимаков

Александр Иванович

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Пугачева 7 , 8(86137) 3-27-36, ф. 4-33-77



ООО «Еврохим-БМУ»

Кислота серная,

кислота фосфорная

экстракционная,

удобрения минеральные, фосфатные, азотные

Добрыднев

Евгений Павлович

Краснодарский край г.Белореченск, химплощадка, т 8(86155)2-31-31




ООО «Завод ЖБИ-7»

Конструкции и детали сборные железобетонные,

кирпич строительный

Перваков

Сергей Григорьевич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Майкопское шоссе,4, т 8(86155)2-21-35



ООО «Оризон»

Добыча и переработка нерудных материалов

Дроздов

Сергей Сергеевич

Краснодарский край, Белореченский район, с.Великовечное, тел. 8(86155) 75-2-63



ООО «Гранит»

Добыча и переработка нерудных материалов

Пилавов

Михаил Иванович

Краснодарский край, Белореченский район,

пос. Верхневеденеевский,

тел. 8(86155) 62-1-34



ООО «Белнеруд

Добыча и переработка нерудных материалов

Захаров

Владимир Егорович

Краснодарский край, Белореченский район,

пос. Заречный, т. 8(86155) 3-86-83



ГП «Белореченская типография»

Производство бланочной продукции

Зырянова

Евгения Дмитриевна

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Ленина,70, тел. 8(86155) 2-29-70



^ ООО «БЭСТ»

Производство мебели

Шемигонов

Виктор Федорович

Краснодарский край г.Белореченск. ул.Кочергина,24, тел. 8(86155) 2-76-01



ООО «Белора-шпон»

Производство шпона строганного

Кривенко

Сергей Михайлович


Краснодарский край г.Белореченск, ул.Майкопское шоссе,10,

тел. 8(86155)3-61-20



ОАО «Архиповский карьер»

Добыча и переработка нерудных материалов

Василевский

Владимир Олегович

Краснодарский край, Белореченский р-н,

с. Архиповское, тел. 8(86155) 7-57-47




ООО «Южная Корона – Брюховецкий комбикормовый завод»


Производство кормов

Ковалько

Александр Вячеславович

Краснодарский край, ст.Брюховецкая, Привокзальная, 2а, тел. 8(86156)20898



ОАО «Горячеключевская мебельная фабрика»

Мебель корпусная, шкафы, кровати, столы, парты школьные, кресла театральные

Емтыль

Нальбий Мугдинович


Краснодарский край, г.Горячий Ключ, ул.Кондратьева, 70 ,т (86159) 3-44-83,3-43-51



ОАО «Северо-Кавказский завод стальных конструкций»

Строительные металлоконструкции

Платицын

Федор Алексеевич

Краснодарский край, г.Гулькевичи, промзона, т. 8(86160) 5-62-02




ООО «Северо-Кавказский комбинат промышленных предприятий»

Сборный железобетон, стеновые материалы

Рябухин

Андрей Сергеевич

Краснодарский край, г.Гулькевичи, промзона, тел. 8(86160) 5-32-61




Кавказский завод железобетонных шпал филиал ОАО «РЖД»

Железобетонные шпалы

Брегеда

Геннадий Николаевич

Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, ул.Красная,83,

т. 8(861 60) 3-07-97



ОАО «Агропромышленный строительный комбинат «Гулькевичский»

Сборный железобетон, стеновые материалы, столярка,

инертные материалы, строительство жилья

Шевцов

Владимир Иванович


Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Энергетиков, дом 29. т 8(86160) 5-51-01




ОАО «Блок»


Сборный железобетон, стеновые материалы,

Металлоконструкции

Шульга

Владимир Викторович


Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, ул.Промышленная, дом 2,

т. 8(86160) 3-08-82




ОАО «Комбинат нерудных строительных материалов «Вишневский»

Нерудные материалы, сборный железобетон,

асфальт

Маркелов

Александр Викторович

Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, т. 8(861 60) 3-08-82,




ОАО «Карьероуправление «Венцы-Заря»

Нерудные материалы,

бетонные изделия

Ямалов

Игорь Вильевич

Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Венцы, т, 8(86160) 31-5-45



ОАО «Силикат»

Кирпич силикатный

Паршин

Александр Иванович

Краснодарский край, г.Гулькевичи, промзона, т. 8(86160) 5-37-04



Гирейское ЗАО «Железобетон»


Сборный железобетон, стеновые материалы,

инертные материалы

Касаткин

Юрий Александрович


Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, ул. Строителей, 10,

т. 8(86160)3-06-12



ООО «Керамика»

Керамический кирпич

Кондраков

Владимир Васильевич

Краснодарский край, г.Гулькевичи,

ул. Ленина, 88, т. 8(86160) 3-32-91



ООО ИСК «Будмар»

Производство ж/б конструкций

Зенцев

Александр Евгеньевич

Краснодарский край, Динской район, ст.Васюринская,пром.зона,

т.8(86162)3-23-82



ООО «Югтрубпласт»

Производство пластиковых труб

Абульфат

Зариф Фараджевич

Краснодарский край, Динской район, Ст.Динская,ул.Гоголя,183/1,

т.8(86162)5-02-60



ЗАО «Кирпичный завод «Ейский»

Производство стеновых материалов


Кравцов

Алексей Васильевич

Краснодарский край, Ейский район,

п. Приазовка , т.8 (86132) 99-2-56, 99-2-26



ОАО "Аттракцион"

Производство и ремонтные работы каруселей, качелей, тиров и прочих ярмарочных аттракционов

Приходько

Василий Васильевич

Краснодарский край, г.Ейск, ул.К.Либкнехта,1; т. 8 (86132) 20750



ОАО "Ейский станкостроительный завод"

Производство металлорежущих станков и запчастей к сельхозяйственным машинам и агрегатам

Кулинский

Алексей Данилович

Краснодарский край, г.Ейск, ул.К.Маркса,1244 , т. 8(86132) 30453



ООО "Ейское полиграфическое предприятие"

Полиграфичаская деятельность

Золотарева

Ирина Ивановна

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Мира,128, т. 8(86132) 23719



ООО "Ейское СРП ВОГ"

Производство швейных изделий

Заруба

Нина Александровна

Краснодарский край, г.Ейск,

ул Победы, 117, т. 8(86132)23705



ОАО "Ейскстройматериалы"

Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

Белошапко

Иван Иванович

Краснодарский край, г.Ейск, пер. заводской, 22 , т. 8(86132) 75382



ОАО "570 - АРЗ"

Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделка летальных аппаратов и двигателей летательных аппаратов

Речестер

Александр Эмильевич

Крснодарский край, г. Ейск,

ул. Шмидта, 293т. 8 (86132) 22315



ООО "Ейская мануфактура"

Производство спортивной одежды из ткани

Чиликин

Михаил Михайлович

Краснодарский край, г.Ейск, ул.К.Мичурина, 20/2 т. 8(86132) 72688



ООО "Руский лес"

Распиловка и строгание древесины

Махов

Александр Васильевич

Краснодарский край г. Ейск, ул.Рабочая, 2/а, т. 8(86132) 26740



Филиал ОАО"НЭСК" "Ейские городские электрические сети"

Передача электроэнергии

Подгайко

Андрей Сергеевич

Краснодарский край, г.Ейск, Азовский переулок, 4, т. (86132)23127



ГУП КК "Редакция газеты "Приазовские степи"

Издание газет

Занина

Светлана Александровна

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Победы, 76/1, т. (86132)20880



ЗАО "Азовская судоремонтная компания"

Строительство и ремонт судов, переделка и разделка на метеллолом

Агошкин

Евгений Михайлович

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Пляжная,2, т. (86132) 26061



ГУП КК "Северная водная управляющая компания "Ейский групповой водопровод"

Сбор, очистка и распределение воды Распределение воды

Пирогов

Владимир Анатольевич

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Красная, 56/7 , т. (86132) 45321



ООО "Мастер-Спорт"

Производство одежды и аксессуаров

Осташук

Василий Дмитриевич

Краснодарский край, г.Ейск, ул.Мира

т. (86132) 21668



ООО «Азов-Камыш»

Камышовые маты, камыш

Шамилов

Магомед Майрбекович

Краснодарский край, Калининский район, ст.Гривенская, ул.Заводская, 1

т. 8(86163)57-7-47



Каневское газопромысловое управление

филиал ООО

«Кубаньгазпром»

Добыча

природного газа, нефти, газового конденсата

Нечаев

Александр Анатольевич


Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Чипигинская, 144

тел.8(86164) 4-24-04




ООО «Каневской завод газовой аппаратуры»

Плиты газовые и электрические

Тимофеев

Сергей Валерьевич

Краснодарский край, ст. Каневская, промзона.телеф. 8 (86164)7-06-41



ЗАО «Пламя»

Производство

кирпича

Анискин

Владимир Георгиевич

Краснодарский край, Каневской район,

ст. Стародеревянковская,ул. Раздольная, 31

тел. 8(86164) 7-47-59



ЗАО «Гидропривод»

Производство и ремонт

гидроагрегатов

Горячковский

Федор Павлович


Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Пурыхина, 1, т. 8(86142)4 07 41



ООО «Мастер – Пак»

Производство тары и упаковки из пластмассы

Довыденко

Лариса Александровна


Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Пурыхина, 2 –Н, т. 8(86142)4-81-47




ООО «Фирма «ПромТЕКС –Юг»

Пошив одежды и постельного белья

Оленев

Сергей Иванович

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Красная, 160, т. 8(86142)4-14-98



ООО «Кубань-Полипак»

Изготовление полипропиленовых мешков

Мальцев

Сергей Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Строительная, 7

тел. 8(86165)4-08-11



ООО «Коопзаготпромторг»

Производство колбасных изделий

Миронова

Наталья Игоревна

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Базарная, 9,

тел.8(86165) 3-34-83



ОАО «Сатурн»

Разработка и производство солнечных и аккумуляторных батарей для космических аппаратов и контрольно-измерительной аппаратуры для этих изделий.

Скурский

Анатолий Николаевич

г. Краснодар, ул.Солнечная, 6

8(861)2523990



ФГУП «275 Авиационный ремонтный завод»

Ремонт авиационной техники

Ведерников

Владимир Николаевич

г. Краснодар, Авиагородок 5

8(861)2248430



ОАО «Компрессорный завод»

Стационарные поршневые компрессорные установки и станции; углекислые установки, холодильные установки, холодильные компрессорно-кондесаторные агрегаты и холодильные компрессоры; углекислые установки типа УВЖС

Крюков

Анатолий Михайлович

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 14,

корпус 2, т. 8(861)2246288, 2240619



ОАО «Краснодарский ЗИП»

Производство электро-измерительных приборов

Бавструк

Константин Юрьевич

г. Краснодар, Зиповская 5

8(861)2523126



ФГУ «Краснодарский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

Проведение испытаний для целей утверждения типа средств измерений и на соответствие утвержденному типу; проверке средств измерений; калибровке средств измерений; аттестации методик выполнения измерений; аттестации испытательного оборудования; проведению экспертизы нормативной и технической документации и т.д.

Казанцев Андрей Викторович

г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104/А

8(861)2353657, 2353658, 2353659



ОАО "Краснодарский приборный завод "Каскад"

Приборы и установки для военно-промышленного комплекса

Хирьянов

Геннадий Николаевич

г. Краснодар, ул.Московская, 81

8-(861)2523526



ООО «Сервис-Юг-ККМ»

Продажа, ремонт и обслуживание контрольно-кассовых аппаратов

Остапенко

Петр Евгеньевич

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 137

8-(861)-2794703



ОАО НПК «Ритм»

Разработка, производство и сервисное обслуживание радиоэлектронной аппаратуры

Астафьев

Юрий Георгиевич

г. Краснодар, ул.Московская, 5

8-(861)-2521105



ОАО НПО «Промавтоматика»

Большой спектр специальных средств автоматизации и систем управления различного уровня

Ткаченко

Григорий Юрьевич

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 34

8-(861)-2240519



ОАО «Краснодарский завод «Нефтемаш»

Производство оборудования и технологической оснастки применяемой при бурении нефтяных и газовых скважин

Марченко

Александр Степанович

г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 37,

8-(861)-2242683, 2245483, 2243740



ОАО Завод "Краснодартранстехпром"- филиал ОАО «Промтранстехмонтаж»

Производство сантехнической и электротехнической продукции; изготовление строительных и прочих металлоконструкций

Нечипорук

Валерий Борисович

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 13

8-(861)-2316929, 2319161



ОАО "КБ "Селена"

Разработка, модернизация и изготовление командных пунетов и пунктов управления и связи на шасси различных типов.

Лиштаев

Олег Борисович

г. Краснодар, ул. Московская, 81

8-(861)-2245552



ОАО «Компания Импульс»

Производство калибраторов, вольтметров, генераторов и др.

Волошин

Андрей Эдуардович

г. Краснодар, ул.Московская, 5

8-(861)-2520803



ООО «Импульс-Инструмент»

Производство товаров народного потребления и производственно-технического назначения

Дорошенко

Геннадий Иванович

г. Краснодар, ул. Московская, 5

8-(861)-2248933



ЗАО Краснодарская фирма «Оргпищепром»

Комплекс работ по монтажу, пуску и наладке вновь построенных и реконструируемых цехов, отделений, линий, установок технологического, теплотехнического и энергетического оборудования и средств автоматизации перерабатывающей (и других отраслей) промышленности

Фатькин

Борис Иванович

г. Краснодар, ул. Северная, 255

8-(861)-2555311



ПК "Машиностроитель"

Оборудование для масло-жировой промышленности

Никульников

Алексей Иванович

г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 5

8-(861)-2331400, 2336747



ООО «Краснодарское УПП ВОС»

Производство пускорегулирующей аппатаруры для люминисцентных ламп; производство товаров народного потребления.

Аршинов

Владимир Иванович

г. Краснодар, ул. Зиповская, 9

8-(861)-2521355



ЗАО "Первое Краснодарское монтажное специализированное управление"

Изготовление и монтаж металлических конструкций

Волков

Евгений Яковлевич

г. Краснодар, ул.Новокузнечная, 14

8-(861)-2550208, 2553636



ООО СП «Седин-Шисс»

Производство вертикальных токарно-карусельных станков

Корнеев

Сергей Валентинович

г. Краснодар, ул. Захарова, 1,

8-(861)-2687994



ООО «БДМ-Агро»

Производство дискаторов - дисковых почвообрабатывающих орудий серии БДМ

Мерников

Сергей Борисович

г. Краснодар, ул. Захарова, 1,

8-(861)-2677193, 2100486



ООО «Седин - Техмашстрой»

Комплектующие для токарно-карусельных станков; широкий спектр металлоконструкций и изделий для административно-бытовых нужд

Довгаль

Игорь Анатольевич

г. Краснодар, ул.Захарова, 1,

8-(861)-2688097



ООО «Седин-Агромех»

Механическая и термическая обработка металлов

Коновалов

Николай Петрович

г. Краснодар, ул.Захарова, 1,

8-(861)-2687489



ОАО "Юг-Система плюс"

Многофункциональные телемеханические комплексы

Глебов

Олег Викторович

г. Краснодар, ул. Московская, 5

8-(861)-2744876, 2520818



Южный филиал ООО "Отис лифт"

Оказание услуг по установке, обслуживанию и ремонту лифтов и эскалаторов

Боловинцев

Юрий Александрович

г. Краснодар, 2-я Пятилетка 21\1,




ООО Фирма «Солнечный ветер»

Разработка и производство: солнечных элементов из монокристаллического кремния; солнечных модулей; фотоэлектрических систем различной мощности

Закс

Марат Борисович

г. Краснодар, ул. Короткая, 15

8-(86)1-2552286



ЗАО "Александрия"

Производство верхней одежды

Садовская

Людмила Петровна

г. Краснодар, ул.Павлова,64

8-(861)-2338122



ЗАО Производственно-коммерческая фирма «Кубаньфарфор»

Производство фарфоро-фаянсовой продукции

Корчига

Константин Викторович

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 234,

8-(861)-2316562, 2314867



ЗАО Промышленная группа «ИЛС»

Произворство форменного обмундирования

Натров

Игорь Юрьевич

г. Краснодар, ул. Карасунская, 82

8-(861)-2751901, 2751902



ФГУП «Краснодарское протезно-ортопедическое предприятие»

Изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий; изготовление и ремонт сложной ортопедической обуви и обуви на протезы

Кожевников

Игорь Юрьевич

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, 12,

8-(861)-2744752



ООО "Кубаньгазпром"

Добыча и транспортирование природного газа и конденсата

Жвачкин

Сергей Анатольевич

г.Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников,53,

8-(861)-2240868



ООО "РН-Краснодарнефтегаз"

Поиск, добыча и реализация нефти и газа

Ковалев

Николай Иванович

г.Краснодар, ул. Комсомольская,36,

8-(861)-2684844



ЗАО "КНПЗ-Краснодарэконефть"

Переработка углеводородного сырья, производство нефтепродуктов.

Данилец

Валентин Митрофанович

г. Краснодар, ул. Захарова,1,

8-(86)1)-2198311



ООО ПФ "Поллет"

Мебель на металлокаркасе

Саркисян

Игорь Газаросович

г. Краснодар ул Стасова,178/180,

8-(861)-2101881, 211882



ООО "Фирма СарМ"

Мягкая мебель

Михайлов

Сергей Аршавироич

г. Краснодар, ул Круговая 1,

8-(861)-2222397, 2222375



ООО "Юг-гарнитур"

Корпусная мебель

Лапин

Константин Витальевич

г. Краснодар, ул Новороссийская, 236,

8-(861)-2304017, 2361913



ОАО Издательство "Советская Кубань"

Полиграфическая продукция широкого ассортимента

Кичев

Павел Артурович

г.Краснодар, ул.Рашпилевская. 106,

8-(861)-2555091



ОАО "Печатный Двор Кубани"

Полиграфическая продукция широкого ассортимента

Колонтаенвский Александр Павлович

г.Краснодар, ул.Тополиная, 19

8-(861)-2594206.



ЗАО "Краснодарбланкиздат"

Все виды полиграфической продукции

Андрусенко

Виктор Владимирович

г.Краснодар, ул Бабушкмна, 244,

8-(861)-2596567, 2552821



ООО РИА "АлВи-Дизайн"

Полиграфическая продукция широкого ассортимента

Ручка

Лариса Ивановна

г.Краснодар, ул. Рашпилевская, 321,

8-(861)-2100707, 2242984



ЗАО "Завод Ректинал"

Спирт

Колесников

Игорь Анатольевич

г. Краснодар, ул.Новороссийская, 102

т. 8-861-2746577, 2745519



ЗАО Фирма "Соя"

Комбинированные Корма

Подобедов

Александр Васильевич

г. Краснодар, ул.Мира, 28

8-861-2684614



ООО "Консервный комбинат "Солнечный"

Консервированные овощи, соки

Нагорный

Иван Николаевич

г. Краснодар, ул.Атарбекова, 1

8-861-2264862, 2262421



ОАО "Компания "Краснодарагропромснаб"

Обеспечение техникой сельскохозяйственные предприятия

Кравченко

Валерий Григорьевич

г. Краснодар, ул.Короленко, 2

8-861-2100687



ОАО «КрЭМЗ»


Производство оборудования для

строительства нефтегазопроводов

Еремян

Николай Амбарцумович

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, п/я 46, 8(86138)ф.7-04-00




ОАО «Завод МиССП»


Производство оборудования для переработки пластмасс (выдувные автоматы)

Шигаев

Николай Геннадьевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, т. 8(86138)т./ф. 7-92-99



ООО «Совпласт»


Производство оборудования для переработки пластмасс (выдувные автоматы)

Матчак

Ярослав Андреевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, территория з-да МИССП д.

8(86138)7-88-85,7-88-84




ОАО «Элеватормельмаш»


Производство оборудования сельскохозяйственного назначения

Листопад

Владислав Витальевич

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Пушкина, 79 , т. 8(86138)6-34-00




ОАО ПО КМЗ «Радуга»


Производство металлоконструкций,

дорожных ограждений

Бобриков

Эрик Валерьевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, т. 8(86138)7-28-05,ф. 7-38-67



ООО СКТБ «Стройдеталь»


Производство инвентарных зданий, металлоконструкций

Кононенко

Евгения Федоровна

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7 , т. 8(86138)7-41-19



ЗАО завод «ДОСААФ»


Производство ученической мебели, мобильных зданий

Луговской

Николай Карпович


Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Мира, 167 , т. 8(86138)7-25-39




ООО «Аверс»


Производство мобильных зданий контейнерного типа, металлоконструкций бытового назначения

Емельяненко

Сергей Викторович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Мира 167 , т. 8(86138)7-18-54




ООО «Кубань-модуль»

производство деревянных, строительных конструкций и столярных изделий

Попсуйко

Юрий Георгичеевич

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона 7, т. 8(86138)7-27-83



ООО «Квент»


Производство промышленных вентиляторов

Шляховой

Виктор Иванович

Краснодарский край, г. Кропоткин, западная промзона, Кропоткин 7 т./ф.8(86138) 7-33-14



Группа предприятий «Символ»

Изготовление флагов, символики, урн для голосования

(производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки)

Бабенко

Сергей Геннадьевич

Краснодарский край, Кропоткинский район,

8(86138)7-34-91




ОАО «Кропоткинское полиграфобъединение


Полиграфическая продукция

Полуэктов

Владимир Александрович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Красная, 131, т. 8(86138) 7-21-30,6-53-02



ООО «Завод по производству мебельной фурнитуры»

Производство мебельной фурнитуры

Бутурлимов

Иван Николаевич

Краснодарский край, Кропоткинский район,

т. 8(86138)7-34-07,7-81-54



АОР НП "Карьероуправление "Анапское"

Производство нерудных стройматериалов, стеновых материалов, железобетонных изделий

Герман

Александр Александрович

Краснодарский край, Крымский район, ст.Варениковская, ул.Железнодорожная, 2,

тел. 8(86131)7-12-11



ООО "Крымский винный завод"

Производство вино-водочной продукции

Земка

Сергей Степанович

Краснодарский край, г.Крымск,

ул.Синева, 15, тел.8(86131)4-21-00



ОАО "Аврора"

Производство виноградных вин

Франк Дюсенер

Краснодарский край, Крымский р-н, х.Садовый, ул.60 лет Октября,7, тел.8(86131)6-27-70



ООО "Олимп"

Производство виноградных вин

Ковалев

Николай Пантелеевич

Краснодарский край, Крымский район, х.Павловский, ул.Дорожная, 1, тел.8(86131)7-92-49



ОАО "Троицкий йодный завод"

Производство йода и йодосодержащей продукции

Кравчук

Михаил Витальевич

Краснодарский край, Крымский р-н, ст.Троицкая. Нефтепромплощадка



ЗАО "Светлана"

Производство крышки металлической для консервирования

Кабышев

Юрий Михайлович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Н.Щербатюка, 2, тел. 8(86131)4-59-50



ООО "Конти"

Производство швейных изделий

Чичерин

Валерий Вадимович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 52а, тел.8(86131)4-58-54



ООО "Крымский паркетный завод"

Производство паркета

Романюк

Александр Васильевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Линейная, 81, тел. 8(86131)4-25-80



ЗАО "Прок"

Производство пластикового профиля

Маммадов

Алибала Гарибага Оглы

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Свердлова, 2, тел.8(86131)3-63-33



ЗАО "Системный алюминий"

Производство алюминиевого профиля

Маммадов

Алибала Гарибага Оглы

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Свердлова, 2, тел.8(86131)3-63-33



ООО "Адагум"

Изготовление металлоконструкций (окна, двери, витражи)

Якименко

Михаил Александрович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Строительная, 63, тел.8(86131)4-66-38



ООО "Варениковский завод строительных материалов"

Производство кирпича керамического

Соснин

Александр Еньевич

Краснодарский край, Крымский район, ст.Варениковская, ул.Чкалова, 134, тел.8(86131)7-15-69



^ ЗАО "АББА"

Производство керамзита (заполнители пористые)

Голубятников

Петр Евгеньевич

Краснодарский край, Крымский район, ст.Нижнебаканская, ул.Горького, 23,

тел. 8(86131)2-82-42



ООО "Гром"

Производство стеновых материалов

Пархомчук

Тамара Петровна

Краснодарский край, Крымский район, ст.Нижнебаканская, ул.Горького, 23,

тел. 8(86131)2-82-56



^ ООО "ОНЖ"

Облегченные металло- конструкции

Жалыбин

Олег Николаевич

Краснодарский край, Крымский район, с.Экономическое, ул.Победы, 22а,

тел.8(86131)7-49-69, 7-49-37



ООО "Опытно-экспериментальный завод промышленных инструментов"

Производство абразивного инструмента

Икрамов

Рустам Аманджонович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Бригадная, 3, тел.8(86131)4-79-4



ООО «Монолит»

Производство строительных материалов

Расулов

Бакир Османович

Краснодарский край, г. Курганинск,

Михайловское шоссе, 1

Тел. 86147 2-08-10



ОАО «Металлист»

Производство металлоизделий

Бережной

Юрий Александрович

Краснодарский край,

г. Курганинск,

Родниковское шоссе, 1

Тел. 86147 2-15-12




ЗАО «Лайка»


Производство кожевенного полуфабриката

Григорян

Ашот Сосович

Краснодарский кр, ст. Кущевская.

ул. Гагарина, 62, т.8(86168) 54554, 51181



ОАО «Кущевскаярайгаз»

Транспортировка газа

Карнаушин

Влалимир Михайлович

Краснодарский край, ст. Кущевская,

ул. Луначарского, 102,

т. 8(86168) 5-48-74, 5-48-86



ЗАО «Химик»


Лакокрасочная продукция

Ожередов

Игорь Михайлович


Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Химическая, 65, т. 8(86169)3-15-38



ООО «Ремонтно-механический завод»

Металлоизделия

Антонов

ЛеонидГеоргиевич

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Котовского, 10,т. 8(86169)3-25-34



ООО «Лабинское УПП ВОС»

Металлоизделия

Сулицкий

Сергей Владимирович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Горького,100,т. 8(86169)3-45-37



ООО «Узоры»

Швейные изделия

Брязгунова

Надежда Николаевна

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Победы, 1, т. 8(86169)7-31-21



ООО «Интерьер»

Изделия деревообработки

Щетинин

Игорь Иванович

Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Халтурина,20, т. 8(86169)3-11-39



ООО «Шустрик»


Металлоизделия

Шамрицкий

Владимир Иванович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Турчанинова, 2,

т. 8(86169)3-46-65, 7-30-49



ООО «Век»

Производство панелей полихлорвиниловых

Евсигнеев

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, ст.Ленинградская, Промзона, т.8(86145) 7-16-90, 3-68-89



ОАО «Кнауф гипс Псебай»

ГКЛ, сухие смеси

Боглаев

Краснодарский край, Мостовской район,

п. Псебай-1, ул. Вишневая, 35

т 8(86192)6 73 35



ОАО «ЮГ»

ДВП, ДСП, лам. плита, фанера, мебель

Манасян

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Заводская, 1, т 8(86192)5 14 00



ОАО «ДСЗ «Мостовской»

Нерудные строительные материалы

Кошмелюк

Краснодарский край, п. Мостовской, промзона, т8(86192) 5 38 80



ЗАО «Губский кирпичный завод»

Кирпич, строительные блоки,

Попов

Краснодарский край, Мостовской район,

ст. Губская, промзона

т 8(86192)6 60 00



ООО «Юг инвест стоун»

Облицовочные изд. из природного камня, мебель

Сурков

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Аэродромная, 2/1, т 8(86192)5 26 00



ООО «Форест инвест»

ЧМЗ

Софоклис Софоклеус

Краснодарский край, п. Мостовской, промзона, т 8(86192)5 10 90



^ ОАО "НЗКСМ"

Производство кирпича

Курбатов

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Железнодорожная,6;

тел. 8(86195)4-71-61



ОАО «Новопокровскферммаш»

Машины для животноводства и кормопроизводства, котлы бытовые.

Ефремов

Александр Николаевич

Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская,

Ул.Железнодорожна101.Тел. 8(86149)75504




ОАО «Новороссийский судоремонтный завод»


Услуги судоремонта

Байрамов

Сергей Таптыкович


Краснодарский край, Новороссийск

Сухумское шоссе, б/н

т.8(8617)279787 ф.265085



Филиал ОАО РЖД «Новороссийский вагоноремонтный завод»


Ремонт пассажирских вагонов и формирование колесных пар

Озерин

Виктор Потапович


Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Михайлова, 1, т. 8(8617)644451




ЗАО Новороссийский завод «Красный двигатель»

Производство запчастей, алюминиевой посуды

Решетников

Борис Борисович

Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Ревельская, 2 , т/ф. 8(8617)277686



ОАО «Прибой»


Производство электрической распределительной и регулирующей аппврвтуры

Аитов

Камиль Данилович


Краснодарский край, г. Новороссийск

пр. Дзержинского, 211, т. 8(8617)633473



ООО «Новоросметалл»

Переработка металлолома, производство стальной заготовки

Гибрадзе

Шалва Юзаевич

Краснодарский край, г. Новороссийск

ж/д петля, парк А 2 км.

т. 8(8617)606907 ф. 606915



ЗАО «Новоросцемремонт»


Услуги по ремонту оборудования цементной промышленности

Колосов

Михаил Алексеевич


Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Сакко и Ванцетти, 23

т. 8(8617)602756, ф.606940



ЗАО «Новороссийский опытно-экспериментальный завод»

Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

Толстенко

Валерий Алексеевич


Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Кутузовская,117

т/ф. 8(8617)216939 ф.215767




ОАО «Новороссийский электроремонтный завод»

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей

Куряков

Юрий Викторович


Краснодарский край, г. Новороссийск

Сухумское шоссе,57

т/ф. 8(8617)281009, 281197



ЗАО «Молот»


Производство машин специального назначения и их составных частей

Юнка

Владислав Тадеевич


Краснодарский край, г. Новороссийск,

п. Гайдук, ул. Труда, 9 ,

т/ф. 8(8617)269379



ЗАО «Новоросторгтехника»

Монтаж, темонт, обслуживание торгового оборудования

Бормотов

Юрий Викторович


Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Тихоступа, 10 , т/ф. 8(8617)279067



ОАО «Черномормебель»


Производство мебели

Кундык

Николай Николаевич


Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Леднева, 5, т. 8(8617)644074.



ООО Новороссийский филиал «Брис-Босфор»

Производство обуви

Кырали

Музаффер


Краснодарский край, г. Новороссийск, Кирилловская промзона, ул. 4-а Промышленная,1,т. 8(8617)269118, т. 269011



ОАО «Новоросцемент»


Производство цемента

Солонин

Игорь Вильевч

Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 60, т. 8(8617)613518,



ОАО «Верхнебаканский цемзавод»


Производство цемента

Шапарев

Геннадий Алексеевич


Краснодарский край, г. Новороссийск

п. Верхне – Баканский, ул. Орловская, 11

т. 8(8617)276425, т 276425, ф. 276424



ОАО ”Атакайцемент”

Производство цемента

Шапарев

Геннадий Алексеевич


Краснодарский край, г. Новороссийск

пос. Гайдукул, Заводская,6

т.8(8617)269625, т-ф268261, 268260



ОАО «Шиферник»


Производство изделий из асбестоцемента

Сагов

Гида Юсуфович


Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Заводская, 23, т/ф. 8(8617)265197



ОАО «Азовтара»

Продукция из гофрированного картона

Балабко

Ирина Александровна,


Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Заводская, 1, тел. 8(86143) 2-33-93



ЗАО «Ахтарская судоверфь»

Судостроение

Игнатьев

Николай Михайлович

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Бульварная, 33, тел. 8(86143) 3-13-93



ОАО Ильский

з-д «Утяжелитель»

Глинопорошок, баритовый утяжелитель

Волочаев

Евгений Иванович

Краснодарский край, Северский район,

п. Ильский, тел. (факс) 8(86166)2-50-43



ООО «Пластмасс узор»

Производство изделий из пластмассы

Ярошенко

Наталья Михайловна

Краснодарский край, Северский район,

п. Черноморский, х. Карский, ул. Ленина,2



ОАО «КНГ- Машзаводсервис»

Нефтепромысловое оборудование

Лысенков

Евгений Алексеевич

Краснодарский край, Северский район, Черноморский,ул. Советская,38

тел/факс8(86166)90-43-56;



ЗАО «РИТЕККубань-нефтемаш»

Нефтепромысловое оборудование

Щапин

Вячеслав Михайлович

Краснодарский край, Ст. Северская.

Ул. Вокзальная,37, 8(86166)2-53-19;



ООО «Афипское производственное предприятие»

Прессовка металлолома


Тарвид

Руслан Луциенович

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский, 2 км. Смоленское шоссе

8(86166)211-59-67



ООО «Северская –Лада»

Техн. обслуживание и ремонт а\м

Подгорный

Владимир Яковлевич

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Южная,3, тел. 8(86166)2-14-90



ООО «Техноком»

Техн. обслуживание и ремонт с/х техники


Нестеренко

Андрей Александрович.

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Таманская, 72. тел. 8(86166)2-15-93



ООО «Трэк»

Изделия из проволоки


Бугаева

Галина Алексеевна

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский, ул. Ленина,136

тел. 8(86166)33-5-57



ООО «Энергосервис»

Ремонт эл. двигателей

Первышева

Людмила Николаевна

Краснодарский край, Северский район,

п. Ильский. ул. 50 лет Октября,125

тел. 8(86166)68-8-12



ООО «Агропром

ремонт»

Ремонт тракторов и с/х машин


Пуличко

Николай Григорьевич

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский, ул.Маяковского ,1



ООО «Металлист»

Техн. обслуживание и ремонт а\м


Комыжика

Владимир Петрович

Краснодарский край, Северский район,

п. Черноморский, ул. Шоссейная, 2

тел.8(86166) 66-3-40



ООО «Агент-Сервис»

Производство металлоизделий

Плехин

Святослав Юрьевич

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский, пром. зона

тел. 8(86166)3-44-44



^ ОАО «Нефтебитум»


Нефтебитум, печное топливо.


Акимов

Станислав Геннадьевич

Краснодарский край, Северский район,

п. Ильский, ул. 50 лет Октября,125

8(86166)6-88-12,8-861-275-22-75



ООО «Афипский нефтеперерабатывающий завод»

Бензин авто-мобильный,дизтопливо, мазут топочный

Сидоров

Виктор Юрьевич

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский.промзона, тел.(8-861)274-79-31



О0О «Северская мебель»


Мебель

Емтыль

Зайдин Салихович

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Вокзальная, 55, тел.8(86166) 2-44-16



ООО «Северская Фурнитура»

Мебель

Емтыль

Зайдин Салихович

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Вокзальная, 55. тел. 8(86166)2-44-16



ООО «Ангара»

Производство столярных изделий

Котов

Федор Евгеньевич

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Космонавтов 21 кв.2

тел. 8(86166)2-40-62



ООО «ЛесКо»

Лесозаготовка

Шульга

Николай Александрович

Краснодарский край, Северский район,

Ст. Смоленская,ул. Садовая, 30

Тел. сот. 8-918-49-73-871



ООО «Трио»

Производство столярных изделий

Зелюнка

Валерий Михайлович

Краснодарский край, Северский район,

П. Ильский, ул. Ленина,132,

тел.8(86166) 69-3-22



ООО «Роберт»

Производство кухонной мебели


Нуроян

Гарсеван Симонович

Краснодарский край, Северский район,

Ст. Смоленская, ул. Мира,7,

тел. 8(86166)55-4-82



ООО «Лесное»

Лесозаготовка

Беркута

Евгений Иванович

Краснодарский край, Северский район,

П. Афипский,ул. Привокзальная,7, т.8(86166) 3-31-31



ООО «Деревообработчик»

Столярные изделия

Дружаев

Владимир Матвеевич

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский, ул. Дорожная,9,

тел. 8(86166)2-49-89



ООО «АДМ- тара»

Производство бумажной и картонной тары

Логинов

Олег Владиславович

Краснодарский край, Северский район,

П. Ильский, территория кирпичного завода

сот. 8-918-32-82-703



ООО «Евро вуд

Глубокая переработка древесины

Вартанян

Сейран Ашодович

Краснодарский край, Северский район,

П. Афипский, ул.Шоссейная,35;

тел. 861-274-96-19



ООО «Апарель-Юг»

Гофротара

Новобранец

Нина Геннадьевна

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский, ул. Первомайская,142

тел. сот.918-418-93-90



ОАО «Медвежья гора»


Нерудные материалы

Лебеденко

Анатолий Васильевич

Краснодарский край, Северский район,

ст. Дербентскаятел.т 8(86166)2-59-95,68-5-18



ООО «Диалог Восток- Запад»


Кирпич керамический

Беляев

Сергей Валерианович

Краснодарский край, ст. Северская, ул.Южная,5, тел. 2-21-43; 2-21-46



ООО «СмиК»


Производство кирпича и жби

Коговт

Борис Иванович

Краснодарский край, Северский район,

п. Черноморский, ст. Хабль

тел.8-861-211-52-33



ООО фирма «Стройтех»

Производство кирпича


Ермаченко

Николай Петрович

Краснодарский край, Северский район,

п. Ильский, террит. кирпичного завода

тел. (86166)68-2-09



ООО «Анком»

Производство керамич. черепицы

Полянский


Краснодарский край, Северский район,

П. Ильский, территория кирпичного завода



ООО фирма «Галифакс»

Производство швейных изделий

Перчиц

Михаил Николаевич

Краснодарский край, Северский район,

П. Афипский, ул.Маяковско-го 1-а

тел. 8-861-213-30-91



ООО ПКФ «Рубин»

Производство швейных изделий


Кирокосян

Агаджан Гегамович

Краснодарский край, Северский район,

П. Афипский, Ул. Ленина,4

Тел. (8612)69-49-23



ООО «Платан»

Услуги по пошиву юр. лицам

Ткаченко

Евгений Анатольевич

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Вокзальная,55-а




ООО ПКФ ППК «Северский»

Розлив виноматериалов, виноградных вин.

Дробахин

Александр Юрьевич

Краснодарский край, Ст. Северская,

ул. Ленина, 117,Тел.8(86166)2-18-67, 2-63-67



ООО "Железобетон"

Производство изделий из бетона для использования в строительстве

Лысак

Виталий Ильич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул. Зеленского,1а, тел.8(86164)3-11-25



ОАО "Славянский кирпич"

Производство изделий из бетона и цемента (кирпич облицовочный)

Чайка

Вячеслав Андрееви.

Краснодарский край, Славянский район,

х. Галицин, ул. Мира,208,

тел.8(86164)2-34-39



ООО "Славянский стекольный завод,

Производство полых стеклянных изделий (бутылка винная)

Нестеренко

Вячеслав Иванович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Красная,156а, тел.8(86164)3-16-61



ОАО Швейная фабрика "Славянская",г.Славянск-на-Кубани,ул.Победы.1

Производство спецодежды (швейные изделия), санаторно-курортное лечение, услуги гостиниц, производство деревянной тары

Полежаева

Валерия Валентиновна

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул.Победы.1, тел.8(86164)2-28-69,2-27-68



ЗАО "Стеновой блок"

Производство изделий из бетона для использования в строительстве

Мороз

Сергей Иванович

Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани,

ул. Совхозная,1, тел.8(86164)4-44-84



ООО "Славянский кирпичный завод РПС"

Производство кирпича, черепицы и прочих изделий из обожженной глины

Прах

Владимир Григорьевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул. Красная,156а, тел.8(86164)2-12-58



ООО «Кирпичный завод»

Кирпич

Горлов

Сергей Алексеевич

Ст.Староминская, Краснодарского края, промышленная зона,Т. 8(86153)5-74-88



ЗАО «Староминская сельхозтехника»

Ремонт и техническое обслуживание сельскохозяйственной техники

Синчурин

Вадим Николаевич

Ст. Староминская Краснодарского края. Ул.Островского,2, Т.8(86153)5-70-90



Головной филиал ФГУП «Центр судоремонта «Звездочка» «Пятый судоремонтный завод»

Ремонт судов

Пахомов

Николай Павлович

Краснодарский край, Г. Темрюк, порт

т. 8(86148)5-86-58





ЗАО «Темрюкский судоремонтный завод»

Ремонт судов

Касьянов

Игорь Николаевич

Краснодарский край, Г. Темрюк, порт

8(86148)5-86-07



ООО "Краун Корк "Кубань"

Пр-во упаковки из легких металлов

Марусакис Иоаннис

Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Гибридная,2А, тел.8(86130)5-15-04



ЗАО "АР Картон"

Вып бумажной и картонной тары

Кузьмин

Николай Данилович

Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Гибридная,2, тел.8(86130)26-480



ЗАО "Констанция "Кубань"

Вып бумажной и картонной тары

Иванченко

Юрий Андреевич

Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Гибридная,2, тел.8(86130)2-62-25



ЗАО "Эс Си ЭЙ Пэкэджинг "Кубань"

Вып бумажной и картонной тары

Кривопуск

Ирина Степановна

Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Гибридная,2, тел.8(86130)26-311



ООО «Тихорецкий завод «Красный молот»

Производство: автотопливозаправочной техники, нефтепромыслового оборудования, сосудов, работающих под давлением

Кирияк

Николай

Кирова ул, 1, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел./факс: 8(86196)2-94-13,




ОАО «ТМЗ им. В.В.Воровского»



Производство путевых машин для ремонта, обслуживания, строительства железных дорог

Фендриков

Александр Иванович


Краснодарский край, Красноармейская ул, 67, г. Тихорецк, тел.: 8(86196)2-03-15



Рельсосварочный поезд №31 структурное подразделение дирекции по ремонту пути Северо-Кавказской железной дороги филиала ОАО «РЖД»

Сварка рельсов

Губин

Юрий Евгеньевич



Мира ул, 20, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел./факс: 8(86196)2-82-95




Опытный шпалопропиточный завод дирекции по ремонту пути структурного подразделения Северо-Кавказской железной дороги филиала ОАО «РЖД»

Пропитка шпалопродукции

Берлизов

Сергей Викторович


Звёздная ул, 7, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел.: 8(86196)2-81-51





ОАО «Туапсинский судоремонтный завод»

Судоремонт, изготовление сменно-запасных частей для судов

Мякишев

Валерий Евгеньевич

Краснодарский край, г.Туапсе,

ул.Горького,11, т. 8(86167)2-38-15



ОАО «Туапсинский завод железобетонных изделий»

Производство изделий из бетона

Чернышев

Борис Григорьевич

Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Набережная,6, т/ф 8(86167)2-19-48




ОАО «Туапсегоргаз»

Распределение газообразного топлива

Тутушкин

Иван Геннадьевич


Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Кошкина,22, т. 8(86167)2-11-66




ОАО «Туапсинская типография»

Полиграфическая деятельность

Гончаров

Сергей Алексеевич

Краснодарский край, г.Туапсе,

ул. Рабфаковская,7

т/ф 8(86167)2-19-26



ООО «РН-Туапсинский нефтеперерабатывающий завод»

Производство нефтепродуктов

Чайкин

Георгий Николаевич

Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Сочинская,1, т. 8(86167)77-4-20



МУП «ЖКХ Небугского сельского поселения»

Содержание и эксплуатация водозабора, содержание кладбища.

Предоставление услуг по благоустройству

Панченко

Александр Александрович



Краснодарский край, Туапсинский район,

с.Небуг, ул.Центральная

Тел. 8 (86167) 98-5-21




МУП «Управляющая компания Небугского сельского поселения Туапсинского района»

Предоставление услуг

вывоза ТБО

Косарев

Валерий Викторович


Краснодарский край, Туапсинский район,

с.Небуг ,ул.Газовиков ,д.6

Тел.8 (86167) 9-85-21



МУП «ЖКХ Тенгинского сельского поселения»

Содержание и эксплуатация водозабора.

водоотведение, вывоз ТБО, благоустройство

Савенко

Вячеслав Петрович


Краснодарский край, Туапсинский район,

с.Тенгинка, ул.Шаумяна ,40

т. 8 (86167) 74-4-30




МУП «ЖКХ Шепсинского сельского поселения»

Предоставление услуг: водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, по благоустройству

Камаев

Сергей Владимирович


Краснодарский край, Туапсинский район,

с.Шепси, ул. Горная д.19

т. 8 (86167) 6-39-36



МУСП «Рикобус»

Услуги по оказанию ритуальных, коммунальных, бытовых, благоустройство

Василенко

Вячеслав Петрович


Краснодарский край, Туапсинский район,

п.Новомихайловский, КП ул.Мира д.73

Тел: 8 (86167) 91-6-60



ООО «ЮГ ЭКО»

Услуги по утилизации ТБО (содержание и эксплуатация свалки)

Гетманенко

Сергей Леонидович


Краснодарский край Туапсинский район, п.Джубга, ул.Новороссийское шоссе 25А, Тел: 8 (86167) 74-2-40



ООО «ЖКХ «Север»


Предоставление услуг: водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, услуг по благоустройству

Матычко

Анатолий Владимироваич


Краснодарский край Туапсинский район,

п.Холодный родник

Тел. 8 (86167) 65-2-85




«Гамма-Профсистемы» ООО


Производство строительных металлических изделий

Семитко

Владимир Николаевич


Краснодарский край, Туапсинский район,

с. Ольгинка, ул.Солнечная, 9

Тел.: 8 (86167) 99-1-96


Перерабатывающая промышленность


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

  1. 1

ООО «Армавирский мясоперерабатывающий завод»

Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов

Альмурзиева

Лиза Азитовна

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Лавриненко,1

т.8(86137)3-44-92



ОАО Масложиркомбинат «Армавирский»

Производство неочищенных масел и жиров

Лунев

Владимир Викторович

Краснодарский край,

г. Армавир,ул.Кирова,128

т.8(86137)3-05-55



ОАО «Армхлеб»

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

Золотарев

Игорь Васильевич

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Розы Люксембург,239

т.8(86137)3-30-50

т. 4-06-88 отдел сбыта



ОАО «Армавирхлебопродукт»

Производство муки

Корчагина

Татьяна Михайловна

Краснодарский край, г. Армавир, ул.30 лет Победы,110 . т.8(86137)5-70-33



ОАО «Кондитерская фабрика»

Производство кондитерских изделий

Давыдов

Валерий Александрович

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Мичурина,9 , т.8(86137) 5-79-44



ООО «Армавирская табачная фабрика»

Производство табачных изделий

Киреев

Сергей Николаевич

Краснодарский край, г. Армавир ул.К.Маркса,94 , т.8(86137)7-40-27



ОАО «Кубарус – Молоко»

Производство обработанного жидкого молока

Павлов

Евгений Геннадьевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. К.Либкнехта,71, т.8(86137)7-44-66



ООО «Метрополис»

Производство кондитерских изделий

Саакян

Григорий Арташевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. К.Маркса,88 , т.8(86137)5-88-16



ООО «Санойл – Бакар»

Производство неочищенных растительных масел

Сиверский

Сергей Николаевич

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Воровского,57 , т.8(86137)5-44-11



ХСП «Хлеб-Сервис»

Хлебобулочные изделия

Рой

Татьяна Геннадьевна

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Луначарского, 6, тел. 8 (86141) 3-21-87



ОАО Молзавод «Геленджикский»

Молочная продукция

Паткин

Александр Федорович

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Луначарского, 6, тел. 8 (86141) 3-19-42



ООО «Бион»

Майонезы, соусы

Никишкин

Сергей Васильевич

Краснодарский край, г.Геленджик,

с. Дивноморское, ул. Горная, д. 43,

тел. 8 (86141) 63-9-30



ЗАО «Алкогольно-производственная компания «Геленджик»

Производство вина

Блягоз

Аюб Инвертович

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Солнечная, 2, тел. 8 (86141) 2-81-25



ООО СХП «Приреченский»

Продукция из мяса страуса (заморозка в вакуумной упаковке)

Ступин

Юрий Иванович


Краснодарский край, г.Горячий Ключ, п.Приреченский, ул.Полевая,2

т. 8(86159) 4-81-38, 4-81-37



ООО «Краснодарская птицефабрика»

Яйцо и мясо птицы

Ковалев

Юрий Алексеевич

г. Краснодар, пос.Лорис,

т.8(861)251-56-06



МУП «Хлебокомбинат № 1»

Хлебобулочные изделия

Глуховченко

Сергей Григорьевич

г.Краснодар, ул.Красноармейская, 142,

т. 8(861)255-42-66



МУП «Хлебозавод № 3»

Хлебобулочные изделия

Коренькова

Наталья Владимировна

г.Краснодар, ул.Кожевенная,51,

т.8(861)259-80-48



МУП «Хлебозавод № 6»

Хлебобулочные изделия

Кулачкина

Таисия Александровна

г.Краснодар, ул.Российская, 92,

т. 8(861)252-76-83



ОАО «Каравай»

Хлебобулочные изделия

Вакуленко

Анатолий Дмитриевич

г.Краснодар, ул.Таманская, 153,

т. 8(861)239-74-86



ЗАО «Брюховецкий молочно-консервный комбинат»

Производство пищевых продуктов

Камышев

Виктор Николаевич

Краснодарский край, ст. Брюховецкая,

пос. МКК, тел. 8(86156)20585



ОАО «Брюховецкий мясокомбинат»


Производство пищевых продуктов

Пятаков

Александр Васильевич

Краснодарский край, ст.Брюховецкая,

ул.О. Кошевого, 114, тел. 8(86156)20898



ООО «Брюховецкий хлебозавод»


Производство пищевых продуктов

Пашенько

Борис Иванович

Краснодарский край, ст.Брюховецкая,

ул. Тимофеева 70, тел. 8(86156)20977



ЗАО «Полтавские консервы»


Консервы плодоовощные

Пилипенко

Геннадий Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Зеленая, 2,

тел 8(86165)4-35-74, 4-09-69



Филиал № 2 «Хлебокомбинат» Красноармейского Райпотребсоюза,


Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия

Цалко

Михаил Адамович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, Привокзальная площадь, тел. 8(86165) 3-17-31, 3-19-31



ООО Райпищекомбинат

«Красноармейский»


Вина натуральные

Гунько

Владимир Владимирович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская,ул. Первомайская, 12,

тел. 8(86165)96-3-06



ОАО "Мясокомбинат "Краснодарский"

Производство
мясной продукции

Ширков

Евгений Николаевич

г. Краснодар, ул.Воронежская, 47,

т. 8-(861)-2134202



ОАО "Масложиркомбинат "Краснодарский"

Майонез, растительное масло, хозяйственное мыло

Щепкин

Сергей Валентинович

г. Краснодар, ул.Тихорецкая, 5,

т. 8-861-2192902



ОАО "Филип Моррис Кубань"

Сигареты

Ломейко

Алексей Михайлович

г. Краснодар, ул.Ипподромная, 10,

т.8-861-2100001



Филиал №1 ЗАО МПБК "Очаково"

Безалкогольные
напитки

Хворостина

Николай Иванович

г. Краснодар, Тополиная аллея, 3,

т. 8-861-2790233, 2790230



ОАО "Краснодарзернопродукт"

Мука, крупа

Хубирьянц

Владимир Борисович

г. Краснодар, ул.Колхозная, 5,

т. 8-861-2551455



ЗАО "Хладокомбинат"

Мороженое

Чиназиров

Мурат Рамазанович

г. Краснодар, ул.Уральская, 71,

т. 8-861-2315835, 3213448



ЗАО "Первый кондитерский комбинат "Анит"

Карамель,
кондитерские изделия

Антонян

Борис Мигранович

г. Краснодар, ул.Седина, 131

т. 8-861-2556618



ОАО "Краснодарский экспериментальный маслозавод"

Масло ростительное

Кавун

Александр Яковлевич

г. Краснодар, ул.Ставропольская, 9,

т. 8-861-2623138



ЗАО "Завод плавленых сыров "Краснодарский"

Плавленые сыры

Маницкая

Людмила Николаевна

г. Краснодар, ул.Воронежская, 33,

т. 8-861-2335858



ООО "Кубанский продукт"

Производство макаронных изделий, расфасовка круп

Чернышова

Виктория Александровна

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 50,

тел8(86131).4-77-88



ООО "Мастер-Агро"

Производство макаронных изделий, хлебобулочных изделий

Чернышова

Виктория Александровна

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 50, тел.8(86131)4-77-88



ООО "Юг-Русич"

Производство масла растительного

Мыхасев

Геннадий Иванович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Линейная, 83, тел. 8(86131)5-21-86



ООО "Союз-вино"

Производство виноматериалов, вин натур.

Звягинцев

Александр Анатольевич

Краснодарский край, Крымский район, ст.Варениковская, ул.Леваневского, 100,

тел.8(86131)7-02-00,7-02-22



ООО "Международная группа винодельческих компаний" "Святая Елена"

Производство винодельческой продукции

Долгов

Михаил Михайлович

Краснодарский край, Крымский р-н, п.Фадеево, ул.Анапская, винзавод,

тел.8(86131)6-24-87



ООО «Хлебокомбинат Кущевского РАЙПО»

Хлебобулочные и макаронные изделия

Доценко

Виктор Николаевич

Краснодарский край, ст. Кущевская,

ул. Советская, т.8(86168) 5-40-56, 5-40-57



ОАО "Кристалл - 2"

Производство сахара

Елчев

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Победы,18; тел. 8(86195)4-55-64



ОАО "Новокубанский хлебокомбинат"

Хлебобулочные изделия

Кондинер

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Первомайская, 83; тел. 8(86195)3-01-44



ООО "Дары от Кубани"

Мол. продукты

Ходячих

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Виноградная, 2а; тел. 8(86195)4-65-80



ООО "Хуторок - 2"

Производство спирта

Фурсов

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Заводская,11; тел. 8(86195)3-00-01



ООО советский мол. завод "Эконом"

Мол. продукты

Пропудина

Краснодарский край, Новокубанский р-н,

ст. Советская, ул. Ленина,234;

тел. 8(86195)5-62-39



ООО «Молочное дело Кубань»

Цельномолочная продукция, масло животное,

Чвазов

Краснодарский край, Мостовской район,

ст. Переправная, ул. 50 лет Октября, 23

т 8(86192)6 75 80



ООО «Авокадо»

Масло животное, сыры россольные

Штрауб

Краснодарский край, Мостовской район,

ст. Ярославская, ул. Первомайская, 45

т 8(86192)6 32 53



ЗАО РПК «Мостовской»

Консервы плодоовощные,

Наконечная

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Строительная, 1, т 8(86192)5 14 86




ОАО «Афипский хлебокомбинат»


Хлебо-булочные, кондитерские изделия, макароны

Марченко

Геннадий Петрович

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский, ул. Краснодарская, 15

тел. 8(86166)3-36-20, 34-34-9




ККП «Северский»


Хлебо-булочные, кондит. изделия, безал. продукция, консервы плод.

Ищенко

Владимир Георгиевич

Краснодарский край, ст. Северская,

пер. Горный,35, тел.8(86166)2-24 –41



ООО «Сухие завтраки»


Кондитерские изделия

Хажиев

Олег Зиннурович

Краснодарский край, ст. Северская.

ул. Ленина,117. тел. 8(86166)2-18-53



ООО КПП «Северское»


Вино виноградное

Кузнецов

Андрей Юрьевич

Краснодарский край, ст. Северская, ул.Ленина,239, тел.8(86166)2-46-06



ОАО «Северский молочный завод»


Сырки глазированные, мороженое

Максимов

Александр Васильевич

Краснодарский край, ст. Северская,

ул. Калинина,40 тел.8(86166)2-90-01,2-54-09,




ООО «Артисан»

Слабоалкогольная продукция

Сафошкин ИгорьНиколаевич

Краснодарский край, Северская,

ул. Ленина, 117,тел.8(86166) 2-64-15,



ООО «Всемирный предприниматель»

Производство хлебобулочных изделий

Шагабаев

Виктор Яковлевич

Краснодарский край, Северский район,

П. Афипский,ул. Промышленная,3

Тел.8 (86166) 33-5-58



ООО «Агротехнология»

Производство, крупы, х/булочные, грибы

Паршиков

Виктор Валентинович

Краснодарский край, Ст. Северская,

ул. Казачья, 205, Тел. 8(86166) 2-12-31



ООО «Гораль»

Кондитерские изделия

Титов

Алексей Альбертович

Краснодарский край, Ст. Северская,

ул. Южная,1б, Тел. 8(86166) 2-58-41




ООО АПП «Иль»

Производство колбасных изделий

Мурадьян

Валерий Георгиевич

Краснодарский край, Северский район,

П. Ильский, ул. Мира,232

Тел. 8(86166)6-70-14




ООО КМП «Авангард»

Производство соков,

Консервы

Пилоян

Артем Ашотович

Краснодарский край, Северский район,

Ст. Смоленская, ул. Карасунская, 18а

Тел. 8(83166) 95-53-5



ООО ПП «Ильское»

Производство виноматериалов

Шеуджен

Руслан Зачериевич

Краснодарский край, Северский район,

П. Ильский, ул. Ленина,1

Тел. 8(86166)68-5-40, 68-6-59




ООО ПКП «Ратон»

Производство хлеба и хлебобулочных изделий, колбасных изделий

Позднякова

Лидия Александровна

Краснодарский край, Северский район,

П. Афипский, ул. Пушкина, 142.

Тел.8(86166) 96-68-1




ООО «Радуга»

Производство крупы


Буркеев

Валерий Ахметович

Краснодарский край, Ст. Северская.

Ул. Южная,2 , тел. 8(86166)2-41-17



ООО «Кубанская крупяная компания»

Производство крупы


Зубков

Краснодарский край, Северский район,

с. Львовское, .ул. Таманская,35, тел.8(86166)37-609



ООО «Северский мясной двор Убин»

Производство колбас, мясных продуктов

Золотухина

Валентина Николаевна

Краснодарский край, Ст. Северская,

ул. Южная,1а тел.8(86166)2-11-05



ООО ПКФ «Северские пельмени»

Производство пельменей, полуфабрикатов

Семенюта

Дмитрий Николаевич

Краснодарский край, Северский район,

п. Афипский , тел.8(86166)3-48-78




ОАО «Туапсехлеб»

Производство хлебобулочных изделий

Малыш

Татьяна Прокофьевна

Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Г.Петровой,12, т/ф 8(86167)2-88-65



ООО фирма «Торес»

Производство колбасной продукции и мясных полуфабрикатов

Торосян

Георгий Георгиевич

Краснодарский край, г.Туапсе,

ул.Сочинская,136 .,т/ф 8(86167)65375



ЛВЗ «Георгиевское» ЗАО

Производство алкогольных напитков

Гетманский

Сергей Валерьевич

Краснодарский край, Г.Туапсе,

Ул.Набережная,15, т. 8(86167)2-12-09



Парковское райпо

Производство хлебобулочных изделий

Мацабера

Надежда Георгиевна

Краснодарский край, г. Тихорецк,

ул. Парковая, 45, тел. 8(86196) 5-50-62



Новорождественское сельпо

Производство хлебобулочных изделий

Сухов

Николай Николаевич

Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Новорождественская, пер. Кооперативный, 3, тел.8(86196) 46-221



ЗАО «Крыловское»

Алкогольная продукция

Чубов

Игорь Николаевич

Крыловской район, ст.Октябрьская, ул.Красногвардейская,1, т.8(86161)38434



ООО "Азов"

Производство фруктовых и овощных соков

Козлов

Андрей Евгеньевич

Краснодарский край, г.Ейск,

ул. Киевская,5 , т. 8 (86132) 048102



ООО «АПФ «Тихорецкконсервы»

Производство консервной продукции (овощные, мясные консервы, соки, компоты), производство овощей

Водянов

Валерий Анатольевич


Новорождественское шоссе ул., 2,

г. Тихорецк, Краснодарский край, тел./факс: 8-86196-5-83-87, 52126




ЗАО «Сахарный завод «Свобода»

Сахарная промышленность, выпуск сахара-песка, сахара прессованного.

Гедзь

Алексей Алексеевич

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Монтажная 1 тел. 8(861 35) 21177



ОАО Усть-Лабинский эфиромаслоэкстракционный комбинат «Флорентина»

Переработка маслосемян. Основной вид выпускаемой продукции – производство растительного масла.

Складчиков

Дмитрий Робертович

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Гагарина 133 , тел.8(86135) 22750



ОАО «Надежда»

Переработка молока

Неудачный

Михаил Николаевич

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Коммунальная 1-а , тел.8(861) 35) 44469



ЗАО «Кристалл»

Производство алкогольной продукции

Таран Олег Антонович

Краснодарский край, Усть-Лабинский район ст.Ладожская, ул.Коншиных 111,

тел.8(861 35) 71110, 70319



ООО «Русь»

Производство хлебобулочных, макаронных, кондитерских изделий

Лубешко

Николай Владимирович

Краснодарский край, г.Усть-Лабинск ул.Октябрьская 49, тел. 8(861 35) 42359



СПК «Родник»

Цельномолочная продукция, сыры,

масло животное

Варивода

Татьяна Витальевна

Краснодарский край, Щербиновский район,

ст. Старощербиновская, ул. Красная, 123

тел. (86151)4-49-14, 4-43-36



ООО «Комбинат кооперативной промышленности»

Хлебобулочные и макаронные изделия

Лагерной

Николай Петрович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Р.Люксембург, 93

тел. (86151)7-74-15, 4-17-93



ОАО «Старощербиновский элеватор»

Мука, крупа,

услуги хранения

Григорий

Валерий Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Краснопартизан-ская, 141,

тел. (86151)4-14-35, 4-44-80



ООО «Щербиновский мясокомбинат»

Мясо, мясные полуфабрикаты

Рокотянский

Андрей Сергеевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Промышленная, 10,

тел. (86151)4-24-21, 7-73-77



ООО «Абинский хлебокомбинат»

Хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия

Мособов

Александр Владимирович

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Речная, 1,тел. 8(86150)5-17-41



ООО «Ахтырский хлебозавод»

Хлебобулочные, кондитерские изделия

Симонян

Людмила Борисовна

Краснодарский край, Абинский район,

пос. Ахтырский,ул. Красная, 1 ,

тел. 8(86150)3-51-19,



ОАО «Маслозавод «Абинский»

Производство молочных продуктов

Степанченко

Светлана Ольгердовна

Краснодарский край, г. Абинск,

пр. Комсомольский, 166,

тел. 8(86150)4-21-86



ООО фирма «Лига»

Масло подсолнечное, жмых

Мумжиев

Сергей Васильевич

Краснодарский край, Абинский район,

пос. Ахтырский-2, ул. Шоссейная, 7,

т. 8(86150)3-31-15;3-31-94



ООО «Апшеронский деревообрабатывающий комбинат»

Производство хлебобулочных изделий

Мовчан

Юрий Григорьевич

Краснодарский край, г.Апшеронск, ул.Пролетарская,132, т. 8(86152)2-71-10



ОАО «Хадыженский хлебокомбинат»

Производство изделий деревообработки (строительный брус, паркет)

Решетов

Григорий Петрович

Краснодарский край, Апшеронский район. с.Черниговское, ул.Комсомольская,1

т. 8(86152)34-1-45



ОАО «Апшеронский хлебозавод»

Производство изделий деревообработки (пиломатериалы)

Ашикарян

Альберт Анушеванович

Краснодарский край, г.Апшеронск, ул.Комарова, 131, т. 8(86152)2-10-49



ООО "Апшеронская лесопромышленная компания"

Производство пива

Сагарьян

Анжела Валерьевна

Краснодарский край, Апшеронский район. г.Хадыженск, ул.Промысловая,20

т. 8(86152)4-04-60



ЗАО ПДК "Апшеронск"

Производство изделий деревообработки (пиломатериалы)

Хильченко

Владимир Федорович

Краснодарский край, г.Апшеронск,

ул. Фабричная,2, т. 8(86152)2-02-89



ЗАО "Хадыженский пивоваренный завод"

Производство изделий деревообработки (пиломатериалы, паркет)

Торосян

Роберт Рубенович

Краснодарский край, Апшеронский район.

с. Черниговское, Шоссейная

т. 8(86152)3-43-39



ЗАО "Рассвет"

Производство сельскохозяйственных машин (бороны, сеялки и проч.)

Мельников

Дмитрий Георгиевич

Краснодарский край, г.Апшеронск, ул.Королева,122, т. 8(86152)2-51-50



ООО "Кавказ-Технолес"

Производство нефтепромыслового оборудования, башни связи для операторов мобильной связи

Любивый

Илья Александрович

Краснодарский край, Апшеронский район. г.Хадыженск, ул.Промысловая,24

т. 8(86152)4-17-98



ЗАО «Апшеронский завод «Лессельмаш»

Производство мебели

Задорожный

Игорь Владимирович

Краснодарский край, г. Апшеронск,

ул. Советская, 175, т. 8(86152)9-22-36



ОАО «Хадыженский машиностроительный завод»

Производство мебели

Матулян

Завен Агавардович

Краснодарский край, Апшеронский район.

г. Хадыженск, ул. Грибоедова,

т. 8(86152)4-18-94



Учреждение УО 68/5 ГУИН Минюста РФ по Краснодарскому краю

Производство изделий деревообработки (пиломатериалы, паркет)

Садчиков

Валерий Михайлович

Краснодарский край, г. Апшеронск,

ул. Ворошилова,26, т. 8(86152)2-19-97



Учреждение УО 68/9 ГУИН Минюста РФ по Краснодарскому краю

Лесозаготовка, производство изделий деревообработки (пиломатериалы, паркет)

Пастажиян

Игорь Иванович

Краснодарский край, Апшеронский район.

с. Черниговское, т. 8(86152)7-41-66



ООО «Престиж»

Производство изделий деревообработки (пиломатериалы, паркет)

Пестаков

Василий Алексеевич

Краснодарский край, г.Апшеронск, Королева, 122, т. 8(86152)2-18-98



ООО «Таверна»

Лесоводство

Щербань

Владимир Александрович

Краснодарский край, г. Апшеронск, Коммунистическая, 23, т. 8(86152)2-56-06



ООО "Унца"

Лесоводство

Прудников

Владимир Федорович

Краснодарский край, Апшеронский район.

г. Хадыженск, Кирпичная, 9

т. 8(86152)4-18-47



ГУЧ "Апшеронский лесхоз"

Лесоводство

Баев

Владимир Александрович

Краснодарский край, Апшеронск, Коммунистическая 23, т. 8(86152)2-28-62



ГУЧ "Хадыженский лесхоз"

Лесозаготовка, производство изделий деревообработки (пиломатериалы, паркет)

Тахмазян

Камен Сетракович

Краснодарский край, Апшеронск, Коммунистическая 24, т. 8(86152)2-99-00



ГУЧ "Сельский лесхоз"

Лесоводство

Баев

Владимир Александрович

Краснодарский край, Апшеронск, Коммунистическая 23, т. 8(86152)2-28-62



ООО "Апшеронсклеспром"

Лесозаготовка, производство изделий деревообработки (пиломатериалы, паркет)

Тахмазян

Камен Сетракович

Краснодарский край, Апшеронск, Коммунистическая 24, т. 8(86152)2-99-00



ООО "Армавирская мебельная фабрика"

Производство корпусной мебели из массива

Борзенко

Леонид Васильевич

Краснодарский край, г.Армавир,

ул. Мичурина,2, т. 8(86152)2-74-73



ООО «Интерагросистемы»

Плодоовощные консервы (соки, нектары торговой марки «Вико», «Сочная долина» )

Жуков

Сергей Николаевич


Краснодарский край. г.Белореченск, ул.Победы,102, т. 8(86155) 3-18-08



ОАО «Виктория»


Кондитерские мучные изделия, мука, плодоовощные консервы

Триандофилиди

Сергей Павлович

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Победы,102, т. 8(86155) 3-19-65




ОАО «МЭЗ Белореченский»

Масло растительное

Жмых и шрот

Морозов

Александр Геннадьевич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Мира,2, тел. 8(86155) 2-27-50



ОАО «Белореченский комбикормовый завод»

Комбикорма гранулированные

Рындин

Сергей Владимирович

Краснодарский край, г.Белореченск. ул.Аэродромная,51, 8(86155) 3-10-19



Белореченский хлебозавод Ростовского филиала ОАО «ЖТК»

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

Марченко

Татьяна Петровна

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Аэродромная,17,тел. 8(86155) 2-25-01



ООО «Белореченские торты А»

Производство тортов

Муратова

Анна Семеновна

Краснодарский край, г.Белореченск, ул.Ленина,177/1, 8(86155) 2-61-46



ЗАО «Брюховецкий молочно-консервный комбинат»

Производство пищевых продуктов

Камышев

Виктор Николаевич

Краснодарский край, ст. Брюховецкая, пос. МКК, тел. 8-86156-20585



ОАО «Брюховецкий мясокомбинат»


Производство пищевых продуктов

Пятаков

Александр Васильевич

Краснодарский край, ст. Брюховецкая,

ул. О.Кошевого, 114,тел.8-86156- 20898



ЗАО «Кристалл»

Производство сахара

Яковцов

Василий Викторович

Краснодарский край, ст. Выселки, пер. Лермонтова, 5 , телефон. 8(861)57-76534



ЗАО «Завод минвод «Горячеключевской»

Вода минеральная

Сивков

Владимир Сергеевич

Краснодарский край, г.Горячий Ключ,

ул. Кириченко,9

т. 8(86159) 3-53-45, 3-50-52, 4-10-64



ООО «Ручеек»

Вода минеральная

Дейкин

Денис Николаевич

Краснодарский край, г.Горячий Ключ, ул.Новонабережная,66, т. 8(86159) 4-45-14



ООО «Крахмальный завод «Гулькевичский»


Крахмал кукурузный,

Патока кукурузная

Чирков

Константин Анатольевич

Краснодарский край, Гулькевичский район, п.Красносельский, ул.Промышленная, дом 5

8(86160) 3-08-73



ЗАО «Гулькевичский «Маслозавод»

Цельномолочная продукция

Козликин

Николай Парфентьевич

Краснодарский край, г.Гулькевичи,

ул. Короткова, 155, т. 8(86160)3-21-57



ОАО «Гиркубс»

Сахар-песок из свеклы и сырца

Здоренко

Владимир Владимирович


Краснодарский край, Гулькевичского района, п.Гирей, ул. Октябрьская, 2, 8(86160) 2-93-32,



ООО «Хлебозавод «Гулькевичский»

Хлебобулочные изделия

Богославская

Лидия Афанасьевна

Краснодарский край, г.Гулькевичи,

ул. Заречная, 259,тел. 8(86160) 5-81-90



Филиал №1 ООО «Белый медведь»

Творог, масло сливочное

Карпоев

Юрий Иванесович

Краснодарский край, Гулькевичского района

с.Отрадо-Ольгинское, ул. Победы,38,

8(86160) 93-1-36



ОАО «Динсксахар»

Производство сахара

Тарануха

Владимир Александрович

Краснодарский край, ст.Динская, ул.Гоголя,108,т.8(86162)6-53-43



ОАО «Консервный завод «Динской»

Производство консервов плодовоовощных

Федоров

Дмитрий Владимирович

Краснодарский край, ст.Динская, ул.Комарова,3,т.8(86162)6-29-88



ЗАО Кондитерская фабрика «Южная Звезда»

Производство кондитерских изделий

Арефьев

Сергей Владимирович

Краснодарский край, ст. Динская, ул.Хлеборобная,40, т.8(86162)6-25-91



ЗАО МПК «Динской»

Производство

мясопродуктов,

колбасных изделий

Туленков

Александр Иванович

Краснодарский край, ст.Динская, ул.Крайняя,2, т.8(86162)6-15-69



ООО «Бондюэль-Кубань»

Производство консервов плодовоовощных

Зыков

Евгений Николаевич

Краснодарский край, Динской район. ст.Новотитаровская, ул.Крайняя,18б,

т.8(86162)4-92-15



ООО «Кубаньмельпродукт»

Производство кондитерских изделий

Асауленко

Александр Николаевич

Краснодарский край, Динской район,

п. Украинский, ул.Новая,2,

т.8(86162)5-16-47



ООО «АкваДин»

Производство безалкогольных напитков

Удовицкий

Игорь Вячеславович

Краснодарский край, ст. Динская, ул.Мичурина,43, т.8(86162)6-40-11



ООО « ПК « Бирюза»

Хлеб и хлебобулочные изделия

Шкадинский

Николай Павлович

Краснодарский край, Ейский район,

с. Кухаривка, ул. Советов, 2,

т. 8(86132)4-30-08



ООО « Должанский хлеб»

Хлеб и хлебобулочные изделия

Лыбзиков

Владимир Михайлович

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Должанская, ул. Пролетарская,31,

т. 8(86132)2-82-88



ООО "Ейский молочник"

Кисломолочная продукция

Кравченко

Евгений Николаевич

Краснодарский край, Ейский район,

с. Кухаривка, ул. Советов, 2,

т. 8(86132)99-1-08



ОАО «Темижбекский мукомольный завод»

Мука

Войлова

Вера Михайловна


Краснодарский край, Кавказский район,

ст-ца Темижбекская, ул. Комсомольская, 6,

т. 8-86193-51-8-52



ООО «Арго»

Мука

Даниелян

Вардгес Барегамович


Краснодарский край, Кавказский район,

п. Мирской, ул. Ленина, 14

т. 8-86193-56-2-06



ООО «Кавказский хлебозавод»

Хлебобулочные и кондитерские изделия

Фонтонецкий

Геннадий Сергеевич


Краснодарский край, ст-ца Кавказская,

ул. Октябрьский, 5, а, т. 8-86193-23-1-12




ЗАО «Сыркомбинат «Калининский»

Цельномолочная продукция, сухая молочная сыворотка, масло животное

сыры

Старунский

Андрей Александрович


Краснодарский край, г. Калининская, Привокзальная площадь, 10,

т. 8(86163)21-2-33 приемная




ООО «Комбинат кооперативной промышленности Калининского РПС»

Хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, полуфабрикаты

Новоселецкий

Александр Васильевич

Краснодарский край, ст. Калининская,

ул.Советская, 21 , т. 8(86163)21-9-82




ООО «Балтимор Краснодар»

Плодоовощные консервы, кетчупы, соусы, уксус пищевой, майонез

Лозинский

Павел Анатольевич

Краснодарский край, ст. Калининская, Привокзальная площадь, 1

т. 8(86163)21-9-68



ООО мясокомбинат «Каневской»

Производство мяса, колбасных изделий, жиров пищевых и технических, мясокостной муки

Григорян

Руслан Вачаганович


Краснодарский край, Каневской район.

ст. Стародеревянковская,

ул. Комсомольская, 31, тел. 8(86164)3-86-01




ОАО «Каневсксахар»

Производство сахара, жома сушенного, гранулированного

Боксютин

Игорь Анатольевич


Краснодарский край, Каневской район,

ст. Стародеревянковская,

ул. Комсомольская, 40, т. 8(86164)7-00–17



ЗАО фирма

«Калория»

Производство масла животного, сыров, кисломолочной продукции, хлебобулочных изделий

Боева

Наталья Дмитриевна



Краснодарский край, Каневской район,

ст. Стародеревянковская, ул. Украинская, 76

тел.8(86164) 7-15-31, факс 7-15-31




ОАО «Каневской комбинат хлебопродуктов»

Производство муки, хлебобулочные изделий, комбикорма, услуги по сушке и отгрузке зерна

Нефедов

Леонид Федорович


Краснодарский край, cт. Каневская,

ул. Таманская, 192, тел. 8(86164) 7-02-11



Каневской

райпотребсоюз

Производство хлебобулочных, кондитерских изделий

Кюльбяков

Иван Мисаилович


Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Горького,53, тел. 8(86164) 7-22-70



ООО «Консервное предприятие Русское поле

Албаши»

Производство

консервов

Тлехуч

Азмет Мугдинович

Краснодарский край, Каневской район,

ст. Новоминская, ул. Советская, 24

тел. 8(86164) 7-82-72



^ ООО «СЛАДИЧ

КУБАНЬ»

Производство

консервов

Кутепов

Владимир Петрович

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Северная, 1, тел. 8(86164) 7-14-02



ЗАО «Кореновский МКК»

Консервы молочные,

цельномолочная продукция, масло животное

Вахтенко

Сергей Васильевич

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Тимашевская, 16

тел. 8(86142) 3 62 36




ОАО «Кореновсксахар»

Производство сахара

Кубарев

Григорий Филиппович

Краснодарский край, г.Кореновск, ул.Коммунистическая 7,тел. 8(86142)3 86 57



ООО «Хлебокомбинат»

Хлеб, хлебобулочныe,

макаронные, кондитерские изделия,

сухари сдобные

Казначеева

Елена


Краснодарский край, г Кореновск,

ул. Маяковского 6, т/ф. 8(86142) 3 6223




ЗАО «РПК Кореновский»

Масло растительное,

горчица, майонез, квас,

пиво, минеральная вода,

капуста и огурцы квашеные

Галай

Валентина Ефремовна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Сельская, 42, тел.8(86142) 4 71 84



ЗАО «Фирма «Юг»

Масло растительное

Богданов

Евгений Петрович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Маяковского 18, т. 8(86142) 3-73-61



ООО «Родник –98»

Масло растительное рафинированное

Русин

Евгений Александрович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Маяковского,18, т 8 (86142) 5 25 60



ЗАО «Соя – Продукт – 1»

Сухая молочная сыворотка, сухое молоко,обезжиренное

Резниченко

Николай Николаевич

Краснодарский край, г. Кореновск, ул.Фрунзе, 184, т/ф 8(86142) 3 08 38




ЗАО «Комбикорм»

Комбикорм

Румянцев

Александр Игоревич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Маяковского, 16, т.8(86142) 3 72 66



ООО «Березка»

Крупа, мука кукурузная

Кочемиров

Владимир Васильевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Садовая, 10 А, т.8(86142)3 60 95



ОАО «Кропоткинский молочный комбинат»

Производство молочной продукции

Ласуков

Александр Михайлович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

пер. Восточный 1 , т.8(86138) 6-44-01



ОАО «Кропоткинский хлебокомбинат»


Производство хлебобулочных и кондитерских изделий

Михайлов

Юрий Григорьевич

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Пушкина 159, т./ф. 8(86138) 6-16-74



ООО «Кроп-пиво»


Производство пива

Хоменков

Михаил Дмитриевич

Краснодарский край, г. Кропоткин,

пер. Редкодубный, 10, т. 8(86138) 6-17-49



ООО «Завод по экстракции растительных масел»

Производство масла растительного

Степаниденко

Александр Михайлович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Красная, 1, т. 8(86138) 6-17-39



ООО «Южный полюс»


Производство неочищенных растительных масел

Красавцев

Борис Евгеньевич

Краснодарский край, г. Кропоткин-14, а/я 39

т./ф.8(86138) 7-64-38



ООО «Восход»


Производство неочищенных растительных масел

Шеховцов

Андрей Семенович

Краснодарский край, г. Кропоткин,

ул. Магистральная 63, т. 8(86138) 6-10-49




ОАО «Кропоткинский элеватор»


Заготовка, хранение и переработка зерна, производство макарон, хлебобулочной продукции

Хуан Пуиг Колл

Краснодарский край, г. Кропоткин, промзона, п/я 47, т. 8(86138) 7-03-70




ООО "Промышленная компания "Крымский консервный комбинат"

Производство консервов

Фабрикант

Дмитрий Александрович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Свердлова, 2, тел.8(86131)4-59-66



ОАО "Крымский хлебозавод"

Производство хлебобулочных и кондитерских изделий

Отчик

Александр Николаевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Пролетарская, 31, тел. 8(86131)2-17-64



Варениковский филиал ООО "Агро-индустриальная корпорация (АИК) АСТОН" (без образования юридического лица)

Производство муки, крупы

Шкуро

Николай Алексеевич

г.Ростов-на-Дону, промзона Заречная, ул.1-я Луговая, 3б (почтовый адрес:Крымский район, ст.Варениковская, ул.Элеваторная, 1) тел.8(86131)7-18-62



ООО «Андреедмитриевский щебеночный завод»

Производство нерудных материалов

Ермолов

Василий Васильевич

Краснодарский край, Курганинский район,

п. Щебёнозаводской, Тел. 8-86147 - 7-98-18



ОАО «Галан»

Производство кондитерских изделий

Галенко

Александр Петрович

Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Коммунистическая, 158

Тел. 8-86147 - 7-77-77



ООО «Хлеб»

Производство хлебобулочных изделий

Галенко

Вера Ивановна

Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Комсомольская,87, Тел.8-86147 - 2-14-19



ЗАО «Сахарный комбинат «Курганинский»

Производство сахара

Курносов

Сергей Геннадьевич

Краснодарский край, г. Курганинск,

Родниковское шоссе, 1

Тел. 8-86147 - 2-03-85



ЗАО «Курганинский мясоптицекомбинат»

Производство мяса, субпродуктов, колбасных изделий

Булавинов

Борис Абрамович

Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Д. Бедного, 288,.Тел. 8-86147- 3-10-01



ПК «Заготпром»

Производство пищевых продуктов

Азарова

Лариса Анисимовна

Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Привокзальная, 4, Тел.8- 86147 - 2-21-41



ОАО «Курганинский элеватор»

Хранение зерна

Цацурин

Владимир Николаевич

Краснодарский край, г. Курганинск,

ул. Луговая, 1, Тел. 8-86147- 2-09-45



ООО «Лабинский маслоэкстракционный завод»

Переработка мяслосемян

Артеменко

Иван Петрович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Красная, 100, т. 8(86169)3-00-96



ЗАО «Мясокомбинат “Бабаевский»


Производство мясопродуктов

Кисленко

Татьяна Алексеевна

Краснодарский край, г. Лабинск, Северная промзона, 8(86169)7-25-21



ОАО «Лабинский хлебозавод»


Производство хлебобулочных изделий

Михайлов

Владимир Александрович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Гагарина, 109, т. 8(86169)3-13-84



ОАО «Сыродел»

Производство молочной продукции

Кириллов

Алексей Михайлович

Краснодарский край, г. Лабинск, Северная промзона, т. 8(86169)7-25-52



ОАО «Сахарный завод «Лабинский»

Производство сахара

Мысливцев

Николай Владимирович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Фрунзе, 4, т. 8(86169)6-87-91



ОАО «Лабинский элеватор»

Хранение и переработка зерна

Швец

Александр Владимирович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Победы, 177, т. 8(86169)3-20-42



ООО «Вознесенский хлебокомбинат»

Производство хлебобулочных изделий

Руденко

Сергей Александрович

Краснодарский край,Лабинский район, ст.Вознесенская, ул. Мира,66,

т. 8(86169)7-05-80



ООО «Комплекс консервного производства Лабинский»

Производство консервной продукции

Попов

Сергей Геннадьевич

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Красная, 100, т. 8(86169)3-35-22



ООО «Лабинсккомбикорм»

Производство комбикормов

Калинин

Владимир Николаевич

Краснодарский край, г. Лабинск, Вознесенское шоссе, т. 8(86169)3-49-04



ООО «Мельница-70»

Производство муки

Тахтамруков

Руслан Михайлович

Краснодарский край, г. Лабинск,

ул. Красная, 142, т. 8(86169)3-53-07



ООО «АПК Нива+»

Производство муки

Гуцалюк

Павел Викторович

Краснодарский край, г. Лабинск-5, Северная промзона, т. 8(86169)7-45-71



ЗАО «Лабинская линия»

Производство минеральной воды

Панули

Алексей Христофорович

Краснодарский край, г.Лабинск,

ул. Международная,30, т. 8(86169)3-48-46



ГУП ППЗ Лабинский

Производство птицы

Пахомова

Татьяна ивановна

Краснодарский край, Лабинский р-н,

п. Прохладный, ул. Коммунистическая, 42/1,

т. 8(86169)7-91-10



ЗАО Сахаро-сыродельный комбинат «Ленинградский»

Цельномолочная продукция, сыры твердые и мягкие, масло животное, сахар-песок

Петренко

Иван Иванович

Краснодарский край, ст. Ленинградская,

ул. Заводская,1 , т. (86145) 5-85-05, 5-83-04



ЗАО Комбикормовый завод «Ленинградский»

комбикорм

Коваленко

Григорий Федорович

Краснодарский край, ст.Ленинградская, Промзона, (86145) 5-81-40, 5-81-43



ОАО «Викор»

Производство сахара, жома гранулированного

Харин

Владимир Владимирович



Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская, ул.Заводская 1,

Тел. 8(86149)75004; 8(86149)75000.



ЗАО

«Новопокровский маслосырзавод»

Масло сливочное, цельномолочная продукция, сыры.

Темнышев

Сергей Валентинович


Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская, Пер.Садовый 36.

Тел./Факс 8(86149)7-14-03.



ООО «Агропромбизнес»

Масло растительное

Башкатов

Алексей Игоревич



Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская,

Ул.Черняховского 4,

8(86149)75090; 8(86149)75894



ООО «Новопокровский комбикорм»

Комбикорм, мука

Титов

Владимир Александрович

Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская,

Ул.Черняховского 4.Тел. 8(86149)75651



ЗАО «Абрау-Дюрсо»

Виноделие

Горохов

Антон Алексеевич

Краснодарский край, г.Новороссийск, с.Абрау-Дюрсо, ул.Промышленная, 19



ОАО « Новороссийский» КХП

Производство муки

перевалка зерновых культур

Пащенко

Александр Алексеевич

Краснодарский край,

г. Новороссийск, ул. Элеваторная, 22



ЗАО «Пино»

Производство пива

Шихман

Сергей Витальевич

Краснодарский край,

г. Новороссийск, ул. Куникова, 45



ЗАО Мясокомбинат «Новороссийский»

Производство колбасных изделий

Зеленский

Роман Валерьевич

Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Козлова,41, те. 8(8617)21-14-84



ОАО «Новоросхлебкондитер»


Производство хлеба и кондитерских изделий

Шадрин

Роман Викторович


Краснодарский край, г. Новороссийск

ул. Козлова, 61 , т/ф. 8(8617)211322



ООО "Агрокомбинат Отрадненский"

Плодоовощные консервы, соки

Самсоненко

Таисия Ивановна

Краснодарский край, ст. Отрадная,

ул. Трактовая, 3, тел. 8(86144)33307,



ОАО «Павловский сахарный завод»

Производство сахара-песка

Зинченко

Александр Михайлович

Краснодарский край, ст.Павловская, ул.Советская, 83, тел. 8(86191)3-15-36



ОАО «Мясокомбинат «Павловский

Переработка сельскохозяйственной продукции

Стадник

Татьяна Ивановна

Краснодарский край, ст.Павловская, Промзона, тел 8(86191)5-12-89



ЗАО «Комбикормовый завод «Павловский»

Выработка комбикорма

Гриб

Александр Васильевич

Краснодарский край, станица Павловская, промзона, ул. Хлебная, 3,

тел. 8(86191)5-18-78



ЗАО КПП «Павловский»

Выработка хлебобулочных изделий, переработка сельскохозяйственной продукции

Вербовой

Вячеслав Александрович

Краснодарский край, ст. Павловская,

ул. Гладкова,1, тел.8(86191)5-33-81



ООО «Ахтарский рыбзавод»

Консервы рыбные

Добрынин

Юрий Васильевич

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул Шмидта, 2. тел. 8(86143)2-34-15



ООО «Европродукт»

Рыбное филе, вялка рыбы, рыбные полуфабрикаты

Бабич

Игорь Вячеславович


Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Победы, 90. тел. 8(86143)2-91-79



Филиал ОАО «Кубаньхлебопродукт» «Приморско-Ахтарский мукомольный завод»

Мука

Ястребова

Наталья Петровна


Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул Шмидта, 6, тел. 8(86143)3-39-88



ООО «Кубанская макаронная фабрика»

Макаронные изделия

Карапетян

Борис Львович


Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Победы, 31, тел. 8(86143)2-99-44



Комбинат кооперативной промышленности

Хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия

Григорьев

Сергей Иванович


Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Победы, 90 , тел. 8(86143)3-12-46



ЗАО «Приморско-Ахтарский молзавод»

Молочные продукты

Зелененко

Федор Николаевич


Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул Железнодорожная, 38,

тел. 8(86143)3-09-62



ОАО Маслосырзавод "Славянский", г.Славянск-на-кубани, ул. Красная,160

Производство кисломолочной продукции

Хрипко

Вячеслав Викторович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул. Красная,160, т. 8(86146)2-13-42 , 2-39-99



ЗАО Райпищекомбинат "Славянский"

Производство виноградного вина

Лановой

Анатолий Степанович

Краснодарский край, г.Славянск-на-кубани,

ул. Дружбы Народов,23



ОАО "Славянский комбинат хлебопродуктов"

Производство крупы, гранул и прочих продуктов из зерновых культур

Акопов

Георгий Георгиевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани.

ул.Дружбы народов,63,т. 8(86146)4-16-00



ОАО "Славянский хлебозавод"

Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения

Лях

Владимир Григорьевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Дружбы Народов, 21,

т. 8(86146)2-26-67



ООО "Славянский хлебокомбинат"

Производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения

Щербаков

Константин Иванович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Дружбы Народов, 21, т. 8(86146) 4-28-21



ООО "Славянский консервный завод"

Переработка и консервирование фруктов

Степанян

Армен Аркадьевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул. Гриня,5, т. 8(86146)2-35-50



ЗАО Фирма "Протока"

Производство неочищенных растительных масел

Болотин

Игорь Александрович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Победы,2



ОАО Мясоптицекомбинат «Староминский»

Мясо и мясопродукты

Иващенко

Николай Петрович

Краснодарский край, Ст. Староминская ул.Калинина 175, т. 8(86153)5-85-00




ЗАО «Сыродел»

Сыр твердый, масло коровье, цельномолочная продукция

Ляпоненко

Николай Емельянович

Ст. Староминская Краснодарского края,

ул. Ленина 24. т. 8(86153)5-71-59




ЗАО «Тбилисский сахарный завод»

Производство сахара

Москалев

Михаил Владимирович

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Мира, 1, тел. (86158) 37300, 58349



ЗАО «Тбилисский маслосырзавод»

Молоко, цельномолочная продукция, сыры, масло животное

Сильченко

Александр Васильевич

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Водопроводная, 22

тел. (86158) 23301, 24523



ПО «Хлеб»

Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия

Сосновский

Георгий Григорьевич

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Первомайская, 44-А,

тел. (86158) 32691, 34192



ООО Кубанская компания «Элит-Масло»

Растительное масло (подсолнечное, рапсовое), жмых

Киричек

Сергей Михайлович

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Элеваторная,7,тел. (86158) 24460, 32140



ООО «Центр Соя»

Растительное масло (подсолнечное, соевое), жмых

Удодов

Юрий Семенович

Краснодарский край, ст. Тбилисская, промзона, тел. (86158) 37364, 37313



ООО «Аэлита»

Мука, макароны

Тюрин

Сергей Климович

Краснодарский край, ст. Тбилисская,

ул. Красных партизан, 2

тел. (86158) 23994, 23767



ООО «Старотитаровский хлебозавод»

Хлебобулочные, кондитерские изделия

Осока

Василий Николаевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

п. Юность, т. 8(86148)90-5-81, 90-0-29



ОАО АПФ «Фанагория»

Винодельческая продукция

Романишин

Пётр Евгеньевич

Краснодарский край, Темрюкский район

пос. Сенной, ул. Мира, 49

8(86148)38-7-47; 38-7-55



ООО «Молоко»

Молочная продукция

Михальцов

Сергей Борисович

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Коллонтай, 4, т. 8(86148)99-1-68



ООО «Кубань – Вино»

Винодельческая продукция

Гутиев

Валерий Заурбекович

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Старотитаровская, ул. Заводская ,2

т. 8(86148)91-6-66



ФЛ «Южная винная компания» ЗАО «Очаково»

Винодельческая продукция

Мисливский

Анатолий Иванович

Краснодарский край, Темрюкский район.

ст. Вышестеблиевская, ул. Застаничная, 4-а

т. 8(86148)35-2-85, 35-5-43



ООО «Кубанские вина»

Винодельческая продукция

Усольцева

Наталья Тимофеевна

Краснодарский край, г.Темрюк,

ул.Бувина, 22., т. 8(86148)5-24-95



ООО Коньячный завод «Темрюк»

Винодельческая продукция

Мартынов

Николай Николаевич

Краснодарский край, г. Темрюк.

ул. 27 сентября, 21, т. 8(86148)65-2-25



ООО «Долина»

Винодельческая продукция

Кумейко

Валентин Александрович

Краснодарский край, Темрюкский район,

Ст. Вышестеблиевская, ул. Береговая,45,

т. 8(86148)35-4-27



ф-л ОАО Вимм Билль Данн «Тимашевский молочный комбинат»

Вып.цельномолочной продукции

Бондарев

Сергей Иванович

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Гибридная, 2, тел. 8(86130)4-23-86



ООО "Нестле Кубань"

Выпуск кофе

Айер Кристоф

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Гибридная, 2, тел. 8(86130)24-437



ОАО «Медвёдовский мясокомбинат»

Вып колбасных изделий

Озерова

Татьяна Николаевна

Краснодарский край, Тимашевский район,

ст. Медвёдовская, ул. Мира ,163,

тел.8(86130)71-4-62, факс 74-0-52



ОАО "Изумруд"

Производство сахара

Парсегов

Сергей Юрьевич

Краснодарский край, г. Тимашевск, пос. Сахарного завода, тел.8(86130)5-46-91



ОАО «Хлеб Кубани»

Производство комбикормов

Акимочкин

Маркс Михайлович

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Гибридная, 1, тел.8(86130)4-15-39



ОАО Кондитерский комбинат «Кубань»

Вып кондитерских изделий

Кочетов

Владимир Кириллович

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Гибридная, 2, тел.8(86130)4-24-89



ЗАО "Премикс"

Пр-во комбикормов, кормовых добавок

Солдатов

Анатолий Алексеевич

Краснодарский край, г.Тимашевск,

пос.Сахарного завода , Промзона, тел.8(86130)4-01-60



ООО «Хлебокомбинат Тимашевского райпо »

Вып хлеба и хлебо-булочных изделий

Трещёв

Иван Николаевич

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Гибридная, 2, тел. 8(86130)4-00-85



ООО ЛВЗ "Фортуна"

Розлив водки

Тишин

Дмитрий Вячеславович

Краснодарский край, г.Тимашевск, ул.Чкалова,19, тел/факс8(86130)25-86-00



ООО "Кубанские консервы"

Выпуск плодоовощных консервов

Пьер Жегу

Краснодарский край, г.Тимашевск



ООО «Тимашевский элеватор»

Хранение зерна

Смыкова

Татьяна Михайловна

Краснодарский край, Тимашевск,

ул.Братьев Степановых,12,

т.8(86130) 4-22-29



ЗАО «Завод детских мясных консервов «Тихорецкий»


Производство мясных и мясорастительных консервов

Качура

Иван Васильевич

Ударников ул, 16/2, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел 8(86196)5-73-44



ЗАО «Мясокомбинат «Тихорецкий»



Производство колбасных изделий, мясной продукции, консервов (тушенка)

Тимошенко

Николай Васильевич


Ударников ул, 16, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел 8(86196)5-82-22




ЗАО «Сыркомбинат «Тихорецкий»


Производство молочных продуктов

Селиванов

Михаил Андреевич

Ударников ул, 2, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел.: 8(86196)5-67-71



ОАО «КХП «Тихорецкий»



Прием, хранение, переработка зерна в муку, производство хлебобулочных изделий.

Чумак

Сергей Викторович


Почтовая ул, 2, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел. 8(86196)7-40-89




ЗАО «Кубаньхлеб»



Производство хлебобулочных и кондитерских изделий

Кузьменко

Андрей Вячеславович

Энгельса ул, 172, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел.: 8(86196)7-23-93



Тихорецкий хлебокомбинат

^ ОАО «ЖТК»



Производство хлебобулочных, макаронных и кондитерских изделий

Белимов

Василий Васильевич


Кирова ул, 56, г. Тихорецк, Краснодарский край, 352120, тел./факс: 8(86196)7-15-92




ООО «Тихорецкое пиво



Производство пива и безалкогольных напитков

Свиридов

Владимир Константинович


Калинина ул, 27, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел.: 8(86196)7-04-49



ЗАО «Сахарный комбинат «Тихорецкий»

Производство сахара

Кулевский

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, Тихорецкий район,

пос. Малороссийский, ул. Мичурина, 1,

тел. 8(86196)2-67-58



ОАО «Успенский сахарный завод»

Производство сахара

Шатохин

Сергей Владимирович

Краснодарский край, Успенский район, село Успенское, улица Ленина, 291, тел.8(86140)5-55-99



ОАО «Коноковский элеватор»

Хранение зерна

Кузёма

Владимир Васильевич

Краснодарский край, Успенский район,село Коноково, промзона, тел.8(86140)5-58-47



«Исток-полиэстр» ООО

(малые предприятия)

Переработка древесины, производство бассейнов из пластика

Данилова

Раиса Александровна


Краснодарский край, Туапсинский район,

с. Октябрьский, Веселая поляна

Тел.: 8 (86167) 96-0-04, 96-0-05



«Гамма – Кристально чистая» ООО


Производство минеральных вод и безалкогольных напитков

Сергеев

Игорь Борисович


Краснодарский край, Туапсинский район,

с. Ольгинка, Тел.: 8 (86167) 99-1-96


Строительство


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты



ООО ПМК-1 ДО ОАО «Краснодарводстрой»

Земляные работы, ремонт гидротехнических сооружений

Машкин

Юрий Николаевич

Краснодарский край,

Абинский район, ст. Федоровская,

ул. Суворова, 1б, тел. (86150)6-63-98




ООО ПМК-16 ДО ОАО «Краснодарводстрой»

Земляные работы, ремонт гидротехнических сооружений

Тюрин

Владимир Сергеевич

Краснодарский край,

г. Абинск, ул. Вокзальная, 44,

тел. (86150)5-35-64, 5-18-92, 5-16-71




МП «Апшеронск»

СМР в т.ч. производство строительных работ в руслах рек

Осипов

Александр Сергеевич

Краснодарский край, г. Апшеронск,

ул. Ленина, 55, т. (86152)2-57-79



МП "Город"

Благоустройство территории

Коротков

Александр Николаевич

Краснодарский край, г. Апшеронск,

Ленина, 212, т. (86152)2-26-02



ЗАО "Армавирстекло"

Производство силикатов растворимых (калиево-натриевой, натриево-калиевой и натриевой глыбы)

Кабаков

Евгений Васильевич



Краснодарский край, г. Армавир, Промзона,16, 8(86137)4-00-22




Армавирский филиал Гулькевического завода бетонных блоков ООО "Блок"

Производство изделий из бетона для использования в строительстве

Шульга

Владимир Викторович



Краснодарский край, г. Армавир,

Промзона, 30, т. 8(86137)5-25-90.





ООО "Армавирский кирпичный завод"

Производство кирпича

Брюханов

Андрей Анатольевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Шоссейная,1,т/факс 8(86137)2-87-77



ООО "Армавирсантехмонтаж"

Строительно-монтажные работы

Веселов

Александ Иванович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Воровского,79 . т. 8(86137)5-72-50



ООО "Армавиргражданпроект"

Проектные работы

Беляев

Евгений Анатольевич

Краснодарский край, г. Армавир

т. 8(86137)3-73-17 ф. 3-28-37



ПТФ "Агрострой"

Строительно-монтажные работы

Погорелов

Сергей Владимирович

Краснодарский край, г. Армавир, ул.С.Армии,32 , т/ф 8(86137)5-81-42



ЗАО "Амус"

Монтаж металлоконструкций, трубопроводов, теплотрассы, компрессоров, резервуаров

Митякин

Анатолий Анатольевич

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Кропоткина,1 , т.8(86137)5-39-03



ООО "Веер"

Устройство вентиляционных систем

Корнюшенко

Василий Сергеевич

Краснодарский край, г.Армавир, Промзона,16 , т.8(86137) 5-69-53



ООО "Домостроитель"

Производство железобетонных конструкций, строительно-монтажные работы

Кошеленко

Вячеслав Алексеевич

Краснодарский край, г.Армавир,

Промзона, т.8(86137)3-80-94 т.3-80-59



^ ООО "ДСУ-4"

Дорожные работы

Рыжков

Геннадий Николаевич

Краснодарский край, г.Армавир, Промзона ГСП , т.8(86137)3-34-78



ООО "Дорога"

Дорожные работы

Сафонов

Александр Анатольевич

Краснодарский край, г Армавир, Промзона,16 ГСП, т.8(86137)3-34-95



ООО "Исполнитель"

Общестроительные работы

Гриценко

Василий Петрович

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Железнодорожная,20, т/ф 8(86137)2-31-87



ООО ПКФ "Интерьер"

Общестроительные работы

Гончаров

Анатолий Юрьевич

Краснодарский край, г. Армавир, ул.Первомайская,10, т.8(86137)2-02-66



ООО "Профессионал"

Общестроительные работы

Чернов

Сергей Александрович

Краснодарский край, г. Армавир, ул.М.Жукова,56 , т.8(86137)3-88-29



ООО "Сантехремстрой"

Общестроительные работы

Кашироков

Владимир Абрек-Заурович

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Энгельса,46, т.8(86137)2-30-59, ф. 3-92-89



ООО "Стройтон"

Общестроительные работы

Миносянц

Манук Оганезович

Краснодарский край, г.Армавир, Комсомольская, 129 ,т. 8(86137)3-93-63



ООО " СМУ-41"

Общестроительные работы

Павлов

Александр Иванович

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Лавриненко,2 , т.8(86137)4-06-79



ООО "Югстройгрупп"

Общестроительные работы

Бака

Виталий Анатольевич

Краснодарский край, г.Армавир, Промзона,

т.8(86137)7-39-53



ООО "Лазурит"

Капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений

Бака

Раиса Викторовна

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Энгельса,25, т.8(86137)3-33-19 ф.3-77-80



ООО "Петрокстим"

Капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений, общестроительные работы

Петряев

Геннадий Федорович

Краснодарский край, г.Армавир, ул.К.Маркса,64, т.8(86137)4-22-50 ф.3-98-08



ООО "Подводспецстрой"

Общестроительные работы

Серебренников Константин

Констинтинович

Краснодарский край, г.Армавир,Промзона

т.8(86137)4-82-15 ф.4-21-38



ООО "Ремстроймонтаж"

Общестроительные работы

Коростелкин

Борис Григорьевич

Краснодарский край, г.Армавир, ул.К.Либкнехта,30, т/ф. 8(86137)3-33-64



ООО"Сибирь"

Монтаж коммуникаций

Адаменко

Владимир Семенович

Краснодарский край, г.Армавир, пос.Заветный пер.Набережный,4

т.8(86137)2-44-47, ф.4-05-38



ООО "Спецстрой"

Кладка, монтаж железобетонных конструкций, земельные работы, устройство кровли, полов

Шевцов

Алексей Егорович

Краснодарский край, г.Армавир, ул.Вокзальная.13, т8(86137).6-04-64



ООО "Стройдеталь"

Производство товарного бетона, бетонных конструкций, деревянных и столярных изделий

Савельев

Андрей Геннадьевич

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.Воровского,81

т.8(86137)5-62-79 ф.5-75-59



^ ООО "СМУ-3"

Монтаж трубопроводов

Тумков

Эдуард михайлович

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.К.Маркса,158

т. 8(86137)2-29-48 ф.2-32-47



ООО "Техсервис плюс"

Строительно-монтажные работы

Козлов

Леонид Владимирович

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.Мира,47 ул.Р.Люксембург,215 3 этаж, т.8(86137)3-06-46



АМК №61 филиал ОАО "КСЭСС"

Строительство линий электропередач и объектов энергоснабжения

Безребров

Николай Георгиевич

Краснодарский край,

г.Армавир, Промзона,16

т.8(86137)3-74-11 т.3-81-52



ОАО УМ-2

Земляные работы, свайные поля, кладка,внутренняя отделка, монтаж темло и водоснабжения

Шульга

Владимир Викторович

Краснодарский край,

г.Армавир, Промзона,30

т.8(86137)5-24-28



ООО "Энерго"

Электромонтажные работы, проектные работы по электроснабжению

Шмидт

Юрий Славдиевич

Краснодарский край,

г Армавир, ул.Новороссийская,147

т.8(86137)7-83-43



ООО "Юг-Эльборстрой"

Кровельные и внутринние работы,сантехнические работы, электромонтажные работы

Бондаренко

Владимир Федорович

Краснодарский край,

г. Армавир, ул.С.Армии,208

т. 8(86137)7-29-52



ООО "Электромонтаж"

Электромонтажные работы

Зуй

Лиия Владимировна

Краснодарский край,

г. Армавир, ул. Володарского,24

т. 8(86137)2-04-92



ООО "Югжилкоммунэнерго"

Установка теплосчетчиков,

монтаж, замена полиэтиленовых труб

Стрекозов

Виталий Семенович

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.Р.Люксембург,11

т.8(86137)4-24-85



ЗАО "Южгазстрой"

Строительство газопроводов и систем газоснабжения, проектирование.

Кашин

Валерий Владимирович

Краснодарский край,

г.Армавир, ул.К.Маркса,201

т.8(86137)4-64-38 ф.7-31-30



^ ООО «МСО»

Общестроительные работы

Хецуриани

Автондил Николаевич

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Степная, 9

т. 8(86154) 7-52-15



ЗАО «Промэкскавация»

Производство земляных работ

Мороз

Игорь Николаевич

Краснодарский край г.Белореченск, ул.Ленина,276, 8(86155)3-17-66



ОАО «Ремонтник»

Общестроительные работы

Лявшин

Николай Николаевич

Краснодарский край

г. Белореченск, ул.Аэродромная,6, т. 8(86155) 2-49-21



ООО «Корона»

Общестроительные работы

Король

Анатолий Иванович

Краснодарский край

г. Белореченск, химплощадка,

т. 8(86155) 2-67-00



ООО «Проммонтаж»

Общестроительные работы

Дроздов

Борис Петрович

Краснодарский край

г.Белореченск, химплощадка,

т. 8(86155) 2-44-49



ООО «Краснодархимстрой»

Общестроительные работы

Нехай

Аскербий Ериджибович

Краснодарский край, г.Белореченск,

ул.Интернациональная, 157,

т. 8(86155) 3-61-36



ООО строительный холдинг «Мастер+»

Общестроительные работы

Оснач

Николай Александрович

Краснодарский крайг.Белореченск, ул.Ленина,74, т. 8(86155) 3-31-11



ООО строительный холдинг «Колорит»

Общестроительные работы

Самедов

Физули Тофик-оглы

Краснодарский край,г.Белореченск.

ул.Железнодорожная, 116,

т. 8(86155) 3-34-12



МСП №7 СМТ №6 филиал ОАО «Росжелдорстрой»

Производство общестроительных работ по строительству железных дорог

Еремеев

Роман Викторович

Краснодарский край, г. Белореченск, ул.Калинина, 8, т. 8(86155)5-50-45



ООО «Дита»

Производство строительных, металлических конструкций. Монтаж зданий, сооружений из сборных конструкций. Строительно-монтажные работы.

Хочопуло

Тимофей Георгиевич

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Луначарского, 4а,

тел. 8 (86141) 5-79-31, 5-79-35




ООО «Аэро»

Изготовление металлопластиковых окон, строительно-монтажные работы.

Хочопуло

Тимофей Георгиевич

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Луначарского, 4а, тел. 8 (86141) 5-55-64



^ ЗАО «СМУ-55»

Строительно-монтажные работы.

Димитриев

Дмитрий Триондофилович

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Кирова, 150, тел. 8 (86141) 2-12-20




ООО «Спецфундаментстрой»

Строительство и проектирование гидротехнических сооружений и противооползневых сооружений.

Дьяченко

Георгий Игнатович

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Гоголя, 11а, тел. 8 (86141) 3-51-40



ООО «Курортстрой»

Выполнение строительно-монтажных работ. Выполнение проектных работ

Топалян

Павел Рубенович

Краснодарский край,

г. Геленджик, 3-й км Сухумского шоссе



ООО «Строймир»

Проектирование и строительство, инженерные изыскания зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности в соответствии с государственным стандартам. Перевозки грузов.

Павлов

Юрий Викторович

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Новороссийская, 177а,

тел. 8 (86141) 2-089



^ ООО «КВС»

Строительство, производство товарного бетона, металлопластиковых окон.

Коробкин

Валентин Владимирович

Краснодарский край, г.Геленджик,

3-й км. Сухумского шоссе,

тел. 8 (86141) 5-56-60, 5-56-54



ООО «Луч и К»

Электро-монтажные работы

Яворская

Татьяна Юрьевна

Краснодарский край,

г. Геленджик, ул. Череватенко, 8,

тел. 8 (86141) 3-19-51



ООО «Терем»

Общестроительные работы

Куцов

Сергей Иванович


Краснодарский край, г.Горячий Ключ,

Ул.Псекупская, 128/Б, т. (86159) 4-34-64




ЗАО «ДСУ – 7»

Ремонт и содержание автомобильных дорог, асфальт

Горлов

Юрий Петрович


Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 28, т. (86160) 5-47-30




ОАО «Дорожник»

Строительство дорог

Середа

Евгений Григорьевич

Краснодарский край, ст.Динская, ул.Гоголя,108а, т.8(86162)2-16-39



ОАО «Ейское ДСУ № 2»

Строительство и ремонт автомобильных дорог

Клиндухов

Евгений Александрович

Краснодарский край, Ейский район,

с. Александровка, ул. Железнодорожная, 5, т.8(86132)3-83-92, 4-59-71, 3-84-50



ООО «СМФ «Прометей»

Строительство и эксплуатация газопроводов

Мурадян

Жираир Хачатурович

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Должанская, бригада 4,

т.8(86132) 4-59-53, 4-53-69, 4-85-92



ЗАО «Дорожник»

Производство общестроительных работ по строительству мостов, автомобильных дорог

Егоров

Юрий Иванович


Краснодарский край, ст.Каневская,

Юго-западная окраина, тел. 8(86164) 7-13-70



ПКФ ООО «Волга»

Производство общестроительных работ по возведению зданий

Ковалев

Николай Тимофеевич


Краснодарский край,

Каневской район, ст.Стародеревян-

ковская, ул.Красная, 245

тел. 8(86164) 6-45-59



ОАО УМ «Каневскагопромстрой»

Производство общестроительных работ по возведению зданий

Дорошенко

Владимир Николаевич


Краснодарский край, ст.Каневская, ул.Северная,3, тел. 8(86164) 7-06-50



ОАО «Каневское дорожно-ремонтное строительное управление»

Эксплуатация автомобильных дорог общественного пользования

Порубайко

Михаил Павлович


Краснодарский край, ст.Каневская, ул.Горького, 203, тел. 8(86164) 4-00-70



ОАО «Каневскагропромстрой»

Производство бетонных и железобетонных плит

Карпунин

Николай Иванович


Краснодарский край, ст.Каневская,

поселок Западный, 5




ЗАО «Платнировское»

Строительство и ремонт зданий,

Белецкий

Алексе Евгеньевич

Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Платнировская, ул. Магистральная,13

т. 8(86142) 7 12 73



ООО «Регион – Строй»

Производство

общестроительных

работ по строительству

автомобильных дорог

Цибульник

Сергей Александрович


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Тимашевская, 28, т. 8(86142) 4 –11 68



ООО "Камавторесурс"


Ремонт автомобилей «Камаз», строительные услуги

Гаряев

Андрей Анатольевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Л.Толстого, 2,

тел. 8(86165)3-15-61, 4-25-93, 3-17-11



ОАО

«Красноармейское ДРСУ»


Строительство дорог, минеральный порошок для асфальта, искусственные сооружения и транспортные услуги

Ларичев

Вадим Владимирович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Центральная, 1,

тел. 8(86165)4-20-66, 4-12-90



ЗАО "СтройИнтернейшнл"

Проектирование и строительство промышленных объектов и помещений, объектов социальной сферы, сооружения для отдыха, занятий спортом и развлечений, административных зданий; жилищное строительство, благоустройство.

Аванесян

Артур Сергеевич

г. Краснодар, ул. Одесская, 43,

т. 8-861-253-71-89



ЗАО НИПИ "ИнжГео"

Комплексное проектирование объектов,комплексные инженерные изыскания, сопровождение при строительстве, консалтинговые услуги, строительство магистральных

газо- нефте- продуктопроводов, химических, нефтехимических и других взрывопожароопасных производств и объетов.

Кашараба

Орест Владимирович

г. Краснодар, ул. В. Головатого, 585,

т. 8-861-259-40-99



ООО "Гешефт"

Промышленное и гражданское строительство всех видов и сложностей

Ильюшин

Михаил Владимирович

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 121/2,

т.8-861- 215-41-16



ООО "Краснодарское предприятие "Гидроспецстрой"

Строительство коллекторов, строительство тоннелей закрытым способом, строительное водопонижение, реконструкция старых бетонных конструкций, инъекция грунтов, антикоррозийная защита бетонных конструкций.

Адамов

Влдимир Николаевич

г. Краснодар, ул. Кирова, 2,

т. 8-861-268-26-26



ЗАО "Малое горнопроходческое предприятие "Красэкотоннель"

Строительство подземных коммуникаций методом щитовой проходки тоннеля.

Балоян

Левон Ваникович

г. Краснодар, ул. Чапаева, 94,

т. 8-861-259-55-77



^ ООО "СМУ-17"

Строительство сборных и монолитных многоэтажных жилых домов.

Бардачев

Владимир Владимирович

г. Краснодар, ул. Ставрапольская, 85А,

т. 8-861-233-29-99



ОАО "Краснодарский кирпичный завод"

Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины.

Биришев

Олег Викторович

г. Краснодар, ул. Заводская, 5,

т.8-861-237-03-67



ООО "Стройэлектросевкавмонтаж"

Строительство блочных многоэтажных жилых домов

Афонин

Владимир Михайлович

г. Краснодар, ул. Трудовой Славы, 1,

т. 8-861-237-41-24



ОАО "Кубаньсельэлектросетьстрой"

Проектирование и строительство ЛЭП

Веретенин

Игорь Викторович

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 237,

т.8-861- 234-37-72



^ ЗАО "КМУС-2"

Монтаж технологического оборудования, магистральных трубопроводов, несущих металлоконструкций,

резервуаров и газгоьдеров емкостью до 100 000 куб. м; металлоконструкций высотой до 100 м; насосных и компрессорных станций, нефтяных и газовых терминалов и т.п.

Притыка

Алексей Иванович

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 38,

т.8-861-224-13-01



ОАО "Краснодарэлектростройконструкция"

Производят опоры ЛЭП СВ-95, СВ-105, СВ-110; плиты перекрытия пустотные всех типоразмеров; фундаментные блоки; заборные секции; сваи; стойки УСО; элементы берегоукреплений, перемычки.

Литвинюк

Сергей Сергеевич

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 240,

т. 8(861)260-20-91



ЗАО "Завод "ЖБИ-2"

Выпуск сборного железобетона и пенобетона, бетона, растворов и т.д.

Ткачев

Андрей Владимирович

г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников,18,

т. 8(861)224-14-55



ООО "Фирма "Леон"

Ремонтно-строительные работы, производство и установка металлопластиковых конструкций, все виды отделочных и электромонтажных работ

Луцко

Сергей Андреевич

г. Краснодар, ул. Калинина, 331,

т.8(861)255-41-76



ООО "Фабрика керамических изделий"

Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины

Рябов

Михаил Аркадьевич

г. Краснодар, ул. Нагорная, 8,

т. 8(861)228-10-80



ООО "Южная строительная коммуникационная компания"

Проектирование, комплектация, строительство и монтаж сооружений связи под 'ключ'; операторская деятельность; гражданское строительство; продажа и обслуживание легковых автомобилей и строительной техники известных западных фирм.

Якубов

Игорь Валиевич

г. Краснодар, ул. Старокубанская,143,

т. 8(861)234-00-86



ОАО "Краснодартермоизоляция"

Теплотехническе и термоизоляционные работы.

Выборнов

Геннадий Александрович

г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 62,

т. 8(861)224-17-36



ЗАО "Строительное управление "Краснодарстрой"

Инженерны изыскания для строительства, проектирование, строительство жилых многоэтажных домов, т.ч. из пенобетона.

Галиуллин

Радик Фанзилевич

г. Краснодар, ул. Старокубанская, 122,

т. 8(861)234-10-68



ООО "Производственно-строительная компания "Модуль"

Строительство блочных, панельных, кирпичных жилых многоэтажных домов.

Георгизов

Олег Ильич

г. Краснодар, пос. Пашковский,

ул. 1-го Мая, 71/3, т. 8(861)227-58-57



ООО "ДСМУ-Газстрой"

Строительство монолитных жилых многоэтажных домов; строительство и прокладка газопроводов; изоляционные работы производство бетонных и железобетонных работ; работы по благоустройству территории.

Герюгов

Мурат Канаматович

г. Краснодар, ул. Гаражная, 75,

т. 8(861)225-94-80



ООО "Строительно-монтажный поезд - 509"

Строительство спортивных сооружений; бурение скважин; производство бетонных, железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; производство отделочных работ; производство общестроительных работ по строительству мостов, тоннелей и подземных дорог; производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; Производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно-посадочных полос аэродромов.

Гриненко

Андрей Николаевич

г. Краснодар, ул. Гоголя, 165,

т. 8(861)268-42-72



ЗАО "Северо-кавказское монтажное управление"

Строительно-монтажные работы, строительство гидротехнических сооружений.

Данцигер

Олег Романович

г. Краснодар, ул. Трамвайная, 3/1,

т. 8(861)231-38-41



ООО "Антикор"

Выполняют работы в области теплоизоляции, огнезащиты, гидроизоляции, защиты от коррозии промышленных и гражданских объектов; ремонтно-восстановительные работытрубопроводных систем.

Дашевская

Татьяна Михайловна

г. Краснодар, ул. Яна-Полуяна, 34,

т. 8(861)226-48-05



ОАО "Опытный завод ЖБИ"

Производство товарного бетона; производство сухих бетонных смесей;Производство строительных металлических конструкций и изделий.

Дехтяренко

Наталья Юрьевна

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 43,

т. 8(861)231-69-09



ОАО "Связьстрой-2"

Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы; архитектурная деятельность.

Елизаров

Василий Петрович

г.Краснодар, ул. Клубная, 12 А,

т. 8(861)224-82-20



^ ЗАО "ОБД"

Архитектурная деятельность; инженерные изыскания для строительства; производство бетонных и железобетонных работ; производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; строительство многоэтажных жилых домов из железобетона.

Залуцкий

Александр Леонидович

г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 20,

т. 8(861)231-55-82



ООО "Ремолид"

Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы.

Иванов

Анатолий Михайлович

г. Краснодар, ул. 2-я Пятилетка, 21/1,

т. 8(861)233-26-32



ООО СИК "Девелопмент-Юг"

Строительство многоэтажных жилых домов; сдача внаем собственного недвижимого имущества; деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом; оптовая торговля строительными материалами.

Иванов

Сергей Петрович

г. Краснодар, ул. Зиповская, 3,

т. 8(861)279-46-32



ОАО "Севкавпищепромпроект"

Проектно-изыскательские работы для пищевой промышленности.

Кан

Владимир Чанович

г. Краснодар, ул. Красная, 113,

т. 8(861)255-49-27



ОАО ТИЖГП "Краснодаргражданпроект"

Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленном и гражданском строительстве.

Евстегнеев

Александр Васильевич

г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, 41,

т.8(861) 262-53-55



ООО НППФ "Краснодаравтодорсервис"

Архитектурная деятельность; производство товарного бетона; производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно-посадочных полос аэродромов, тоннелей и подземных дорог.

Кильдюшев

Александр Борисович

г. Краснодар, ул. Советская, 57,

т. 8(861)231-97-35



ООО "Специализированное строительно-монтажное управление "Краснодар"

Монтаж металлических строительных конструкций; производство бетонных и железобетонных работ; производство отделочных работ.

Клещенко

Юрий Александрович

г. Краснодар, ул. Промышленная, 49,

т. 8(861)215-23-06



^ ОАО "ПМК-5"

Проектирование и строительство гидротехнических сооружений.

Ковалев

Николай Александрович

г. Краснодар, ул. Воронежская, 76,

т. 8(861)227-11-97



ЗАО "Кубанская марка"

Проектирование жилых, общественных и производственных зданий, строительство объектов производственного и жилищно-гражданского назначения, в том числе объемно-блочное домостроение.

Коренюк

Татьяна Александровна

г. Краснодар, ул. Ессентукская, 8,

т. 8(861)267-11-66



^ ООО "ССМУ-2"

Производство бетонных и железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; производство штукатурных, столярных, стекольных, малярных работ.

Костюченко

Николай Николаевич

г. Краснодар, ул. Сормовская, 193/1,

т. 8(861)260-54-83



ООО "Фирма "Строитель"

Архитектурная деятельность; производство бетонных и железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; производство изоляционных, отделочных работ.

Кривонос

Борис Викторович

г. Краснодар, ул. Южная, 15,

т. 8(861)268-85-02



Краснодарское ОАО по строительству магистральных нефтегазопроводов и других объектов промышленного и гражданского строительства (ОАО Краснодарнефтегазстрой")

Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций; предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию насосов и компрессоров; производство трубопроводной арматуры.

Кулешов

Юрий Николаевич

г. Краснодар, ул. Гаражная, 71,

т. 8(861)275-28-60



ОАО "Краснодаравтомост"

Производство изделий из бетона для использования в строительстве; архитектурная деятельность; строительство мостов, автодорог

Лазаренко

Виктор Васильевич

г. Краснодар, ул. Дежнева, 29,

т. 8(861)234-05-00



ОАО ПИИ "Кубаньводпроект"

Проектирование общественных, производственных, и сельскохозяйственных зданий, гидротехнических сооружений, инженерное оборудование, сети и системы; инженерно-геодезические изысканиия, инженерно-экологические изыскания, изыскания грунтовых строительных материалов, изыскание источников водоснабжения на базе подземных вод.

Лисиченко

Николай Иванович

г. Краснодар, ул. Красная, 180,

т. 8(861)215-28-22



ООО Фирма "Таурас-96"

Архитектурная деятельность; строительство многоэтажных жилых домов; монтаж металлических строительных конструкций; монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций; производство отделочных работ.

Литвякова

Галина Леонидовна

г. Краснодар, ул. Пашковская, 9,

т. 8(861)2750-670



^ ООО "М.Т. "ВПИК"

Строительство фундаментов и бурение водяных скважин; производство бетонных и железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; Производство электромонтажных работ; Производство отделочных работ; производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций.

Подрезова

Ольга Ильинична

г. Краснодар, ул. Стасова, 178,

т. 8(861)231-28-77



ЗАО "Севкавтисиз"

Проектирование производственных помещений, включая размещение машин и оборудования, промышленный дизайн; архитектурная деятельность.

Серый

Василий Владимирович

г. Краснодар, ул. Котовского, 42,

т. 8(861)255-35-94



^ ООО "ЭМУ-7"

Выполнение электромонтажных работ; монтаж электрооборудования.

Сливкин

Михаил Федорович

г. Краснодар, ул. Демуса, 9,

т. 8(861)236-45-46



ООО "Южный город"

Строительство многоэтажных жилых домов; производство изделий из бетона для использования в строительстве; монтаж металлических строительных конструкций; производство электромонтажных работ; производство изоляционных работ; производство отделочных работ.

Чусов

Владимир Иванович

г. Краснодар, ул. Кубанская Набрежная, 4,

т. 8(861)2670-670



ООО Фирма "Краснодаргазавтоматика"

Монтажно-наладочные работы в системе ОАО "Газпром"

Гончаренко

Владимир Александрович

г. Краснодар, ул. Базовская, 106,

т. 8(861)220-04-55



ОАО "Краснодарский завод ЖБИиК"

Производство сборного железобетона, бетона; производство товарного бетона, арматуры и т.п.

Калабухов

Валерий Анатольевич

г. Краснодар, ул. Новороссийская, 41,

т. 8(861)231-44-25



ООО "Стройпроект XXI"

Проектирование, связанное со строительством инженерных сооружений, включая гидротехнические сооружения; проектирование движения транспортных потоков; разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности; разработка проектов в области кондиционирования воздуха, холодильной техники, санитарной техники и мониторинга загрязнения окружающей среды, строительной акустики и т.п.; промышленный дизайн

Таратута

Марина Гарниковна

г. Краснодар, ул. Северная, 324,

т. 8(861)255-36-89



ООО "Фирма "Теплостройсервис"

Строительство многоэтажных жилыхдомов; монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений; производство отделочных работ; управление эксплуатацией нежилого фонда.

Теплов

Игорь Алексеевич

г. Краснодар, ул. Лузана, 36,

т. 8(861)215-45-04



ООО "Фирма "Феникс"

Производство бетонных и железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; производство отделочных работ.

Гапонов

Юрий Петрович

г. Краснодар, ул. Ипподромая, 1,

т. 8(861)275-46-99



ЗАО "Дедал"

Экспертиза грузоподъемных машин.

Таранов

Алексей Иванович

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 7,

т.8(861) 210-13-05



ООО "Центр-Югжилпромстрой"

Строительство многоэтажных жилых домов; производство керамических санитарно-технических изделий; производство керамических плиток и плит; производство извести; производство изделий из бетона, гипса и цемента; резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве, в качестве дорожного покрытия.

Луценко

Александр Николаевич

г. Краснодар, ул. Клубная, 8,

т. 8(861)215-32-13



ЗАО "Краснодарпроектстрой"

Строительство многоэтажных жилых домов; производство бетонных и железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; производство электромонтажных работ; производство отделочных работ.

Тутаришев

Батырбий Зульевич

г. Краснодар, ул. Чапаева, 94,

т. 8(861)259-35-20



ООО "Фирма "Нефтестройиндустрия-Юг"

Строительство многоэтажных жилых домов; производство бетонных и железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; производство электромонтажных работ; производство отделочных работ.

Ушаков

Геннадий Тимофеевич

г. Краснодар, ул. Каляева, 1,

т.8(861) 259-21-22



ОАО "Краснодарстрой"

Строительство многоэтажных жилых домов; архитектурная деятельность; производство бетонных и железобетонных работ; монтаж металлических строительных конструкций; производство каменных работ; производство электромонтажных работ; производство отделочных работ.

Хот

Гисса Аскерович

г. Краснодар, ул. Захарова, 55,

т. 8(861)268-95-00



ОАО "Фирма "Кубаньдорблагоустройство"

Производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их песков; деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта; укладка тротуарной плитки, благоустройство территории.

Чепурной

Юрий Васильевич

г. Краснодар, Ростовское шоссе, 22,

т. 8(861)224-67-38



ЗАО "Фирма "Краснодарэлектроспецмонтаж"

Строительство высоковольтных линий электропередач.

Шинкарев

Николай Иванович

г. Краснодар, ул. Гаражная, 67,

т. 8(861)224-59-55



ЗАО "Фирма "ССМУ-5"

Забивка свай, выполнение нулевых циклов; инженерное обеспечение объектов; благоустройство.

Хачак

Газий Ибрагимович

г. Краснодар, 3-й Тихорецкий проезд, 6,

т. 8(861)231-58-59



ООО «Кубаньмост»

г. Кропоткин, ул. Заводская, 20

Производство железобетонных конструкций (в т.ч. опор для мостов)

Курочкин

Василий Александрович

Краснодарский кр, г. Кропоткин,

ул. Заводская, 20, т. 8(86138)6-81-01,6-27-75



ОАО ПМК-19 «Краснодарстрой»


Строительно-монтажные работы

Карандина

Елена Николаевна

Краснодарский кр, г. Кропоткин, ул.Заводская, 4,.т. 8(86138)6-47-21,6-47-19



ЗАО НПО «Радиострой»


Строительно-монтажные работы, проектирование

Чепиков

Василий Константинович

Краснодарский кр, г.Кропоткин,

пер. Советский, 28а ,. т./ф. 8(86138)6-37-88




ЗАО «Дорожник»


Строительство и ремонт дорог

Радев

Александр Николаевич

Краснодарский кр, г. Кропоткин,

ул. Московская, 274, т. 8(86138)7-28-26



^ ОАО «КОПС»


Производство сборного железобетона

Курачинов

Рамазан Мухадинович

Краснодарский кр, г. Кропоткин, промзона

т. 8(86138)7-24-72, ф. 7-62-98



ООО «Комбинат строительных материалов»


Производство строительных материалов (кирпич)

Чабан

Алексей Игоревич

Краснодарский кр, г. Кропоткин,

ул. Московская, 280. т. 8(86138)7-61-03



ЗАО "Южстальмонтаж"

Производство общестроительных работ по возведению зданий

Помазан

Игорь Александрович

Краснодарский кр, г.Крымск,

ул. Авиационная, 8, тел. 8(86131)4-66-01



ОАО ПМК-4 "Южводопровод"

Производство общестроительных работ

Ларкин

Николай Максимович

Краснодарский кр, г.Крымск,

ул.М.Жукова, 46, тел. 8(86131)4-73-63



ОАО "Крымское ДРСУ"

Производство общестроительных работ

Самойленко

Виктор Павлович

Краснодарский кр, г.Крымск,

ул.Кирова, 108, тел. 8(86131)4-64-33



ОАО ДЭП №107

Строительство и ремонт дорог

Скирта

Сергей Николаевич

Краснодарский кр, ст. Кущевская,

ул. Транспортная,1, т.8(86168)55347, 55254



ООО «Колорит»

Строительство зданий и сооружений

Кравченко

Владимир Иванович

Краснодарский кр., ст. Кущевская,

ул. Гагарина, 63, т. 8(86168)5-11-41



ЗАО «Кубаньгазстрой»

Строительство зданий и сооружений, строительство и ремонт нефтепроводов и газопроводов

Тарасенко

Виталий Игнатьевич

Краснодарский кр, ст. Кущевская. ул.Красногвардейская, 74,

т. 8(86168)58043, 54848



ООО «Даурия-Юг»

Добыча ПГС

Кунда

Краснодарский кр, г. Лабинск,

Южная промзона,т. 8(86169)6-84-85



ОАО «Лабинское ДРСУ»

Ремонт дорог

Погоян

Краснодарский кр, г. Лабинск,

ул. Победы, 1А, т. 8(86169)3-15-35



ООО МПМК Лабинская-2

Строительство зданий

Ампилогов

Краснодарский кр, г. Лабинск, ул. Фрунзе, 2,

т. 8(86169)6-86-54



ООО «Чамлыкский кирпичный завод»

Производство кирпича

Коллегов


Краснодарский кр, Лабинский район, ст.Чамлыкская,Юго-Вост. окраина,

т. 8(86169)6-21-55



ООО “Лабинскагропромстрой»

Строительство жилых зданий

Ашуров

Краснодарский кр, г. Лабинск, ул. Фрунзе, 2,

т. 8(86169)6-85-12



ООО «Недра»

Добыча ПГС

Фурсов

Краснодарский кр, г. Лабинск,

ул. Первомайская,55, т. 8(86169)3-50-52



ООО «Ветеран»

Добыча ПГС

Калашников

Краснодарский кр, г. Лабинск, ул.Красная,6,

т. 8(86169)3-13-29



ООО «Владимирский Карьер»

Добыча ПГС

Ниров

Краснодарский кр, г. Лабинск,

Южная промзона, т. 8(86169)6-33-23



ООО «Альтаир»

Добыча ПГС

Енечевский

Краснодарский кр, г. Лабинск,

Южная промзона, т. 8(86169)6-91-77



ООО «Щебень»

Добыча ПГС

Дунамалян


Краснодарский кр, г. Лабинск,

Южная промзона, т. 8(86169)6-89-51



ОАО «Ленинградское ДРСУ»

Строительство дорог, ремонт дорожного покрытия

Войтенко

Николай Федорович

Краснодарский кр, ст. Ленинградская,

пер. Элеваторный,42, т. (86145) 3-00-32



ООО «Ариадна-Юг»

Производство панелей теплоизоляционных строительных

Швец

Валентина Георгиевна

Краснодарский кр, ст. Ленинградская,

ул. Степная,39 , (86145) 7-30-24, 3-98-62



ЗАО «Глобус»

Строительно - монтажные работы

Ямполь

Краснодарский кр, п. Мостовской,

ул. Буденного, 179, т 8(86192)5 15 16



ООО «Стройиндустия – 2000»

Строительно - монтажные работы

Тырин

Краснодарский кр, п. Мостовской, промзона, т 8(86192)5 38 45



ООО «Строй - фортуна»

Строительно - монтажные работы

Мадунц

Краснодарский кр, п. Мостовской,

ул. Строительная, 4, т 8(86192)5 11 75



^ ООО СФ «ВСВ»

Строительно - монтажные работы

Шабаев

Краснодарский кр, п. Мостовской,

ул. Гоголя, 111, т 8(86192)5 22 73



ООО корпорация «Прогресс-сервис»

Строительно-монтажные работы

Новиков

Павел Николаевич

Краснодарский кр, Новопокровский район, ст.Новопокровская, Ул. Ленина 137

Тел.8(86149) 73283, 8(86149) 73387.



Открытое акционерное общество «Стройсервис»

Общестроительные работы

Мозговой

Анатолий Иванович

Краснодарский кр, станица Павловская,

Промзона, тел. 8(86191)3-10-91



ЗАО «Агропромстрой»

Общестроительные работы

Пономарев

Григорий Григорьевич

Краснодарский кр, ст.Павловская, ул.Коротка,1, тел. 8(86191)3-22-30



ЗАО «Строитель»

Общестроительные работы

Татарков

Виктор Константинович

Краснодарский кр, ст. Павловская,

ул. Советская, 52 ,тел. 8(86191)5-15-34



ООО «Строй-стиль»

Общестроительные работы

Туманов

Олег Николаевич

Краснодарский кр, ст. Павловская,

ул. Промышленная, 26, тел. 8(86191)-5-41-88



ООО «Сигма»

Общестроительные работы

Дубовик

Григорий Николаевич

Краснодарский кр, ст. Павловская,

тел. 8(86191)5-12-01



ООО «Новолеушковский завод строительных материалов»


Общестроительные работы

Нурудинов

Магомед

Магомедович

Краснодарский кр, Павловский район,

ст. Новолеушковская, ул. Кирпичная, 3, тел.8(86191) 5-38-72



ООО «Мосстрой-31Юг»

Общестроительные работы

Егоров

Виктор Борисович

Краснодарский кр, ст.Павловская,

ул. Советская, 60, тел. 8(86191)5-23-75



Открытое акционерное общество «Павловское ДРСУ»



Производство общестроительных работ по строительству автомобильных дорог, железных дорог и взлетно-посадочных полос аэродромов

Верещака

Игорь Владимирович

Краснодарский кр, станица Павловская,

ул. Преградная, 2, тел. 8(86191) 5-23-36



^ ООО «АНТ»

Реконструкция, ремонт, эксплуатация и содержание автомобильных дорог и сооружений на них

Киян

Галина Андреевна,


Краснодарский кр, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Механизаторов, 35, тел. 8(86143)2-89-23



^ ООО «АЗАК»

Строительство зданий, сооружений

Денисов

Сергей Михайлович


Краснодарский кр, Г. Приморско-Ахтарск,

ул. 50 лет Октября, 124. тел. 8(86143)2-01-35



ОАО "Кубрисводстрой"

Промышленное и гражданское строительство

Сокол

Анатолий Алексеевич

Краснодарский кр, г. Славянск-на-Кубани,

ул Донская,1а



ДЗАО "Южгазсторой"

Строительство и ремонт газопроводов

Ганников

Анатолий Никитович

Краснодарский кр, г. Славянск-на-Кубани,

ул. Школьная,201



ЗАО "Стелла"

Промышленное и гражданское строительство

Должиков

Вячеслав Иванович

Краснодарский кр, г. Славянск-на-Кубани,

ул. Краснодарская,577



ОАО НГТ"Энергия"

Обслуживание, монтаж и наладка энергетических и теплотехнических комплексов газовиков и нефтяников.

Бусев

Александр Петрович

Краснодарский кр, г. Славянск-на-Кубани,

ул. Красная,9



ОАО «Староминскагропромстрой»

Выполнение строительных работ

Озерский

Сергей Николаевич

Ст. Староминская Краснодарского края,

ул. Железнодорожная 1, т.8(86153)5-70-77



ПБОЮЛ Деркач Александр Петрович

Кондитерское производство

Деркач

Александр Петрович

Ст. Староминская, Краснодарского края,

ул. Кольцовская 37 а, Т.8(86153)5-64-25



ОАО «Строитель» ПМК-6

Строительно-монтажные работы, железобетонные изделия, автоуслуги

Найда

Владимир Николаевич

Краснодарский кр, Г. Темрюк, ул.Труда 112

8(86148)99-1-72,99-1-77



ОАО «Темрюкское ДРСУ»

Дорожно-строительные работы

Хвостик

Сергей Николаевич

Краснодарский кр, г.Темрюк,

ул.Береговая, 15,. т. 8(86148)5-21-50



ГУП Тимашевское ДРСУ

Строительно-монтажные работы

Михайлов

Григорий Алексеевич

Краснодарский кр, г. Тимашевск,

ул. Профильная, 47



ЗАО "Промжилстрой"

Строительно-монтажные работы

Иващенко

Николай Ильич

Краснодарский кр, г. Тимашевск,

пос. Садовод, ул. Строителей, 7,

т. 8(86130)5-05-34



ОАО "Монтажник"

Строительно-монтажные работы

Филиппов

Владимир Степанович

Краснодарский кр, г. Тимашевск,

ул. Котляра, 2,т. 8(86130)4-28-91



ЗАО «Тихорецкэлеваторспецстрой»



Строительно-монтажные работы (элеваторы, комбикормовые, мельницы), капитальный ремонт, строительство «под ключ»

Сорокин

Игорь Иванович


Шоссейная ул, 1, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел.8(86196)7-26-26,




ЗАО «Тихорецкстрой»


Общестроительные, отделочные работы, евроремонт, сантехнические, электромонтажные, кровельные работы, строительство «под ключ»

Шатохин

Михаил Петрович


Меньшикова ул, 161, г. Тихорецк, Краснодарский край,

тел.: 8(86196)7-22-80,факс: 7-01-18




ООО «Дорожная фирма «Агат»

Производство  общестроительных  работ по строительству наземных автомобильных дорог, ремонт и содержание дорог 

Таран

Павел Павлович

Краснодарский кр, Тихорецкий район,

поселок Парковый, промзона,

тел. 8(86196)7-11-71



ЗАО «Фирма «Автогрейд»

Производство  общестроительных  работ по строительству наземных автомобильных дорог, ремонт и содержание дорог 

Шинтяпкин

Владимир Владимирович

Краснодарский кр, Тихорецкий район,

поселок Парковый, промзона,

тел. 8(86196)47-5-58, 47-3-84




ЗАО фирма «Туапсестрой»

Гражданское строительство

Пелихов

Сергей Петрович

Краснодарский кр, г.Туапсе, ул.Кр.Армии,12

т/ф 8 (86167) 2-37-73



ОАО фирма «Туапсегражданстрой»

Проиышленное и гражданское строительство

Ачох

Владимир Бахсетович

Краснодарский кр, Г.Туапсе,

ул.Гагарина,12, 8 (86167) 71-2-39



МУП «Туапсинское СДРСУ»

Производство общественных работ по строительству автомобильных дорог

Антипов

Владимир Петрович

Краснодарский кр, г.Туапсе,

Майкопское шоссе, т/ф. 8 (86167) 65-2-20




ООО «СВ-Сатурн»

Проиышленное и гражданское строительство

Володин

Сергей Владимирович

Краснодарский кр, г.Туапсе, ул.Сочинская,24, т. 8 (86167) 2-10-64



ООО «Прилив»

Проиышленное и гражданское строительство

Овчаренко

Валерий Константинович

Краснодарский кр, Г.Туапсе,

ул. Сочинская,1. т. 8 (86167) 77-2-58



ОАО фирма «Югмонтаж-строй»

Проиышленное и гражданское строительство

Телегин

Сергей Александрович

Краснодарский кр, г.Туапсе,

ул. Г.Петровой,11, т. 8 (86167) 2-32-20



ООО «Спецстрой»

Проиышленное и гражданское строительство

Шарун

Александр Алексеевич

Краснодарский кр, г.Туапсе, ул.Сочинская,24, т/ф 8 (86167) 2-82-62




Тоннельно-мостовой отряд №1 производственное структурное подразделение строительно-монтажного треста № 6 филиала ОАО «Росжелдорстрой»

Проиышленное и гражданское строительство

Чехов

Александр Викторович

Краснодарский кр, Г.Туапсе,

Полоса отчуждения,6, т. 8 (86167) 71-2-10



ЗАО «Монолит БК Строй 2003»

Строительство

Шкурко

Александр Иванович


Краснодарский край, Туапсинский район,

п. Джубга, ул. Набережная, а/я 520

8 (86167) 99-5-45



^ ООО «КОХ»

Строительство

Кунов

Рамазан Хасамбиевич


Краснодарский край, Туапсинский район, с.Кирпичное, ул. Майкопская, д. 53 кв.11

Тел. 8 (86167) 2-41-89



ООО ППСО «Исток»

Услуги по строительству

Шейко

Юрий Владимирович

Краснодарский край, Успенский район,

с. Успенское, улица Партизанская, 62, тел.8(86140)5-81-58





Торговля


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты



ООО «Щербиновский районный торговый дом»

Розничная торговля

Лычко

Ольга Григорьевна

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Первомайская, 87, тел. (86151)4-41-87



ООО «Кооператор»

Розничная торговля

Григоренко

Людмила Николаевна

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Первомайская, 66,.тел. (86151)4-16-64



ООО «Юг»

Розничная торговля

Дзягун

Светлана Ивановна

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 123, тел. (86151)4-20-29



МУП «Фармация»

Розничная торговля лекарственными препаратами

Колесникова

Ольга Алексеевна

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Первомайская, 95, тел. (86151)4-42-03



МУП «Силуэт»

Бытовые услуги населению

Волобуева

Людмила Дмитриевна

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Первомайская, 80, тел. (86151)4-14-05



ООО «Щербиновскагропромэнерго»

Оптовая торговля

Шрам

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Красная, 121, тел. (86151)7-77-10



ЗАО «Щербиновскагропромснаб»

Оптовая торговля

Авилов

Владимир Петрович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Промышленная, 16, тел. (86151)4-21-57



ОАО «Щербиновскагропромхимия»

Оптовая торговля минеральными удобрениями

Кекчев

Иван Фомич

Краснодарский край, Щербиновский район,

с. Старощербиновская, ул.Чкалова, 120

тел. (86151)4-18-03, 4-19-03



ОО ТД «Зори Кубани»

Торговля промышленными продовольственными товарами, стройматериалами

Писарев

Василий Петрович

Краснодарский край, г. Абинск, пр. Комсомольский, 174, тел. 8(86150)53-4-53



МУП «Ахтырский рынок»

Торговля промышленными продовольственными товарами, стройматериалами

Мунаев

Александр Николаевич

Краснодарский край, Абинский район,

пос. Ахтырский, ул. Красная, 55,

тел. 8(86150)6-21-34



ООО «Дом торговли»

Торговля промышленными товарами

Садайло

Татьяна Семеновна

Краснодарский край, г. Абинск,

пр. Комсомольский, 78,

тел. 8(86150)51-9-94; 51-3-40; 53-1-35,



ПО «Кооператор»

Торговля промышленными продовольственными товарами, стройматериалами

Близнюк

Борис Александрович

Краснодарский край, г. Абинск,

ул. Крымская, 16 ,тел. 8(86150)5-23-70





«Анапский хлебокомбинат»

Хлебобулочные изделия

Драгалова

Валентина Ивановна

Краснодарский край, г-к Анапа,

ул. Астраханская, 102, т. 8(86133)4-56-22



ООО Торговый дом «Колесников»

Оптово-розничная торговля

Колесников

Сергей Анатольевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Промышленная д.8

тел./факс 8(86133)5-81-85, 3-20-02,



ООО «Югторг»

(Магазин «Персей»)

Розничная торговля

Мирошников

Игорь Геннадьевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Крымская д.177, тел. 8(86133)3-06-29



ООО Торговый дом «Орион»

Розничная торговля

Яркина

Ольга Александровна

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Красноармейская 60а, тел. 8(86133)31108



ООО «Анапа-Луч» (магазин «Здоровье»)

Розничная торговля

Носовская

Лариса Ивановна

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Черноморская 28а

8(86133)3-11-90, 5-03-64



ООО «Болеро»

СТО, автомойка

Ульянов

Борис Рудольфович

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Астраханская, 104, т. 8(86133)3-03-47




^ ООО «ВИТТЕ»

СТО, автомагазин

Непечида

Юрий Георгиевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Парковая, 62, т. 8(86133)3-02-63



ООО «Шина»

СТО

Нахатакян

Степан Хачикович

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Северная, 1б, т. 8(86133)5-47-20



Парикмахерский салон «Византия»

Парикмахерские услуги

Грамматикопуло

Елена Александровна

Краснодарский край, г. Анапа,

ул. Владимирская, 2, тел.8(86133)4-18-05



ООО «Блик»

Фотоуслуги

Макойников

Виктор Семенович

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Чехова, 1, тел./ факс 8(86133)3-83-38



ООО «Фотомир»

Фотоуслуги

Хабаров

Роман Сергеевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа, Торговый центр «Южный» павильон 4

Тел./ факс 8(86133)4-69-79, 4-22-00



Хадыженское ГОРПО

Торговля

Петренко

Наталья Васильевна

Краснодарский край, Апшеронского района г.Хадыженск, Первомайская, 194, 8(86152)4-17-89



Тверское сельпо

Торговля

Борщук

Ирина Михайловна


Краснодарский край, Апшеронского района Ст.Тверская, Кооперативная,8,

т.8(86152)3-01-34



Апшеронское ГОРПО

Торговля

Палатурян

Аркадий Карапетович

Краснодарский край, г.Апшеронск, Вокзальная, 15, т. 8(86152)2-14-50



Райпотребсоюз

Торговля

Кравцов

Фелик Влдадимирович

Краснодарский край, г.Апшеронск,

ул. Вокзальная,15,т.8(86152)2-36-25-



Кубанское ПОБ

Торговля

Петросян

Наталья Михайловна

Краснодарский край, ст. Кубанская, Апшеронского района, т. 8(86152)7-51-46



ООО "Док-Мак"

Сеть магазинов

Айрапетян

Снежана Сергеевна

Краснодарский край, г.Апшеронск, Комарова. 131, т. 8(86152)2-69-98



ООО "Престиж"

Торговля

Садчиков

Валерий Михайлович

Краснодарский край, г.Апшеронск, Ворошилова, 26, т. 8(86152)2-19-97



АФ ОАО НК «Роснефть Кубаньнефтепродукт»

Оптово-розничная торговля ГСМ

Петров

Петр Витальевич

Краснодарский край, г.Армавир,

Промзона 16, телефон 8(86137)3-80-58



ЗАО «Гермес»

Розничная торговля ГСМ

Гончаров

Юрий Николаевич

Краснодарский край, г.Армавир,

ул. Новороссийская 147,

телефон 8(86137)5-79-79



ЗАО "Армавирнефтепродукт"

Оптово-розничная торговля ГСМ

Магомадов

Рязауди Мавлаевич

Краснодарский край, г.Армавир, Промзона16 , телефон 8(86137)5-23-99



АФ ОАО «Северокавказский Транснефтепродукт»

Оптовая торговля ГСМ

Волошин

Иван Иванович

Краснодарский край, г.Армавир, п.Нефтекачка 25, телефон 8(86137)2-92-11



ООО "Альтернатива плюс"

Оптово-розничная торговля детскими товарами

Хачатуров

Борис Арамович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Энгельса, 2/1, т. 8(86137) 3-99-00



ООО "Комторг"

Розничная торговля не продовольственными товарами

Гоньянц

Георгий Рафаэльевич

Краснодарский край, г. Армавир,
ул. Новороссийская, 100-б телефон 8(86137)7-70-00, 7-75-77



ЗАО ТФ "Талисман ЛТД"

Розничная торговля не продовольственными товарами

Шматько

Виктор Владимирович

Краснодарский край, г. Армавир,
ул. Новороссийская, 129

телефон 8(86137)5-77-53, 5-71-35



ООО "Универмаг Центральный - Спорткультторг"

Розничная торговля не продовольственными товарами

Григорян

Анатолий Владимирович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Кирова, 56 , телефон 8(86137)3-34-33



ООО "Кредо"

Розничная торговля продовольственными товарами

Саркисян

Александр Азатович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Володарского, 3 тел 8(86137)2-21-40



ООО "Лавина"

Розничная торговля продовольственными товарами

Джанунц

Карен Альбертович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Урицкого, 1 телефон 8(86137)2-76-72



^ ООО "СЭД"

Оптово-розничная торговля продовольственными товарами

Арутюнян

Саргис Азатович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Мичурина, 2, телефон 8(86137)2-75-05



ООО "Логист"

Розничная торговля продовольственными товарами

Безносенков

Владимир Леонидович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Мичурина, 2 , телефон 8(86137)2-95-59



ООО "Аруна"

Розничная торговля не продовольственными товарами

Федорова

Людмила Рафаиловна

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Мира, 65 , телефон 8(86137)3-93-15



ООО «Аметист»

Оптовая торговля

Даньшин

Петр Георгиевич

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Привокзальная, 21

8(86154) 7-16-56



Кулешовское сельпо

Розничная торговля

Стюпан

Таисия Петровна

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Кулешовка, ул. Мира, 198

8(86154) 9-52-43



ОАО «Белоглинский элеватор»

Оптовая торговля

Ещенко

Михаил Александрович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Привокзальная, 1

8(86154) 7-52-24



Райпотребсоюз

Розничная торговля, заготовка

Бутенко

Валерий Григорьевич

Краснодарский край г.Белореченск, ул.Кирова,7, т. 8(86155)2-27-68



ООО «Гавис-сервис»

Автосалон, розничная торговля автотранспортными средствами ,СТО

Потеряев

Константин Вячеславович

Краснодарский край, г.Белореченск, ул Первомайская, 170 , т.8(86155) 5-57-30



ООО «Югшинсервис»

Оптовая и розничная торговля автошинами и маслами

Туров

Михаил Андреевич

Краснодарский край, г.Белореченск, ул Деповская, 67, т.8(86155)5-54-80, 5-42-72




ООО «Три богатыря»

Оптовая и розничная торговля продовольственными товарами

Лобода

Александр Федорович

Краснодарский край г.Белореченск, ул.Новоселовская, 150, т. 8(86155)2-54-95



ООО «Эльна»

Розничная торговля строительными материалами, хозяйственными товарами

Шадрина

Надежда Ивановна

Краснодарский край, г.Белореченск,

ул. Ленина, 82, 8(86155)2-30-00



ООО «Союз»

Строймаркет

Вшивцев

Алексей Викторович

Краснодарский край, г.Белореченск,

ул. Железнодорожная, 120,

8(86155)2-41-82



ООО «Ахтаниз-жемчуг»

Оптовая торговля вино-водочными изделиями

Абросимов

Валерий Викторович

Краснодарский край г.Белореченск,

ул. Мира,65, т. 8(86155)2-22-49



ООО «Телемир»

Розничная торговля электробытовой техникой, теле- и радио- товарами

Трофименко

Дмитрий Юрьевич

Краснодарский край г.Белореченск, ул.Ленина,159, т. 8(86155)3-25-55



ООО «Лик»

Розничная торговля продовольственными товарами

Казюлин

Михаил Валентинович

Краснодарский край г.Белореченск, ул.Степная,324, т. 8(86155)2-30-62



ООО «Оптово-розничное торговое

предприятие»


Розничная торговля, услуги общественного питания

Курилова

Наталья Пантелеевна

Краснодарский край, ст. Брюховецкая,

ул.О. Кошевого, 116а, тел. 8(86156)20409



Гулькевичский РПС

Розничная торговля смешанными товарами

Богославский

Александр Алексеевич

Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Советская, 7, т.8(861 60) 3-38-58



Отрадо-Кубанское сельпо

Розничная торговля смешанными товарами

Харьковская

Людмила Борисовна


Краснодарский край, Гулькевичский район,

с.Отрадо-Кубанское, ул.Почтовая, 10,

т. 8(861 60) 9-65-63



Соколовское сельпо

Розничная торговля смешанными товарами

Красникова

Наталья Викторовна

Краснодарский край, Гулькевичский район, с.Соколовсое, ул.Ленина, 64-б,

т. 8(861 60) 37-8-98



Сельпо «Кубань»

Розничная торговля смешанными товарами

Горбик

Наталья Викторовна


Краснодарский край, Гулькевичский район,

п.Кубань, ул.Школьная, 6

8(861 60) 94-5-41



Потребительское общество «Дом торговли»

Розничная торговля смешанными товарами

Третьякова

Людмила Владимировна


Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Красная, 4

8(861 60) 3-29-63



Потребительское общество «Мирт»

Розничная торговля смешанными товарами

Богославская

Лидия Афанасьевна


Краснодарский край, г.Гулькевичи, Западная промзона, т. 8(861 60) 3-39-58



Потребительское общество «Гулькевичское»

Розничная торговля смешанными товарами

Третьякова

Людмила Владимировна


Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Красная, 4, т. 8(861 60) 3-29-63



ООО «Гранит»

Розничная торговля смешанными товарами

Эртель

Федор Владимирович


Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Пограничная, 2-А, т.8(861 60) 5-31-39



ООО «Скулаков»

Розничная торговля смешанными товарами

Скулаков

Игорь Алексеевич


Краснодарский край, г.Гулькевичи, Заречная, 108, т.8(861 60) 5-17-26



МУ ТПП «Фармация»

Розничная торговля фармацевтическими товарами

Безъязычная

Елена Ивановна


Краснодарский край, г.Гулькевичи, ул.Комсомольская, 70, т. 8(861 60) 3-44-67



ООО «Контакт-77»

Оптовая торговля углем, продуктами переработки сахарной свеклы

Михайлушкин

Валерий

Краснодарский край, ст.Динская, ул.Кирова,175, т.8(86162)5-14-31



ЗАО Краснодарский автоцентр «КАМАЗ»

Розничная торговля автомобилями КАМАЗ и комплектующими к ним, ремонт и техническое обслуживание автотранспортных средств

Кирин

Евгений Михайлович

Краснодарский край, ст.Динская, ул.Красная,125, т.8(86162)5-19-22



ООО « Флагман»

торгово-закупочная

Сухачева

Надежда Павловна

Краснодарский край, Ейский район,

ст. Камышеватская, ул. Советская, 152,

т.8(86132) 2-22-43, 2-29-66



ООО ТД « Чайка»

торгово-закупочная

Подбельцева

Краснодарский край, Ейский район,

с. Воронцовка, ул. 40 Победы,

т. 8(86132) 62-3-37



ООО «Казанское кавказское райпо»

Товары повседневного спроса

Спесивцев

Виктор Иванович


Краснодарский край, Кавказский район,

ст-ца Казанская, ул. Красная, 245, 8(86193)25-8-71



ПО «Калининский общепит»

Общественное питание, розничная торговля

Князева

Любовь Ефимовна

Краснодарский край, ст. Калининская,

ул. Фадеева, 148, т. 8(86163) 21-5-80



ООО «Коопзаготпромторг Калининского РПС»

Розничная торговля, переработка с/х продукции, колбасные изделия, мясо, вкл. субпродукты

Касумов

Абдула Казимагомедович

Краснодарский край, ст. Калининская, Привокзальная площадь, 2

8(86163) 21-0-74



ПО «Калининский общепит»

Общественное питание, розничная торговля

Князева

Любовь Ефимовна

Краснодарский край, ст. Калининская,

ул. Фадеева, 148, т. 8(86163) 21-5-80



ПО «Каневчанка»

Торгово-закупочная деятельность

Кириенко

Рита Николаевна

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Горького,59, тел. 8(86164) 7-31-11



По «Торговый центр»

Торгово-закупочная деятельность

Богомаз

Татьяна Николаевна

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Советская, 66, тел. 8(86164) 7-17-18



Торговый Дом «Калория»

Торгово-закупочная деятельность

Боева

Наталья Дмитриевна

Краснодарский край, Каневской район,

ст. Стародеревянковская, ул. Украинская, 76

тел. 8(86164) 7-15-31



Каневской

райпотребсоюз

Торгово-закупочная деятельность

Кюльбяков

Иван Мисаилович

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Горького,53, тел. 8(86164) 7-22-70



^ ООО «ЛААМА»

Торгово-закупочная деятельность

Артамонов

Михаил Васильевич

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Элеваторная, 2, тел.8(86164) 4-12-71



ООО «Леспромсервис»

Торгово-закупочная деятельность

Рипка

Григорий Григорьевич

Краснодарский край, Каневской район, Стародеревянковская, ул. Красная, 245

тел.8(86164) 68-3-30



ООО «Пушник»

Торгово-закупочная деятельность

Бессонов

Валерий Михайлович

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Комсомольская, 148 а



ООО «Шанс»

Торгово-закупочная деятельность

Христюк

Александр Иванович

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Горького, 214



Кореновское РайПО

Розничная торговля, заготовки, производство п/овощных консервов,

колбасных изделий

Рудник

Леонид Николаевич


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Фрунзе, 99 А, т. 8 (861)42 ) 4 62 46



ЗАО «Кореновский МКК»

Розничная торговля продовольственными товарами

Яловой

Игорь Владимирович


Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Тимашевская, 16

тел./факс 8 (861)42) 3 62 36




ООО «Князь Андрей Кореновский»

Розничная торговля непродовольственными товарами

Кащенко

Андрей Николаевич

Краснодарский край,г. Кореновск,

ул. Красная, 118, т. 8 (861) 42 4 –21-30



ООО «Маркет»

Розничная торговля бытовой техникой

(маг-н «Домострой»)

Амельченко

Станислав Валерьевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Фрунзе, 101, т. 8 (861)42 4 –72-28



ООО «Алькор»

Розничная торговля продовольственными товарами

Матвеев

Владимир Николаевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Красная, 23, т. 8 (861)42) 4 –63-03



ООО «Юлия»

Розничная торговля продовольственными товарами

Сакун

Анна Иосифовна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Садовая, 14, т. 8 (861)42) 3-83-69



ООО «Триумф»

Розничная торговля продовольственными товарами

Дашавец

Наталья Владимировна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Щорса, 66, т. 8 (861)42) 4 01 28



ИП Цыганенко


Розничная торговля

строительными товарами

Цыганенко

Евгений Владимирович

Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Платнировская, ул. Кирова, 28

т. 8 (861)42) 4 42 54



ИП Туркова


Розничная торговля хозяйственными товарами и парфюмерией

Туркова

Галлия Абдурашидовна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Красная, 2 Е




ООО «Эдельвейс»

Розничная торговля продовольственными товарами

Аргунова

Елена Владимировна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Циолковского, 2 Е, т. 8 (861)42) 4 24 53



ООО «Ивекс»

Розничная торговля электротоварами

Атаманов

Владимир Николаевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Циолковского, 1 Б, т. 8 (861)42) 3 86 05



ИП Бежевец

Розничная торговля кондитерскими товарами

БежевецТатьяна Николаевна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Циолковского, 12/52, т.8 (861)42 4 11 75



ИП Безрукавая

Розничная торговля продовольственными товарами

Безрукавая

Валентина Петровна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Пилотов, 13, т. 8 (861)42 4 03 78




ИП Седынина

Товары для дома

Седынина

Ирина Валерьевна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Ростовская,33



ООО «Поле чудес»

Компьютеры, радио-телеаппаратура, бытовая техника

Башмаков

Даниель Маратович


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Мира, 138, т. 8(86142) 4 22 55



ИП Юдаков

Сложная бытовая техника, компьютеры, сопутствующие товары, мебель

Юдаков

Андрей Владиславович


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Мира, 97, т. 8(86142) 4 44 24




ИП Казарян

Мебель для дома и офиса

Казарян

Артур Андраникович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Мира, 97/А, т. 8(86142) 4 44 24



ИП Иванченко

Розничная и оптовая торговля продовольствен -ными товарами

Иванченко

Инна Анатольевна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Красная, 97




ИП Галицкий

Розничная торговля продовольственными товарами

Галицкий

Николай Николаевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Лермонтова, 46, т. 8(86142) 4 81 85



ООО «Краски Кубани»

Товары для дома, строительные товары

Белецкий

Юрий Николаевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Космонавтов, 2 А, т.8(86142) 4 12 91



ООО «Конитек Юг»

Розничная и оптовая торговля плодово – овощной продукцией

Форостина

Виктор Аксентьевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Маяковского, 4, т. 8(86142) 3 61 91




ИП Лымарь

Розничная и оптовая торговля продовольствен -ными товарами

Лымарь

Виталий Михайлович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. К. Маркса, 318 В




ИП Чудин

Розничная торговля продовольственными товарами

Чудин

Владимир Васильевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Маяковского,4, т. 8(86142) 3 73 00



ООО «Спектр»

Розничная торговля продовольственными товарами

Румянцев

Андрей Георгиевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Гвардейская, 26, т. 8(86142) 3 60 75



ИП Турков

Розничная торговля строительными товарами

Турков

Валерий Владимирович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Тимашевская, 1 Б, т. 8(86142) 3 72 64



ООО «Тома»

Розничная торговля продовольственными товарами

Пронкина

Тамара Ивановна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Мира, 89, т. 8(86142) 4 19 83





ОАО ППЗ «Русь»

Розничная торговля продовольственными товарами

Слепухин

Василий Васильевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Мира, 87, т. 8(86142) 4 19 83




ООО «ПромТЕКС Юг»

Розничная торговля непродовольственными товарами

Оленев

Сергей Иванович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Мира, 136/2, т. 8(86142) 4 62 01




ООО «Кубань»

Розничная торговля продовольственными товарами

Плетень

Роман Борисович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Фрунзе, 203, т. 8(86142) 4 45 60




ООО «Кубань Лада –Кореновск»

Розничная торговля авто- запчастями и автомобилями

Лашко

Сергей Георгиевич

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Ростовское шоссе, т. 8(86142) 3 09 46




ООО Фирма «Радар»

Розничная торговля

автозапчастями

Иванов

Григорий Петрович

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Ростовское шоссе, т. 8(86142) 4 05 58




ЗАО «Тандер»

Розничная торговля смешанными товарами

Трофименко

Николай Михайлович

Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Платнировская, ул.Ленина, 97

8(86142) 73 7 85



ООО «Добрыня»

Розничная торговля продовольственными товарами

Тимченко

Михаил Сергеевич

Краснодарский край, Кореновский район,

ст. Сергиевская, ул. Роя, 85 А



Красноармейский Райпотребсоюз

Розничная торговля, заготовки, общепит, хлебопечение

Юрьев

Алексей Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Базарная, 9,

тел. 8(86165)3-32-83



ООО «Универмаг» Красноармейского РПС

Розничная торговля

Черномаз

Сергей Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Красная, 133,

тел. 8(86165)3-10-53



Старонижестеблиевское

сельпо

Розничная торговля

Попов

Алексей Викторович

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Старонижестеблиевская,

ул. Кооперативная, 77, тел. 8(86165)97-0-80



Ивановское сельпо

Розничная торговля

Лопухова

Татьяна Борисовна

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская, строение, 118,

тел. 8(86165)94-2-94



Протичкинское сельпо

Розничная торговля

Смакина

Раиса Михайловна

Краснодарский край, Красноармейский район, х. Протичка, ул. Красная, 26,

тел. 8(86165)93-3-80



Марьянское сельпо

Розничная торговля

Жук

Екатерина Егоровна

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская, ул. Ленина, 59,

тел. 8(86165)96-2-12, 96-2-11



Чебургольское сельпо

Розничная торговля

Папузина

Людмила Евгеньевна

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Чебургольская, ул. Советская, 72,

тел. 8(86165)93-2-66



МУП аптека № 230

Розничная торговля

Красноруцкая

Валентина Николаевна

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская,

ул. Коммунистическая, 201,

тел. 8(86165)3-32-22,3-29-63



Староджерелиевское сельпо

Розничная торговля

Бойко

Анатолий Васильевич

Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Староджерелиевская, ул. Красная, 101, тел. 8(86165)95-1-91





Потребительское общество «Кубань»

Розничная торговля

Дурицкий

Иван Иванович

Краснодарский край, Красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Мира, 18,

тел. 8(86165)91-2-48, 91-3-06




ООО ТТК «Эверест»

Оптовая торговля замороженными продуктами

Шаталов

Владимир Владимирович

Краснодарский край, Красноармейский район, х. Трудобеликовский, ул. Речная, 52,

тел. 8(86146)73-7-11



ЗАО «Красная площадь»

Предоставление торговых площадей, оптово-розничная торговля, развлекательные мероприятия

Горелов

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100

8-(861)-2537877



Краснодарский филиал ЗАО «Тандер»

Оптово-розничная торговля

Ерёмин

г. Краснодар, ул. Солнечная, 15/2

т. 8(861)2109810



ОАО «Комитет по торговле Краснодарского края»




Воликов

г. Краснодар, ул. Красная, 157,

т. 8(861)2550537



ООО «Кайрос»

Оптово-розничная торговля, керамической плиткой

Чернышков

г. Краснодар, ул. Северная, 320,

т. 8(861)2538300, 2555600



Сеть предприятий общественного питания ООО «Мадьяр»

Общественное питание

Троян

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 515

т. 8(861)2518788



Ресторан ООО ГРК «Пирамида»

Общественное питание

Давлетшин

г. Краснодар, ул. Красных Партизан,206

т. 8(861)2539230



Ресторан ООО «У Близнецов»

Общественное питание

Орлов

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 535

т. 8(861)2516924



Ресторан ООО «Рояль»

Общественное питание

Еремина

г. Краснодар, ул. Красных Партизан,557/15

т. 8(861)2151515, 2159700



Сеть предприятий общественного питания ООО «Любо-Дорого»

Общественное питание

Голубинский

г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268/404

т. 8(861)2158200



Сеть предприятий общественного питания «Жар Пицца»

Общественное питание

Цыбулин

г. Краснодар, ул.Старокубанская,123/2, т. 8(861)2314847




Сеть предприятий общественного питания ООО «Ударник Кубани»

Общественное питание

Фукс

г. Краснодар, ул. 9 Мая, 52

т. 8(861)2354486



ООО ГРК «Атон»

Общественное питание, гостинечный бизнес

Чегодаева

г. Краснодар, ул. Фадеева,189

т. 8(861)2275800




Сеть предприятий общественного питания ООО «Страйк-2002»

Общественное питание, развлекательные мероприятия


Фундукян

г. Краснодар, ул. 40 лет Победы,144/4

т. 8(861)2153654



ООО ГРК «Европа»

Общественное питание, развлекательные мероприятия, гостинечный бизнес

Огиенко

г. Краснодар, ул. Северная,319

т. 8(861)2517527, 2517561, 2517761




ГРК ООО «Камелот»

Общественное питание, гостинечный бизнес

Шувалов

г. КраснодарУл. Васнецова, 16

т. 8(861)2100044




Крымское РайПО

Торговля, производство хлебобулочных и кондитерские изделий, товарной пищевой рыбной продукции, переработка овощей

Овсянников

Василий Николаевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Комсомольская, 31, тел. 8(86131)2-16-36



Торговый дом «Богатырёва»

Продовольственные товары

Богатырев

Михаил Гильбертович

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. Троицкая, 149, тел. 8(86131)2-24-64



Предприниматель Поддубровский Роман Васильевич

Мороженое

Поддубровский

Роман Васильевич

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. Красноармейская,38, тел. 8(86131)4-2509



Предприниматель Парсалова Ирина Владимировна

Минеральная вода

Парсалова

Ирина Владимировна

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. Труда, 18, тел. 8(86131)4-12- 01



^ ООО "ТОРНАДО - ЮГ"

Оптовая торговля безалкогольными напитками

Исаченко

Пётр Владимирович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова,25,тел. 8(86131)2-02-74,2-02-73



ООО "Южная пивная компания (ЮПК)

Оптовая торговля пивом

Исаченко

Владимир Петрович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова,25, т. 8(86131)2-02-74,2-02-73



Предприниматель Романов Сергей Леонидович

Кондитерские изделия, минеральная вода, сигареты

Романов

Сергей Леонидович

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. М. Жукова 25 а, тел.8(86131) 4-59-25



ООО «Молочная страна»

Молочная продукция

Николаиди

Стелла Константиновна

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. Кирова ,152,тел. 8(86131)4-60-04, 4-25-82



Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания АРАРАТ"

Замороженные п\ф

Смыкалов

Константин Васильевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Коммунистическая 146,

тел.8(86131)4-09-55



ООО «Продукты и технологии»

Оптовая поставка консервированной продукции

Сенцов

Виктор Евгеньевич

Краснодарский край, г. Крымск, ул.М.Гречко 2а, тел. 8(86131)4- 01- 23



ООО "Конфеты от Светы"

Оптовая торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад, мороженное

Расламбекова

Светлана Николаевна

Краснодарский край, г.Крымск,

ул. Комсомольская,15, тел.8(86131) 2- 20- 98



ООО «Ти ас»

Табачные изделия

Черевкова

Лариса Александровна

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. М. Жукова 25 а, тел. 8(86131)5-13-40



ООО « Актив»

Стройматериалы

Баун

Андрей Эрнстович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Торговая,8, тел.8(86131) 5-17-17, 5-17-27



Предприниматель Авягян Сильва Бегларовна

Стройматериалы

Авягян

Сильва Бегларовна

Краснодарский край, г. Крымск, ул. М. Жукова, 11, тел. 8(86131)4-30-83



ООО «Теплоэнергетик»

Запорная арматура

Ничик

Вячеслав Михайлович

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. Торговая, 8, тел. 8(86131)5- 15- 86



^ ООО "ЮЛИАННА"

Оптовая торговля лесоматериалами

Дубовенко

Надежда Федосеевна

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Торговая,6, тел. 8(86131)5-15-83, 5-14-37;



ООО "Строительный двор"

Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами

Политика

Дмитрий Сергеевич

Краснодарский край, г.Крымск,

ул. Таманская,1, т.8(86131)5-21-41, 4-49-02



^ ООО "РОСЬ"

Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами

Попов

Александр Викторович

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. Темченко,35, т. 8(86131)2-09-09, 3-40-39



ОАО "Ресурсы"

Лекарственные средства

Королев

Василий Васильевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Комсомольская, 20,

тел.8(86131)4-57-56, 2-39-54



ООО «Универмаг Кущевского РАЙПО»

Торговля промышленными товарами

Арутюнян

Эрик Андрееевич

Краснодарский кр., ст. Кущевская,

ул. Ленина,19,

т. 8(86168)54672



ОАО «Кущевское СТО»

Торговля и ремонт транспортных средств

Семенцов

Николай Григорьевич

Краснодарский кр., ст. Кущевская,

ул. Транспортная,9,

т 8(86168)55253, 55189



ООО «Наташа»

Торговля промышленными и продуктовыми товарами

Рыбальченко

Сергей Витальевич

Краснодарский кр.,Кущевский район ,

ст. Шкуринская, ул. Гагарина, 20,

т. 8(86168)45000



ООО «Калина»

Торговля промышленными и продуктовыми товарами

Воронина

Татьяна Владимировна

Краснодарский кр., ст. Кущевская,

ул. Пушкина,111, т.8(86168) 59528



ООО «Магазин для магазинов»

Торговля промышленными и продуктовыми товарами

Муханько

Алексей Петрович

Краснодарский кр., ст. Кущевская,

ул. Ленина, 23а, т. 8(86168)59042, 57212



ООО «Черкизово-Кубань»

Оптовая торговля колбасными изделиями

Пресняков

Краснодарский край, г. Лабинск, Северная промзона, т. 8(86169)7-27-22



ЗАО «Лабинский торговый

дом»

Розничная торговля

Шебзухов

Краснодарский край, г.Лабинск,

ул.Красная, 23, т. 8(86169)3-12-57, 3-14-39



ООО «Мизер»

Розничная торговля продовольственными и промышленными товарами, общественное питание

Науменко

Игорь Петрович

Краснодарский край, ст.Ленинградская,

пер. Базарный 7, т. 8(86145)7-04-41, 7-28-38



ООО «Интер»

Розничная торговля продовольственными, промышленными товарами

Мищенко

Борис Лукич

Краснодарский край, ст.Ленинградская, пер. Базарный,17, т. (86145) 3-99-91, 7-21-77



ООО «Ленмедснаб-Доктор W»

Оптово-розничная торговля фармацевтическими препаратами

Паршин

Александр Сергеевич

Краснодарский край, ст. Ленинградская,

ул.Кооперации,141, т (86145)7-24-14,3-77-80



ООО «Вита»

Оптовая и розничная торговля

Измайло

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Буденного, 226, т 8(86192)5 12 86



Новопокровский райпотребсоюз

Розничная торговля

Тихомиров

Сергей Алексеевич

Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская, Ул. Ленина 106

Тел. 8(86149) 71871



ООО «Алмаз»

Услуги торговли

Еременко

Олег Алексеевич

Краснодарский край, ст.Павловская,

ул. Советская, 81, тел. 8(86191)5-12-60



Павловская база сжиженного газа филиал ОАО «СГ-ТРАНС»,

Услуги торговли

Немцов

Михаил Иванович

Краснодарский край, ст.Павловская, Промзона, тел. 8(86191)5-15-24



ООО «имени И.С. Пугачева»

Услуги торговли

Басова

Валентина Владимировна

Краснодарский край, Павловского РайПо, пос. Октябрьский, ул. Горького, 2,

тел. 8(86191)5-16-35



ООО «Хозтовары Павловского РайПо»,

Услуги торговли

Беленко

Дмитрий Николаевич

Краснодарский край, ст.Павловская,

ул. Первомайская,2, тел. 8(86191)5-16-35



Приморско-Ахтарское Райпо

Розничная торговля

Иван

Иванович Гридин


Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск,

ул Ленина, 63. тел. 8(86143)3-13-59



ООО "Арктика", магазин "Вега"

Розничная торговля

Кутернега

Вера Васильевна

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Красная, 1, ул.Ковтюха,74,

8(86146)4-13-81



ООО "Иволга", магазин "Иволга"

Розничная торговля

Самофал

Наталья Петровна

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Птровская, ул. Красная,32. ,

т. 8(86146)91-3-95



Потребительское общество "Заготконтора", магазин №5

Розничная торговля

Гетьман

Владимир Андреевич

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Черноерковская, ул.Советская, 72В.

т.8(86146)2-35-37, 2-35-30



Потребительское общество "Кооппродторг" магазин №12

Розничная торговля

Попов

Владимир Александрович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, улДзержинского, 230, ул.Победы,320, т.8(86146)2-38-71



ИП Коток Полина Сергеевна, магазин "Карат"

Реализация ювелирных изделий

Коток

Полина Сергеевна

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Ковтюха,30, т.8(86146)2-33-64



Магазин "777", магазин"Мир посуды"

Розничная торговля

Мишина

Светлана Васильевна

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Красная. 47а, ул. Дзержинского, 268, т. 8(86146)4-41-53



Цементно- транспортная компания

Розничная торговля, транспортные услуги

Куцевольский

Виктор Владимирович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Западная 1/1,

т. 8(86146)2-72-83, 2-18-63, 2-71-08



ООО "Кора -Славянск"

Оптовая торговля продовольственными товарами

Мосейко

Анатолий Алексеевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Красная, 158, т.8(86146)4-16-32



Ресторан "Южный"

Общественное питание

Филатова

Ольга Ивановна

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Школьная,1. т. 8(86146)3-16-89, 3-16-82



Протокский филиал ОАО "Роснефть-Кубаньнефтепродукт"

Торговля ГСМ

Шульга

Сергей Васильевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Красная, 12, т.8(86146)2-32-89



ООО "Ника"

Торговля ГСМ

Паранянц

Роберт Васильевич

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Дружбы Народов, 5,

т.8(86146)4-06-69



ЗАО "АБАЗ", кафе "Поле Чудес"

Общественное питание

Торосян

Владимир Оганесович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул Привокзальная,5/1. т.8(86146)2-14-01



ООО "Славянск- фарма"

Розничная торговля фармацевтическими препаратами

Шаховской

Дмитрий Манелович

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани,

ул.Отдельская, 256А



ООО "Азов"

Розничная торговля

Шанина

Валентина Александровна

Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Ленина,121, 8(86146)2-15-03, 2-33-00



СОЮЗПОБ Темрюкский Райпотребсоюз

Оптовая и розничная торговля

Артюхов

Григорий Григорьевич

Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Розы Люксембург,26, т. 8(86148)5-27-86



ПОБ Вышестеблиевское сельпо

Оптовая и розничная торговля

Самарский

Михаил Иванович


Краснодарский край, г.Темрюк

т. 8(86148)35-2-64



ПОБ Темрюкское ГОРПО

Оптовая и розничная торговля

Еременко

Алла Петровна

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Розы Люксембург,35

т. 8(86148)5-10-28



МУП ТР КК «Аптека № 501»

Торговля фармацевтическими препаратами

Анпилогова

Татьяна Владимировна

Краснодарский край, 8(86148)5-20-74

г. Темрюк, ул. Чернышевского



ООО «Тимашевское Райпо»

Торговля

Самохин

Валентин Анатольевич

Краснодарский край, г.Тимашевск, у

л. Красная, 178,а



Тимашевский ОРС, ОАО "Российские железные дороги"

Торговля

Пархоменко

Елена Николаевна

Краснодарский край, г.Тимашевск, ул. Братьев Степановых, 22, т. 8(86130)4-13-65



ООО "Тойма"

Торговля

Ананьев

Дмитрий Сергеевич

Краснодарский край, г.Тимашевск, пер. Советский, 18, т. 8(86130)4-34-36



ООО фирма «Юнона»



Торговля лекарственными средствами с правом работы сильнодействующих и ядовитых веществ списков ПККН

Денеко

Александр Анатольевич


Федосеева ул, 51, г. Тихорецк, Краснодарский край,

тел./факс: 8(86196)7-24-62,




ООО «Арника»



Розничная реализация готовых лекарственных форм

Киричек

Сергей Георгиевич


Ачкасова ул, 2/а, г. Тихорецк, Краснодарский край,

тел./факс: 8(86196)7-11-89



ООО «Чайка»


Реализация продовольственных товаров

Арутюнов

Сергей Владимирович


Октябрьская ул, 56, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел.: 8(86196)7-06-58




ООО «Регион-Транзит»


Оптовая и розничная торговля (пиво и безалкогольные напитки)

Серый

Владимир Николаевич


Калинина ул, 27, г. Тихорецк, Краснодарский край, факс: 8(86196)7-02-33,




ООО «ТД «Надежда»


Розничная и оптовая торговля продовольственными товарами

Сергеев

Олег Валерьевич


Ударников ул, 16/1, г. Тихорецк, Краснодарский край, тел./факс: 5-82-38



ООО «Астрея»


Розничная и оптовая торговля (книги и канцелярские товары)

Шапоренко

Лариса Александровна


Московская ул, 183, г. Тихорецк, Краснодарский край,

тел./факс: 8(86196)7-36-53,




^ ЗАО «ТОН»


Розничная торговля продовольственными товарами

Лоцманов

Дмитрий Николаевич


Меньшикова ул, 50, г. Тихорецк, Краснодарский край,

тел./факс: 8(86196)7-32-98




Туапсинское предприятие по материально-техническому обеспечению - структурное подразделение Северо-кавказской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги»

Оптовая торговля бытовыми электротоварами

Кирилюс

Валерий Борисович

Краснодарский край, г.Туапсе, Сортировка, а/я 226, т. (86167)72-2-17



МУП «Аптека № 278»

Розничная торговля

фармацевтическими товарами

Резник

Инга Михайловна

Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Гоголя,6

т. (86167)2-27-49, 2-26-39



ОАО «Торгмотранс»

Оптовая торговля

Торосян

Игорь Георгиевич

Краснодарский край, г.Туапсе,

Морской бульвар,1т. (86167)2-19-18, 3-10-44



ООО «Торговая сеть «Торес»

Розничная торговля

Очеретяный

Виталий Сергеевич

Краснодарский край, г.Туаспе,

Морской бульвар, 1т. (86167)2-19-18



МУП «Разнобытпрокат»


Бытовые услуги

Яценко

Краснодарский край, ст. Крыловская,

ул. Стаханова, 1 , т. 31-6-37



ООО «АрмавирАвто»

Торговля автотранспортными средствами

Луценко

Николай Николаевич

Краснодарский край, ФАД «Кавказ» 161 км.,
телефон 8(86137)5-47-47



ООО «Армавирский Автоцентр»

Торговля автотранспортными средствами

Полевая

Марина Ивановна

Краснодарский край, г.Армавир,

ул. Ефремова 250,

телефон 8(86137)2-22-24


Санаторно-курортный комплекс


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты



МУЧ ООЛ «Прибой»

Летний детский отдых

Петренко

Александр Евгеньевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

хутор Молчановка, ул. Новая,

тел. (86151)3-50-99



НУЗ Санаторий «Аквамарин»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Сенгеров

Георгий Иванович

Краснодарский край, г.Анапа, п. Витязево

т. 8(86133)3-34-90, 73-477, 21-950

21-888, 3-35-74, 60-642, 21-859, 21-826




«ОАО «Санаторий «Анапа»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Рогозян

Борис Николаевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

ул. Гребенская, 3

т. 8(86133)5-65-53, 2-20-64,5-63-75, 5-65-81



ООО Пансионат «Анапчанка»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Димоев

Руслан Федорович

Краснодарский край, г.-к.Анапа, ул.Гребенская,3 , т. 8(86133)5-60-12, 2-12-57



ОАО Санаторий «Анапа-Океан»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Селиванова

Ольга Викторовна

Краснодарский край, г.-к.Анапа ул.Пушкина, 19, т. 8(86133)4-68-53, 5-68-00



ООО Отель «Боспор»

Гостиница

Шуваев

Александр Владимирович

Краснодарский край, г.-к.Анапа

ул. Крепостная,1

т. 8(86133)3-17-02, 3-13-84



Санаторий (детский) «Бимлюк»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Щербаков

Дмитрий Борисович

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

Пионерский пр-т, 21, т. 8(86133)3-38-36



ЗАО Санаторий «БФО»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Кругликов

Сергей Владимирович

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

ул. Пушкина, 13, т. 8(86133)4-32-43, 4-57-97



ООО Детский санаторий «Вита»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Димоев

Николай Васильевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

Пионерский пр-т, 253,Тел./факс 3-38-50



ЛОК «Витязь» ООО «Уренгойгазпром»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Просяник

Николай Григорьевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

п. Витязево, пр. Южный, 31

т. 8(86133)7-40-32, 7-37-77, 7-41-41



Пансионат «Высокий берег»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Головко

Анатолий Владимирович

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

ул. Ивана Голубца 2, т. 8(86133)5-06-77



ЗАО санаторно-курортный комплекс «ДиЛуч»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Севрюкова

Вера Стефановна

Краснодарский край, г.-к.Анапа , ул.Пушкина 16, т. 8(86133)5-09-65, 5-26-29



Санаторий «Дюна»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Авдеев

Юрий Иннокентьевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

п. Витязево, ул. Черноморская, 212

т. 8(86133)74-1-78, 73-2-07



ООО «Санаторий «Золотой берег»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Колодкин

Юрий Яковлевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

Пионерский пр-т, 3, т. 8(86133)3-04-43



Пансионат «Золотые пески»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Киселев

Олег Витальевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

Пионерский пр-т, 201

т. 8(86133)21-502, 21-616



ЗАО Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Кавказ» круглогодичного действия»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Леднева

Людмила Савельевна

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

Пионерский пр-т , 49

т. 8(86133)3-33-06, 3-31-32



ОАО «Санаторий «Россиянка»

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Алексей Юрьевич

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

Пионерский пр-т, 20

т. 8(86133)3-37-37, 3-36-26



ЗАО «Санаторий «Русь»


Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Ионов

Петр Кириллович

Краснодарский край, г.-к.Анапа,

ул. Пушкина, 1,. т. 8(86133)4-34-48



Дом отдыха «Юность» МВД РФ

Санаторно-курортное лечение, оздоровление

Богославский

Александр Иванович

Краснодарский край, г.-к.Анапа ,

Пионерский пр-т, 28, т. 8(86133)3-31-47



ООО "Санаторий Минеральный"

Оздоровительные услуги

Федоровский

Иван Алексеевич

Краснодарский край, Апшеронский район, Хадыженск, Германенко,

т. 8(86152)2 4-12-77



ООО ЛОК «Горизонт»

Санаторно-курортные услуги

Остапченко.


Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Туристическая, 4, тел. 8 (86141) 2-69-04



ОАО Пансионат отдыха «Энергетик»

Услуги пансионатов

Шургалюк

Краснодарский край, Геленджикский район,

с. Дивноморское, ул. Пионерская, 4,

тел. 8 (86141) 6-38-08



ЗАО ЛОК «Солнечная»

Санаторно-курортные услуги

Шевченко

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Туристическая, 19, тел. 8 (86141) 2-71-64



Пансионат отдыха «Кавказ»

Санаторно-курортные услуги, детский отдых

Сороко

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Маячная, 3, тел. 8 (86141) 7-11-12



ЗАО «Санаторий Русь»

Санаторно-курортные услуги

Горовикова

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Туристическая, 25а, тел. 8(86141)7-17-21



ОАО «Геленджик-отель»

Услуги пансионатов

Иванов

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Херсонская, 1, тел. 8 (86141) 2-11-30



ФГУ санаторий «Вулан»

Санаторно-курортные услуги

Шонгина


Краснодарский край, Геленджикский район, с. Архипо-Осиповка, пер. Глухой, 2,

тел. 8 (86141) 6-05-63



Санаторий «Солнечный»

Санаторно-курортные услуги

Биляк

Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 129, тел. 8 (86141) 3-32-99



Пансионат-отель «Сосновая роща»

Услуги пансионатов, организация и проведение корпоративных мероприятий, детский и семейный отдых

Егорова

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Маячная, 9, тел. 8 (86141) 7-12-75



Санаторий «Черноморец»

Санаторно-курортные услуги

Егорова.

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Луначарского, 128, тел. 8(86141) 7-12-75



ООО профилакторий «Эдельвейс»

Санаторно-курортные услуги

Сызранова

Краснодарский край, г. Геленджик,

ул. Мира, 31, тел. 8 (86141) 3-30-04



ЗАО «Санаторий «Горячий Ключ»

Санаторно-курортные услуги,

направление: ЖКТ, опорно-двигательная система

Колесников

Сергей Николаевич

Краснодарский край, г.Горячий Ключ,

ул. Псекупская, 2, т. (86159) 3-53-64



ЗАО «Санаторий «Предгорье Кавказа»

Санаторно-курортные услуги,

направление: ЖКТ, опорно-двигательная система

Гаспарян

Карен Леонардович



Краснодарский край, г.Горячий Ключ,

ул. Ленина, 2, т. (86159) 3-43-35,




ООО «Санаторий «Изумрудный»

Санаторно-курортные услуги,

направление: ЖКТ, опорно-двигательная система, нервная система

Федоровский

Иван Алексеевич


Краснодарский край, г.Горячий Ключ,

ул.Ленина,, т. (86159) 3-50-49, 3-48-83



ООО «Девелопмент-Тур»

Туристические услуги

Иванова

Лолита Владимировна

г. Краснодар ул. Головатого, 302

тел. 8(861)255-58-22 255-72-71



ЗАО «Кубаньтурист»

Туристические услуги

Мелян

Ашот Саркисович

г. Краснодар, ул. Комсомольская, 70 тел. 8(861)2684839, 268-27-71



000 «КТЦ «Ком-Интур»

Туристические услуги

Рассказова

Алевтина Валерьевна

г. Краснодар, ул. Красноармейская, 129 тел. 8(861)253-95-79, 253-88-68



000 «л-ким»

Туристические услуги

Евграфова

Людмила Александровна

г. Краснодар, ул. Зиповская,3

тел. 8(861)252-33-39, 252-27-47



000 «Ла-тур»

Туристические услуги

Череватых

Марина Владимировна

г. Краснодар, ул. Промышленная, 13 тел. 8(861)259-18-59,259-88-88



Филиал ЗАО «Мэверик»

Туристические услуги

Кочур

Наталья Викторовна

г. Краснодар, ул. Коммунаров, 121

тел. 8(861)278-40-01,210-36-22



Филиал ЗАО «Нико тур»

Туристические услуги

Пушкарная

Елена Юрьевна

г. Краснодар, ул. Старокубанская, 18, оф.408 тел. 8(861)279-00-63,231-78-76



000 "Отдых-Краснодар"

Туристические услуги

Кучерова

Виктория Владимировна

г. Краснодар ул. Красная, 170

тел. 8(861)259-09-99, 259-27-97



000 «Карнавал»

Туристические услуги

Лачкова

Лариса Петорвна

г. Краснодар ул. Пушкина, 26

тел. 8(861)272-10-20,268-69-50



000 «СанФлайт»

Туристические услуги

Медведев

Алексей Николаевич

г. Краснодар ул. Красная, 69

тел. 8(861)210-04-04, 210-04-05



000 «КК БМТ Спутник»

Туристические услуги

Погребной

Владимир Иванович

г. Краснодар ул. Красноармейская, 64 тел. 8(861)253-09-13,253-31-16



000 «Центр развития профздравниц Кубани»

Туристические услуги

Карагичева

Лариса Дмитриевна

г. Краснодар ул. Красная, 143

тел. 8(861)255-04-86, 255-88-76



ГУП КК «Гостиничный комплекс»

Гостиничные услуги

Борецкий

Анатолий Станиславович

г. Краснодар ул. Рашпилевская, 4/1

тел. 8(861)268-49-52, 268-64-60



ЗАО «Интурист-Краснодар»

Гостиничные услуги

Ишханян

Аркадий Сергеевич

г. Краснодар ул. Красная, 109

тел. 8(861)255-90-40, 255-34-50



ЗАО «Гостиница «Турист»

Гостиничные услуги

Крипиневич

Раиса Васильевна

г. Краснодар ул. Кубано-Набережная, 5 тел. 8(861)268-35-91, 268-59-54



000 «Илай», гостиница «Карамболь», гостиница «ОепогГ»

Гостиничные услуги

Василенко

Наталья Евгеньевна

г. Краснодар ул. Линейная, 57

тел. 8(861)239-31-48,267-95-73



Филиал ФГУП ГК МО РФ «Славянка», гостиница «Юг»

Гостиничные услуги

Хомич

Михаил Григорьевич

г. Краснодар ул. Кореновская, 51

8(861)258-13-20,258-10-99



ЗАО «Престиж-альфа», отель «Престиж»

Гостиничные услуги

Стеченцева

Наталья Владимировна

г. Краснодар ул. Мира,

тел. 8(861) 273-14-10



ОАО «Курорты и туризм», гостиница «Москва» гостиница «Кавказ»

Гостиничные услуги

Дьяченко

Вадим Александрович

г. Краснодар ул. Красная, 60

тел. 8(861)273-93-01



000 «Атон», отель-ресторан «Атон»

Гостиничные услуги

Чегодаев

Сергей Викторович

г. Краснодар ул. Фадеева, 189

тел. 8(861)227-58-00,227-58-01



ООО «ГРК «Пирамида», отель-ресторан «Пирамида»

Гостиничные услуги

Давлетшин

Владимир Владимирович

г. Краснодар ул. Красных партизан, 208 тел. 8(861)253-92-30, 253-92-50



000 «Вектор»,

гостиница «Red Roya»

Гостиничные услуги

Еремин

Юрий Владимирович

г. Краснодар ул. Красных партизан, 238

тел. 8(861)215-01-01, 215-50-50



ООО «Платан-Н" отель «Платан Южный»

Гостиничные услуги

Зотов

Иван Харитонович

г. Краснодар ул. Октябрьская, 16

тел. 8(861)267-28-00



000 «ГТК «На Черкасской»

Гостиничные услуги

Бесчастный

Андрей Юрьевич

г. Краснодар ул. Черкасская, 26

тел. 8(861)252-81-96, 215-87-57



ОАО «Санаторий «Лаба»

Санаторно-курортное лечение

Шахматов

Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Водоисточная, 1,т. 8 (86169)6-02-75



Б/о «Романтик»

Услуги проживания, питания.

Дюба

Василий Иванович

Краснодарский край, Новороссийский район,Куб. ГТУ, г.Краснодар,

Ул. Московская 2, 8(861)55-84-01



Пансионат «Звёздный»

Услуги проживания, питания.

Моторкин

Иван Иванович

Краснодарский край, Новороссийский район, ФГУП Центр «Звездный», 107996

г. Москва ул. Щепкина д. 42, 613-86-23



Б/о «Садко»

Услуги проживания, питания.

Неприн

Владимир Александрович

Краснодарский край, ОАО «Морстрой»,

г. Новороссийск , ул. К. Маркса, 6,

т. 8(8617)64-35-93



Б/о «Лесная поляна»

Услуги проживания, питания.

Коломеец

Александр Григорьевич

Краснодарский край, ФГУП «УССТ № 4»,353912, г. Новороссийск,

Анапское шоссе 59, т. 8(8617)263-150



Б/о «Метроклуб»

Услуги проживания, питания.

Пархоменко

Геннадий Ярославович

Краснодарский край, Новороссийский район, ОП «ООО «Н Метроспецстрой»

г. Москва, Б. Черкасовский пер, 4

т. 8-495-628-81-55



Б/о «Черномор»

Услуги проживания, питания.

Фофанов Алексей Михайлович

Краснодарский край, ООО «Дубрава» г. Новороссийск , ул. Леднева, 5

т. 8(8617)64-40-74



Б/о «Черномор-лагуна»

Услуги проживания, питания.

Торкаленко

Лилия Михайловна

Краснодарский край, Новороссийский район,



Б/о «Аист»

Услуги проживания, питания.

Худовердов

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Новороссийский район, ООО «Черноморские курорты»,

Пос. Гайдук, 5-я Промышленная 3,

т. 8(8617)62-50-19,



Б/о «Лесная сказка»

Услуги проживания, питания.

Малова

Ирина Валерьевна

Краснодарский край, Новороссийский район, ООО «МАИР»



Пансионат «Океан»

Услуги проживания, питания.

Ячков

Виталий Витальевич

Краснодарский край, Новороссийский район, ООО «Новорос-транс»

т. 8(8617)75-02-24; 67-00-10



Гостиница «Диана»

Услуги проживания,

питания.

Бженикова

Елена Николаевна

Краснодарский край, Новороссийский район, ЗАО «Консалтинг-компании «Нине Ленска Консалтинг» г. Якутск ул. Ленина 18, т. 8 (4112)34-32-31



Б/о «Озерейка»

Услуги проживания, питания.

Шванн

Петр Иванович

Краснодарский край, Новороссийский район, ООО «ЛСМстрой»,

117495 г. Москва,

Варшавское шоссе, д. 141



Б/о «Огонёк»

Услуги проживания, питания.

Левицкая

Наталия Викторовна

Краснодарский край, ОАО «Юггазсервис»

г. Новороссийск , ул. Сипягина,14

т. 8(8617)64-52-57



ЛПБ «Голубая волна»

Услуги проживания, питания.

Чеботарь

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, Новороссийский район, ООО «Газпромтранс газ-Кубань»

г. Краснодар, ул. Одесская 26,

т. 8(8617)13-19-82



ДОЛ Глобус

Услуги проживания, питания.

Энгл

Наталия Павловна

Краснодарский край, ООО «Глобус»

т. 8-86133-301-08



Санаторий «Лесная Гавань»

Услуги проживания, питания, оздоровления.

Еремин

Геннадий Елизарович

Краснодарский край, ЗАО Санаторий «Лесная гавань» г. Новороссийск

ул. Портовая 6., т. 8(8617)25-31-27



СОК «Фрегат»

Услуги проживания, питания, оздоровления.

Басак

Евгений Георгиевич

Краснодарский край, ОАО «Черномортранснефть»

г.Новороссийск Шесхарис 11,

т. т. 8(8617)60-34-51



«Госпожа Удача»

Экскурсионные и туристические услуги

Дм итриева

Ирина Викторовна

Краснодарский край, г. Новороссийск

т./ф. т. 8(8617)612-660, 613-484



«Европа – Тур»

Экскурсионные и туристические услуги

Аглеева

Нина Ильинична


Краснодарский край, г. Новоросийск,

ул. Чайковского, 15, автовокзал 2-й этаж.

ф. т. 8(8617) 607-422, 25-18-95



ООО «Турист»

Экскурсионные и туристические услуги

Ягудина

Наиля Тагировна


Краснодарский край, офис: г.Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 18 к. 223

т. 8(8617)601-526,




«Открытый мир»


Экскурсионные и туристические услуги

Кушнир

Елена Галимзяновна

Краснодарский край, г. Новооссийск, пр. Дзерджинского,211, т. 8(8617)63-96-79



Павловское муниципальное унитарное предприятие (далее МУП) гостиница «Нива»,

Услуги гостиниц

Чижова

Светлана Александровна


Краснодарский край, ст.Павловская

ул.Горького,300, тел.8-86191-53546



База отдыха «Лотос» филиала ЗАО «Кубаньтурист»

Предоставление услуг по размещению отдыхающих

Акульшин

Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, База отдыха «Лотос»., тел. 8-96143-3-12-47



Государственное учреждение Санаторий «Беларусь»

Проживание, питание, оздоровление, экскурсионные и туристические услуги

Саракашиш

Георгий Константинович

Краснодарский край, г.Сочи, Политехническая, 62,

т. 8(8622)596012, 596003,596006,596000,



ОАО «Курортно-оздоровительный туристско-экскурсионный комплекс Пансионат с лечением «Весна»

Проживание, питание, оздоровление, экскурсионные и туристические услуги

Варваштян

Илларион Левонович

Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина,219а,

т. 8(8622)692510, 692468, 692511, 452021



Вилла Анна

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Казанская

Аннна Викторовна

Краснодарский край, г.Сочи,

Курортный проспект 72/7



Грин Клаб

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Колесник

Анаид Крикоровна

Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект 108б



Мон отель

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Меркулов

Александр Анатольевич

Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект 73



У Бочарова ручья

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Калугин

Виктор Давыдович

Краснодарский край, г.Сочи, Инжирная ул 8



Наири

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Кундакчян

Сусанна Пайлаковна

Краснодарский край, г.Сочи, Горный пер 1



Престиж

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Воловик

Вячеслав Иванович

Краснодарский край, г.Сочи, Главная ул 56а



Морская звезда

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Коновченко

Светлана Станиславовна

Краснодарский край, г.Сочи, Волжская ул 23



Россвязьнадзор

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Фирсанов

Михаил Юрьевич

Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект 21



Оазис

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Глоян

Краснодарский край, г.Сочи, Лазарева ул 7а



Экодом

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Зопунян

Юрий Арутюнович

Краснодарский край, г.Сочи, Политехническая ул 40\2



Малекон

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Храмцева

Татьяна Петровна

Краснодарский край, г.Сочи, Б.Хмельницкого ул 68



Альмира

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Попандопуло

Леонид Георгиевич

Краснодарский край, г.Сочи, Бестужева ул 8



Мили

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Саакян

Люсине Азатовна

Краснодарский край, г.Сочи, Ленина ул 3



Татьяна

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Храмцева

Татьяна Петровна

Краснодарский край, г.Сочи, Б.Хмельницкого ул 68



Гала

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Мельникова

Любовь Викторовна

Краснодарский край, г.Сочи,

Эсто-Садок ул 158



Утомленные солнцем

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Хачмамук

Руслан Вячеславович

Краснодарский край, г.Сочи, Госпитальная 12



Виктор

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Нухрина

Валентина Петровна

Краснодарский край, г.Сочи, Курортный проспект 72/5



Марина

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Зопунян

Юрий Арутюнович

Краснодарский край, г.Сочи,

ул. Просвещения 156/1



Форсаж

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Черемисина

Елена Александровна

Краснодарский край, г.Сочи,

Волжская ул 72



Старая Мельница

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Качко

Анатолий Васильевич

Краснодарский край, г.Сочи,

Курортный проспект ,96/80



Балтика

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Руслан Алимбекович

Краснодарский край, г.Сочи,

Ленинградская 21/3



Кипарис

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Анжела Вачагановна

Краснодарский край, г.Сочи, Б.Хмельницкого ул 8



Парадиз Парк отель

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Рафаэль Мосесович

Краснодарский край, г.Сочи,

Ленина ул 219/3



Бриз

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Ольга Сергеевна

Краснодарский край, г.Сочи,

Калараш ул 34



Арли

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Ирина Робертовна

Краснодарский край, г.Сочи,

Ленина ул 219д



Лагуна

Оказание услуг по кратковременному предоставлению жилья

Валерий Геннадьевич

Краснодарский край, г.Сочи,

Ленина ул 282



ЗАО Санаторий «Волна»

Проживание, питание, оздоровление

Мутчаева

Маргарита Якубовна

Краснодарский край, г.Сочи, Хостинский район, ул. Краснополянская, 6,

т. 8(8622)654380, 654388



ООО Гранит-Искра пансионат

Проживание, питание, оздоровление

Волков

Григорий Павлович

Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский район, переулок Львовский, 11,

т. 8(8622)354770, 354606



ДОЦ «Северянка»

Летнее оздоровление детей

Довгаль

Геннадий Иванович

Краснодарский край, Темрюкский район,

Ст. Голубицкая,т. 8(86148)63-7-76



Отделение таласотерапии санатория «Голубая горка», ООО «Мострансгаз» ДОЛ «Компас», б\о «Мираж», б\о «Факел»

Летнее оздоровление детей, проживание, питание

Паталах

Александр Федорович

Краснодарский край, Темрюкский район,

ст. Голубицкая, т. 8(86148)6-10-20



Пансионат «Лада»

Проживание, питание

Давтян

Михаим Гайкович

Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Голубицкаят. 8(86148)6-38-06, 6-38-05



ООО ДОЦ «Чайка»

Летнее оздоровление детей

Стаценко

Игорь Анатольевич

Краснодарский край, Темрюкский район, п.Кучугуры, т. 8(86148)79-2-44



База отдыха «Бриз»

Проживание,питание

Белоус

Ольга Петровна

Краснодарский край, Темрюкский район, п.Пересыпь, т. 8(86148)79-1-56,79-1-51



Пансионат «Азов»

Проживание,питание

Бизяева

Татьяна Фадеевна

Краснодарский край, Темрюкский район, п.Пересыпь, т. 8(86148)5-18-91, 79-1-38



Пансионат «Факел»

Проживание,питание

Фарений

Игорь Евгеньевич

Краснодарский край, Темрюкский район,

п. Волна, т. 8(86148)8-918-315-93-92



ДСООЛКД «Искра»

Проживание,питание

Павловская

Клара Александровна

Краснодарский край, Темрюкский район,

п. Кучугуры, т. 8(86148)79-2-44



ОАО "Дружба"

Оказание гостиничных услуг

Шалиманова

Валентина Евгеньевна

Краснодарский край, г. Тимашевск,

п. Садовод , т. 8(86130)5-05-54



ООО Гостинично-ресторанный комплекс «Надежда»


Услуга размещения, предоставление услуг общественного питания

Зарубин

Виталий Геннадьевич


Ударников ул. 12, г. Тихорецк, Краснодарский край, 352121,

тел./факс: 8(86196)5-82-40,



ООО «Каравелла»

Гостиничные услуги



Арисова

Наталья Леонидовна

Краснодарский край, г.Туапсе, ул.М.Бульвар,2

т/ф (86167)70155



Биоресурсы и экология


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

1

ГУП «Ейское экспериментальное хозяйство по разведению и воспро-изводству рыбы»

Рыбоводство

Тицкий

Андрей Дмитриевич

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

тел. (86151)4-36-10, 4-31-26

2

ООО «Росич и К»

Воспроизводство и выращивание рыб ценных пород

Чернигин

Вячеслав Николаевич

Краснодарский край, г. Абинск, а/я 6,

т. 8 (86150)4-48-91; 4-48-92

3

ОАО "Водоканал"

Водоснабжение и водоотведение

Мельников

Александр Иванович

Краснодарский край, Апшеронск,

ул. Ленина, 212, т. 8 (86152)2-55-28

4

ФГУП «Гривенский осетровый рыбоводный завод»

Разведение молоди рыб осетровых пород

Поляков

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст. Гривенская

т. 8 (86146)57-7-82.


5

ООО «Им. Калинина»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Левченко

Сергей Михайлович

Краснодарский край, х.Пригибский

ул. Набережная,1, т. 8 (86146)46-3-94

6

ООО Рыболовецкая артель «Первое Мая»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Манафов

Нажмудин Алимурадович

Краснодарский край, ст.Гривенская,

ул. Мира, 21. т. 8 (86146)58-1-64


7

ФГУП «Гривенский осетровый рыбоводный завод»

Разведение молоди рыб осетровых пород

Поляков

Владимир Иванович

Краснодарский край, ст. Гривенская

т. 8 (86146)57-7-82

8

ООО «Им.Калинина»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Левченко

Сергей Михайлович

Краснодарский край, х.Пригибский

ул. Набережная,1,.т. 8 (86146)46-3-94

9

ООО Рыболовецкая артель «Первое Мая»

Товарная и пищевая рыбопродукция

Манафов

Нажмудин Алимурадович

Краснодарский край, ст.Гривенская,

ул. Мира, 21, т. 8 (86146)58-1-64


10

ЗАО «Кореновскрыба»

Рыболовство,

рыбоводство


Першин

Александр Викторович

Краснодарский край, г.Кореновск,

ул. Тимашевская,1 Е. тел. 8 (86142)3 72 76

11

ФГУП Бейсугское нерестово-выростное хозяйство

Воспроизводство молоди тарани, судака

Джеус

Игорь Васильевич


Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст. Бриньковская, ул. Красная, 17 тел. 8 (86143)5-42-27.

12

ФГУП Восточно-Ахтарское нерестово-выростное хозяйство

Воспроизводство молоди тарани, судака

Соловьев

Александр Аркадьевич

Краснодарский край,

г. Приморско-Ахтарск, п/я 14,

тел. 8 (86143)2-14-02

13

ФГПУ "Кубанский осетровый рыбоводный

Выращивание мальков рыб ценных пород

Муравский

Владимир Александрович

Краснодарский край, х. Коржевский, Славянский район, т. 8 (86146)98-2-48

14

ФГУ "Ачуевский ОРЗ"

Выращивание мальков рыб ценных пород

Рядинцева

Валентина Алексеевна

Краснодарский край, с.Ачуево, Славянский район, т. 8 (86146)75-5-58

15

ОАО" им. Карла Маркса"

Вылов рыбы и других водных биоресурсрв

Бойко

Василий Евгеньевич

Краснодарский край, Славянский район,

х. Черный Ерик ул. Мира,20,

т. 8 (86146)95-7-17

16

ФГУП "Черноерковское НВХ"

Выращивание мальков рыб ценных пород

Бузин

Владимир Анатольевич

Краснодарский край, Славянский район, х.Верхний, ул.Рабочая,32

17

СПК рыбколхоз" Шапариевский"

Воспроизводство рыбы и водных биоресурсов

Курячий

Евгений Павлович

Краснодарский край, Славянский район,

ст. Черноерковская, ул. Пушкина,33,

т. 8 (86146)95-1-66

18

СПК «Староминский рыбхоз»

Производство рыбы

Довженко

Михаил Михайлович

Ст. Староминская Краснодарского края, ул.Пушкина 1 а, т. 8 (86153)5-71-40


19

ОАО «Труженик моря»

Рыба

Лебедев

Игорь Александрович

Краснодарский край, г. Темрюк

ул. Береговая, 2. тел. (86148)5-18-82


20

Р/к «Им. Хвалюна»

Рыба

Демченко

Александр Иванович

Краснодарский край, ст. Тамань

ул. К. Маркса, 102 , тел. (86148)31-3-69


21

ПСК «Курчанский»

Рыба

Каратеев Сергей Борисович

Краснодарский край, пос.Светлый путь,

тел. (86148)93-6-07


22

ГП Темрюкский осетровый рыбоводный завод

Рыба

Беляков

Анатолий Анатольевич

Краснодарский край, г. Темрюк, ул.Береговая, 25. тел. (86148)5-11-46




^ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС


№№

Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

^ Контактное лицо

Реквизиты

1

ОАО «Щербиновская

райгаз»

Распределение газообразного топлива

Кобзарев

Игорь Александрович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская, пер. Советский, 2, тел. (86151)4-44-35, 4-44-39

2

ОАО «Щербинов-ское предприятие по обеспечению топливом населе-ния, учреждений и организаций»

Снабжение

твердым топливом

Кирпун

Андрей Викторович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская,

ул. Промышленная, 2

тел. (86151)4-17-75, 4-15-16

3

ОАО «Апшеронскрайгаз»

Услуги газоснабжения

Трусов

Александр Боорписович

Краснодарский край, Апшеронск, Ворошилова, 64, т. 8(86152)2-54-31

4

^ ФОАО «НЭСК»

Услуги электроснабжения

Тарасенко

Владимир Николаевич

Краснодарский край, Апшеронск, Коммунистическая. 3, т. 8(86152)2-13-67

5

^ ФОАО «ТЕПЭК»

Услуги теплоснабжения

Аветисов

Владимир Алексанович

Краснодарский край, Апшеронск, Пролетарская, 121. 8(86152)2-73-07

6

ОАО «Белая Глинарайгаз»

Распределение газа

Долбин

Александр Владимирович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Первомайская, 116

8(86154) 7-36-89

7

ГУП КК «Белореченские горэлектросети»

Распределение элекроэнергии

Тарасенко

Владимир Николаевич

Краснодарский край, г.Белореченск. ул.Коммунальная,1, тел. 8(86155)2-20-43

8

ОАО «Белореченскрайгаз»

Реализация газа

Пушин

Сергей Григорьевич

Белореченский район, Краснодарский край

ул.Коммунальная,1, тел. 8(86155)3-24-04

9

ОАО «Брюховецкаярайгаз»


Распределение газообразного топлива

Шлапак

Вячеслав Александрович

Краснодарский край, Брюховецкий район,

ст. Брюховецкая, ул. Димитрова, 95,

тел. 8(86156)33090

10

ЗАО «Нафтатранс»

Транспортировка нефти

Белопахов

Александр Александрович


Краснодарский край, ст-ца Кавказская, тер. Промзона, 10, т. 8-86193-21-4-07

11

ОАО «Кореновскрайгаз»

Распределение газообразного топлива

Аладин

Владимир Иванович


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Тимашевская, 1- Б

т. 8(86142)3 60 68

12

ОАО ТЕПЭК «Тепловые сети»

Производство и распределение теплоэнергии

Сменчугова

Надежда Анатольевна

Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Фрунзе, 100-Б

тел. 8(86142) 4- 46 – 62, 4 14 33

13

ОАО «НЭСК» филиал Кореновские ГЭС»

Распределение электроэнергии

Мостовой

Александр Владимирович


Краснодарский край, г. Кореновск,

ул. Ленина, 149, т/ф 8(86142)4 10 35


14

ОАО «Краснодартеплоэнерго»

Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)

Ковалев

Андрей Игоревич

г.Красанодар,

ул.Селезнева,199(т.8-861-2335677).

15

ОАО «Краснодартеплосеть»

Производство электроэнергии тепловыми электростанциями

Грищенко

Александр Петрович

г.Краснодар,

Ул.Западная,16(т.8-861-2675871)

16

МУП «Тепловод»

Производство пара и горячей воды (тепловой энергии)

Серенко

Иван Васильевич

г.Крснодар

Ул.Заводская 36 (т.8-861-2375619)

17

ОАО «Краснодарское военно-энергетическое предприятие»

Производство электроэнергии тепловыми электростанциями

Якименко

Александр Александрович

г.Краснодар

Ул.Дзержинского,196

(т.8-861-2581369) 

18

Организация научного обслуживания и социальной сферы "Жилищно-коммунальный комплекс" государственного научного учреждения Всероссийского научно-исследовательского института масличных культур имени

^ В.С. ПУСТОВОЙТА РАСХН


Производство пара и Горячей воды (тепловой энергии)

Лукомец

Вячеслав Михайлович

г.Краснодар,

Ул Филатова 17,к 2,(т.8-861-2757050)  

19

МУП "Крымские городские электрические сети" Крымского г/п

Передача электроэнергии

Ермак

Александр Карпович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 111а, тел.8(86131)4-61-89

20

Филиал ОАО "НЭСК" "Крымские городские электрические сети"

Распределение электроэнергии

Кондратьев

Владимир Александрович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Жукова, 111а, тел.8(86131)4-61-89

21

Филиал ОАО "ТЕПЭК" - "Тепловые сети" г.Крымск

Производство тепловой энергии

Кривко

Иван Пантелеевич

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Пролетарская, 39,

тел. 8(86131)2-12-80, 4-75-54

22

ОАО "Крымскрайгаз"

Распределение газообразного топлива

Косенко

Николай Иванович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.М.Гречко, 10а, тел. 8(86131)4-57-10

23

ГУП КК "Троицкий групповой водопровод"

Распределение воды

Гайворонский

Сергей Иванович

Краснодарский край, г.Крымск, ул.Торговая, 2, тел.8(86131)5-10-55

24

Филиал ТЕПЭК ОАО Тепловые сети

Горячее водоснабжение

Заходякин

Анатолий Александрович

Краснодарский кр., ст. Кущевская,

ул. Ленинградская, 213,

т. 8(86168)54095,54954

25

ОАО «Мостовскойрайгаз»

Транспортировка и распределение газа

Ушенко

Василий Васильевич

Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Строительная, 6. т 8(86192)5 34 44

26

филиал ОАО "НЭСК" "НГЭС"

Электроэнергия

Овчаренко

Андрей Васильевич

Краснодарский край, г. Новокубанск,

ул. Советская, 126а; тел. 8(86195)4-00-55

27

ООО «Новопокровские тепловые сети»

Распределение пара и горячей воды, производство санитарно-технических работ, распределение воды, удаление и обработка сточных вод, удаление и обработка твердых отходов.

Курочкин

Виктор Алексеевич

Краснодарский край, Новопокровский район, ст.Новопокровская,

Ул. Советская 110 А, Тел. 8(86149) 73860

28

ОАО «Краснодарстеплоэнерго» филиал «Новороссийские тепловые сети»

Производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)

Курячий

Василий Григорьевич

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул.Куникова, 43, тел. 8(8617)633794.

29

Филиал ОАО «НЭСК–Электросети», «Новороссийскэлектросеть»

Распределение электроэнергии

Василенко

Олег Васильевич

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул.Леднева, 9, тел. 8(8617)646200

30

ООО «Югводоканал», филиал «НовороссийскВодоканал»

Сбор, очистка и распределение воды

Любовенко

Дмитрий Александрович

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул.Леднева, 7, тел. 8(8617)676247

31

ОАО «Юггазсервис»

Транспортирование и распределение газообразного топлива

Бизяев

Вячеслав Васильевич

Краснодарский край, Г. Новороссийск,

ул. Сипягина, 14,Тел.8(8617)645257

32

ЗАО «Роснефтесервис»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Яковенко

Игорь Александрович

Краснодарский край, г. Новороссийск, Кирилловская промзона, ул. Кооперативная, 2, т.ф. 8(8617)67-23-80,

33

ООО МХО «Рассвет»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Карпенко Александр

Константинович

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Пролетарская, 20

т.8(8617)27-93-88; 27-91-02,

34

Черноморский филиал ОАО «НК Роснефть- Кубаньнефтепродукт»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Рудаков

Юрий Анатольевич

Краснодарский край, Г. Новороссийск,

п. Верхнебаканский,

ул. Кубанская, 5, тел.8(8617)27-64-74,

35

ООО «Лукойл-Югнефтепродукт»

Хранение и реализация горюче-смазочных материалов

Гаврилец

Иван Михайлович

Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 2/1, тел. 8(8617)213-40-40


36

ООО «Новогаз»

Транспортирование и распределение сжиженного углеводородного топлива

Колос

Елена Михайловна


Краснодарский край, г.Новороссийск, Кирилловская промзона, район ж/д петли,

2-й км. ,тел. 8(8617)26-11-15

37

ООО «Тепловые сети»

Распределение газа и воды

Клименко

Юлия Ивановна

Краснодарский край, станица Павловская, ул. Преградная, 4,т. 8(86191)3-16-93

38

МУП ЖКХ

Коммунальные услуги


Чижов

Николай Владимирович

Краснодарский край, ст. Павловская,

ул. Жлобы, 118, тел. 8(86191)5-16-37

39

ОАО «Павловскаярайгаз

Эксплуатация взрывоопасных объектов, эксплуатация газовых сетей

Сухомлинов

Андрей Львович

Краснодарский край, ст.Павловская,

ул. Преградная, 4, тел. 8(86191)3-16-93

40

Павловский участок ООО «Краснодаррегионгаз»

Реализация газа

Гудзь

Эдуард Николаевич

Краснодарский край, ст. Павловская, ул.Горького, 271, тел. 8(86191)5-70-77

41

Филиал ОАО "НЭСК" Славянские ГЭС

Передача электроэнергии

Коробка

Николай Александрович

Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324, т. 8(86146)2-11-61

42

ОАО "Славянскгоргаз"

Распределение газообразного топлива

Прытков

Виталий Владимирович

Краснодарский край, г. Слаянск-на-Кубани. Ул.Победы.320, т. 8(86146)4-45-24

43

Филиал ОАО "ТЭПЭК" Тепловые сети

Производство, передача и распределение тепла

Лубенец

Андрей Викторович

Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани,

ул. Мало-Минская, т. 8(86146)2-11-91

44

РМУП «Тепловые сети»

Тепловая энергия

Иваногло

Владимир Андреевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Ленина 2-а. т. 8(86148)5-46-83

45

ОАО «Темрюкрайгаз»

Техническое обслуживание сетей газопровода, внутридомового газопровода

Савин

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Шевченко, 92, т. 8(86148)4-23-24

46

ОАО НЭСК Темрюкские ГЭС

Доставка электроэнергии

Исаенко

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, г. Темрюк,

ул. Степана Разина, 45, т. 8(86148)5-14-58

47

УМПЖКХ "Коммунальник"

Оказание услуг ЖКХ

Приходько

Владимир Алексеевич

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Свободная, 160а,т. 8(86161)4-13-98

48

ф-л ОАО"ТЭПЭК" "Тепловые сети"

Теплоснабжение

Подрезов

Геннадий Евгеньевич

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Дружбы, 165, т. 8(86161)4-13-20

49

ОАО "Тимашевскрайгаз"

Газоснабжение

Рябов

Николай Васильевич

Краснодарский край, г. Тимашевск,

ул. Дзержинского, 8, т. 8(86161)4-24-61

50

ОАО «Крыловскаярайгаз»

Транспортировка газа, обслуживание газопроводов

Работа

Игорь Петрович

Краснодарский край, ст. Крыловская,

ул. Первомайская, 122, т.8(86161)30986

51

ООО «Крыловскагропромэнерго»


Электромонтажные работы

Волочай

Антон Николаевич

Краснодарский край, ст. Крыловская, ул.Западная, 9. т. 8(86161)31-0-36

52

Крыловское МУП «Водоканал»,

Оказание услуг по водоснабжению и вывозу нечистот

Стасюк Андрей Михайлович

Краснодарский край, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 145

53

МУП «Белоглинский водоканал

Водоснабжение

Исаков

Анатолий Петрович

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Красная, 109

т. 8(86154) 7-30-67

54

МУП «Белоглинская теплосистема ЖКХ

Снабжение тепловой энергией

Бельский

Валентин Николаевич

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Ленинская, 136

т. .8(86154) 7-20-24


Образование


№№

^ Наименование предприятия

Выпускаемые товары и услуги

Контактное лицо

Реквизиты

1

МУП «Учебно-производственный комбинат «Щербиновский»

Услуги дополнительного образования (курсы водителей, механизато-ров, операторов ПК)

Михайловский

Юрий Данилович

Краснодарский край, Щербиновский район,

станица Старощербиновская, ул. Красная, 3

тел. (86151)4-44-53

2

Управление образования Апшеронского района

Общее образование

Водянова

Екатерина Алиевна

Краснодарский край, Апшеронск,

ул. Клубная 10, т. 8(86152)2-74-64

3

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирский государственный педагогический университет»

Образовательные услуги

Сосновский

Владимир Тимофеевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Р. Люксембург,159;тел. 8 (86137)3-20-06

4

Негосударственное образовательное учреждение «Армавирский лингвистический университет (институт)

Образовательные услуги

Аванесова

Фатима Нурдиновна

Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, 22 «Б» тел. 8(86137)3-34-41факс: 3-34-51

5

Армавирский механико технологический институт (филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет»

Образовательные услуги

Куроедов

Валентин Иванович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Кирова, 127,тел. 8(86137)7-37-58, 4-02-74


6

Филиал ГОУ ВПО Кубанский государственный университет в

г. Армавире

Образовательные услуги

Переверзев

Александр Евтихиевич

Краснодарский край, г. Армавир, ул. Комсомольская, 126 тел. 8(86137) 2-75-90

7

Армавирский социально психологический институт

Образовательные услуги

Недбаева

Светлана Викторовна

Краснодарский край, Армавир, ул. М. Жукова, 127, тел. 8(86137) 5-83-23, 3-35-08

8

Армавирский институт социального образования (филиал) Московского государственного социального университтета

Образовательные услуги

Савинов

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, г. Армавир,Ул. Урицкого, 106 –А,Тел. 8(86137) 7-26-52

9

Армавирский православно – социальный институт

Образовательные услуги

Токарь

Сергей Павлович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Луначарского, 185 Тел. (86137)7-43-38

10

Армавирский филиал современной гуманитарной академии

Образовательные услуги

Иванова

Анна Анатольевна

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Урицкого, 1, тел. (86137)2-81-58

11

Армавирский зооветеринарный техникум

Образовательные услуги

Полуэктов

Анатолий Петрович

Краснодарский край, г. Армавир.

Ул. Володарского, 68 Тел. (86137)2-22-38

12

Армавирский юридический техникум

Образовательные услуги

Савинов

Анатолий Николаевич

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Урицкого, 106А,Тел. 8(86137)4-64-77

13

Армавирский машиностроительный техникум

Образовательные услуги

Мордасов

Юрий Иванович

Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, т. 8(86137) 3-27-65

14

Армавирский механико – технологический техникум пищевой промышленности

Образовательные услуги

Никулин

Вячеслав Иванович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Ленина. 103.Тел. 8(86137)3-28-09

15

Армавирское медицинское училище

Образовательные услуги

Манукян

Давид Эдуардович

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Свердлова, 79 Тел. 8(86137)3-23-01

16

Управление образования администрации муниципального образования Белоглинский район

Образование

Федосова

Любовь Тимофеевна

Краснодарский край, Белоглинский район,

с. Белая Глина, ул. Красная, 158

8(86154) 7-29-51

17

Управление образованием администрация муниципального образования Белореченский район

Образование

Леонова

Римма Николаевна

Краснодарский край, г.Белореченск,

ул 60 лет ВЛКСМ, 3, 8(86155)2-32-64

18

Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза"

Среднее профессиональное образования

Сидора

Виталий Пантелеевич

Краснодарский край, г. Белореченск, ул Кирова, 4, 8(86155)2-22-35